Переход на эстоноязычное обучение обойдется в 300 млн евро



Комментарии

очень богатая страна

Так системы подготовки учителей эстонского языка, а также методических материалов как не было , так и нет! Есть только лозунги, которые не подтверждены методиками и финансами. А когда учителя приезжают в Ида-Вирумаа, то их просто переманивают в другие организации. О чем речь? А если еще украинских детей приплюсовать? Так и вообще пипец...... Никто не против изучения государственного языка, так создвйте условия: бесплатно для всех желающих, введите систему обучения с детского садика и по современной методикам... А вообще, когда что-то навязывается, то сила действия равна силе противодействия. Это закон термодинамики!

Здесь не идет речь об изучении эстонского, они хотят тупо перейти на учебники по всем предметам на эстонском, и никто эти учебники под знание языка у русских подстраивать не будет. Методик перехода преподавания у них тоже нет, все на авось

Это хорошие учебники! Надеюсь помогут. Давно пора заняться Нарвой.А как быть с взрослыми?Я бы тоже под.учил.Надо ли покупать или можно как то по программе получить?

Я об Эстонском языке))!

Ой, какой лояльный и послушный человек! Ну просто само совершенство в вопросах интеграции. Молодец, вот тебе корзина печенья и бочка варенья... Широкая улыбка

Народ сразу встал в стойку от одного упоминания о госязыке в Нарве.Пусть каждый за себя решает, конечно. Но законы надо исполнять и это правильно.

Точнее-народ перешёл в глухую оборону.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.