Памятник Ленину покинул Нарву



Комментарии

прощай памятник Володе. пропитаный мочёй и блевотиной. может фундамент на котором теперь ты будешь стоять разьест и пропитается . чем . промолчу. пусть теперь другие на него смотрят

Насколько человек он человечный и уважающий себя..Мудрость приходит когда человек ответственно ведет и речи и мнениям...жаль таких людей..они дварняжки нашего времени..

Не совсем понятно, почему в музее Виймси ему место, а в Нарвском музее - ну прям просто никак????

Статью надо читать а не картинки смотреть

вопрос можно повторить, почему в Виймси ему место, а в Нарве нет? и какое отношение ленин имеет к военному музею? он у нас не на бронивеке изображён в памятнике.

Почему ни как не отреагировал Геннадий Зюганов?

Даже если бы что-то он сказал, разве бы кто тут послушал его? Все же остаюсь при своем мнении. Не нужны памятники - все должны отправиться в страну в которой нужны. Не хотят отдать России, что мешает отдать Китаю или КНДР? Делов-то отвезти памятники к их посольствам. А там уж они их к себе авиацией переправят.

Женич
Ну, если Вы пропитывали памятник "Володе" "мочой и блевотиной", то теперь не рыдайте от того, что жмут Вас и буржуи новые, и эстонцы по национальному признаку. Радуйтесь: теперь Ваша власть у руля.

Переезд памятника Ленина с территории Нарвского замка был утвержден в 2018 году,

И куда был утверждён переезд? Прямо в Виймси? Сомневаюсь. А если нет, кто конкретно это имущество Нарвского музея переоформил на чужой музей и какие имел к этому основания? Ребята, а что, у нас в Эстонии одни музеи обворовываются в пользу других? Кто вообще имеет полномочия музейное имущество "отдавать"?
Тут впору кричать:"Рятуйте, люди добрые! Грабют!"

Когда такой же , Бандере , подвезут ?

Раздербанивание имущества и земель.

Разбазаривание исторического городского наследия.

Ещё одно достижение шакала в овечьей шкуре.

Увезли и увезли.Не велика потеря !

да.вот это и есть нарва 3б

Снявши голову по волосам не плачут... Нет Советского Союза, нет и памятника основателю, все закономерно.

Так ведь нет и шведов в Нарве. Замок бульдозером снести?

Странно, что его в своё время на цветной метал не сдали.

И Нарвский замок да и сам музей, уберите заодно. Это тоже "наследие оккупантов, созданное не вами и не для вас. Так что - все советское под снос!
У вас есть Музей Оккупации его одного на всю Эстонию, как музея, вполне достаточно. Другие музеи тут уже не нужны. Язык

Адепты секты бабы Кати сейчас опять завопят - невиноватая она, он сам ушел! Широкая улыбка
На самом деле, пока что катино правление отличается от всех предыдущих лишь следующими архиважными Широкая улыбка делами.
Убран танк и остальные памятники, убран бронзовый Ульянов-Ленин. Будет переименовано несколько улиц.
Остальное всё, как при вороновской команде - назначение своих людей в советы и в руководство муниципальных учреждений и департаментов, переманивание депутатов-оппозиционеров, коррупционное дело на ближайшую катину соратницу, ею же и назначенную на это место, не говоря уже о бывшем ближайшем катином политическом соратнике Горлаче, отвратительная работа фирм по уборке города и прочая, и прочая, и прочая.
В чем конкретно разница между Птахом и бабой Катей? Что на нее саму пока что дела нет? Так и Птах далеко не сразу попался, очень долго был весь белый черный и пушистый в глазах горожан.

«бабы Кати»
) С вашего позволения, вношу некоторые уточнения -
не «бабы Кати», а КаКи, - но есть и положительный аспект, всё таки бабы, а не какого ни будь (транса), то есть не понятного педераста. Широкая улыбка
P.S - Хотя кто знает ...

Это эпоха времени наших отцов дедов..и как так мы не могли сохранить..Скоро магилы убирать с кладбищ заставят убирать не платишь налог ...Мудрость за деньги не купишь..Или смешно мне сказал один беткойны это деньги-очередная офера США.. проснутся народ и голый с бетконами..Оферистов как грязи-особенно сейчас..Почему в США стало много убийств с применением оружия-то же из за офер психика..И у нас бояться как кино -БЕГ- СССР пора посмотреть молодежи и понять..

Никому этот Ленин (памятник) не нужен и не интересен. Даже Анонимке. Широкая улыбка

Анонимка или онанист сами не интересны горожанам.

Глупость легче ляпнуть..а быть умным завидуют..не говоря о мудрости такого инстинга нет..страшно обезьяну с гранатой

Даёш памятник главной содержанке Амэрыки зелёномузеленьскому Роза

Ему не памятник , а на осиновый кол ! Умник

Никак в толк не возьму, почему нужно страдать по поводу памятника Ленину? Ульянов - Ленин(Бланк) сыграл самую роковую роль в истории, совершил государственный переворот, разогнал правительство Керченского, развязал Гражданскую войну, которая длилась несколько лет, его первый красный нарком, Троцкий провозгласил кровавый террор против всех сословий страны. Разрушались, разграблялись монастыри, храмы, церковное имущество, золото, драгоценности, иконы, картины из музеев вагонами продавались и вывозились в Америку, где оседали в частных коллекциях... С несогласных с новым режимом живьём снимали кожу, расстреливали без суда и следствия, забирали все имущество и отправляли на Соловки. Ленин мстил за своего старшего брата - народовольца, который был казнён за покушение на жизнь царя, его звериная ненависть не знала границ. Так для чего и главное, зачем мы слезы льем? Из - кого? Он преступник, маньяк, руки по локоть в крови. На его совести миллионы погибших в Гражданскую. Прошлого не вернуть, такое прошлое надо забывать и никогда не вспоминать.

Ошибка в тексте. Надо читать " правительство Керенского".

Двумя руками ЗА! Вот уж где не место было этому памятнику, так в крепости. Чужеродный элемент.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.