Ответ на ответ



Комментарии

Им там не надоело словоблудием заниматься? "Ответ на ответ"? Что потом - "ответ на ответ на ответ"? Широкая улыбка
России это выгодно, создать кризис, привлечь к себе внимание типа как к сверхдержаве. Хотя если завтра эта "сверхдержава" вдруг исчезнет с лица Земли, мировая экономика этого практически не заметит - доля РФ в международном товарообороте лишь чуть больше 2%.
Запад тоже совершенно зря истерит. Ну перебросили они свои танки в Беларусь, покатались, утопили с десяток в грязи, да и пускай развлекаются. Ни на какую Украину РФ не нападет, а западные политики выставляют себя клоунами, постянно назначая новую дату начала войны. Что только на руку Вове, которому такое внимание, как елей на сраку, он очень любит быть в центре внимания, прям второй Горби.

Запад и Россия играют одну игру в четыре руки - их задача прогнуть Украину под минские соглашения с помощью угрозы войны. Количество контактов между спецслужбами США и России говорит само за себя, а с военной точки зрения для атаки на Украину нужна группировка войск раз в 10 большая, чем есть сейчас. Максимум, если ничего не получится, сделатют очередной котёл на Донбассе и выйдут на Минск-3 с более жёскими и уже обязательными условиями, но не факт, что получится.

Вокруг Украины какая-то непонятная хрень творится. Главы "ДНР" и "ЛНР" вчера объявили об эвакуации населения в РФ. Причем, как выяснилось, видеообращения были записаны еще 16-го (они что-то знали уже тогда?), ЛДНР объявила всеобщую мобилизацию и запрет мужчинам призывного возраста покидать территорию, Путин выделил 5 млрд рублей на прием и обустройство беженцев, обещав, вдобавок, заплатить каждому по 10 тыс рублей. В Беларуси, рядом с украинской границей, появился понтонный мост через приграничную реку (по нему пойдет тяжелая техника?). Байден заявляет о том, что Путин уже принял решение и удар может быть нанесен по Киеву. В Луганске прогремели три взрыва на газопроводе (появился долгожданный повод "защитить русских от укрофашистов"?)
Ну Байден ладно, Байден - известный балабол, но реальные события крайне пугающие.

Тараксон тебе будет что отметить сегодня! Такой муйни обчитаешься пьяный и будешь там маршировать по комнате

ты, видать, ему наливаешь и свечку держишь Ржу не могу

Достойный ответ.
Хватит слушать этих идиотов, они слов не понимают. Нужно создавать свою безопасность не уговорами а действиями так быстрей дойдёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.