Карис: требования России нельзя воспринимать серьезно



Комментарии

Легко говорить когда жить пару лет осталось.Уже местечко то себе тёплое насмотрел?
был бы молодым .,такую бредятину не нёс бы!Если Россию не считать в серьёз,то только лишь блогодоря НАМ!Нам Русским.Ты тут живёшь спокойно так как 98% населения Эстонии Русские!Мы Русских кровей !Вот если Америкозы тут зависнут..,тогда даже я не решаюсь быть спокойным!

98% населения Эстонии Русские

Откуда такая информация?

Мы Русских кровей

И что? Кто не русских тот хуже тебя что-ли?

Эстония это часть бывшей Российской империи и СССР ,а когда то и часть Древней Руси ведь ещё князь Ярослав Мудрый основал Юрьев( Тарту) славяне тут ещё с 10 века живут. Америкашки тут что забыли ? Российских войск нет в Мексике ведь.

Ты чего здесь забыл, болезный? Езжай на родинумать, сполна насладись плодами вовиного правления, раз они так сладки для тебя. Пенсиями по 200, зарплатами по 300. Ментовским беспределом, наглыми кавказцами. Но тебя отсюда не выкурить даже напалмом, родинумать и вову ты предпочитаешь любить из Европы, да?

Российских войск нет в Мексике ведь

Там и американских нет.

Эээ подпиндосник ты чего забыл в Эстонии! Давай отсюды рви когти, раз Джо так сладок для тебя, там и пенсия миллион, и неграм кланяться будешь, можешь даже пол сменить, полная свобода даже от мозгов. Давай не мучайся с нами "ватниками" геть до Пиндостана.

Пендосы мне по барабану. Есть они или нет, срутся они с вовой или в десны бахаются. Рвать когти я тоже не собираюсь, я тут родился, я гражданин Эстонии и по загранице не тоскую, в отличие от местной ваты. Которая тут живет, а сама все наяривает на вову, за реку смотрит и стонет, как ей тут плохо.
Раз так плохо тебе тут, и проклятые пендосы раком тебя поставили, надругаются над бедным тобой - давай в Заречье, вова зовет, денег на переезд предлагает, работу (пусть в Зажопинске и за 300 баксов, но настоящего рашенпатриота этим ведь не испугать, не так ли?) плюс руссиш аусвайс по упрощенной схеме.

Против России,а сам на РУССКОМ БАКЛАНИТ))))Сталина на ВАс нет!

Я не против России, я против воровского, лживого и агрессивного вовиного режима, а это разные вещи.

Ну зачем так бисер сам знаешь перед кем метать?

я гражданин Эстонии и по загранице не тоскую, в отличие от местной ваты
Кто ты ВООБЩЕ ТАКОЙ?Кто по национальности?Это очень важно!Если ты Русский,то сочувствую твоим родителям..Так как перевёртыш везде чмо!
Оххх...,а ведь мы живём с таким дерьмом где то рядом. Видимся в магазинах,работах...И там они молчат и на русском говорят...Одним словом ПИ...РЫ они!

Кто по национальности?Это очень важно!

Адольфа Алоизыча это тоже очень интересовало, ему тоже это было очень важно! Он случайно не твой дедушка?

Новая народность - интеграст.

Эстония наша Родина, а гражданство ты мог и не по рождению получить, по загранице не тоскуем, в отличие от местных нацистов или манкуртов пишущих русскими буквами немецкие слова. Те самые "ватники" про которых ты пишешь своим трудом и деньгами страны построили весь город, всю республику после войны. Стонать ? Да бесполезно будем действовать и чем дальше тем больше у людей есть понимание какая эта попа Ваша Европа. Заречье переедем всем городом всеми домами, тут все построено нашими "ватниками", нацисты не посторили ничего. Кто мог и хотел уехать уже уехали, только деньги не Россия должна платить, а эта власть вернее те люди кто выбирает ту власть которая выгоняет собственных жителей. Ты готов мне оплатить переезд!? Встанет дорого по пересчету всех денег которые были сюда вложены той самой "заграницей".

Переезд тебе готов оплатить вова по программе переселения соотечественников. Поедешь в солнечный Магадан или в деревню Калининградской области? Вот то-то. Все вы ноете, какая Европа плохая, а Раша - хорошая, но на родинумать - ни ногой. Разве что за водярой и сигаретами через мост сбегать туда-сюда.
Тебе, кстати говоря, тоже ничто не мешает получить эстонское гражданство.

Платишь будешь ты и сполна, ты еще за Севастополь ответишь и за Нарву тоже

А что такое с Севастополем, ватники его вконец загадили и теперь надо все отмывать и восстанавливать? Широкая улыбка

Его пачкают только такие говнометчики как ты

Ты чего здесь забыл, болезный?

Ты бы свой язык засунул туда откуда вытащил и продолжал америкосам нализывать.

Ты д..лёк от МЕНЯ!Я Русский и ты мудилка картонная....Я И МОИ ПРЕДКИ ТУТ РОДИЛИСЬ И ЭСТОТИЮ СТРОИЛИ И ЗАЩИЩАЛИ!НО только тебе упырю этого не понять.Онтправь себя обратно в Бандерщину и ещь сало.Тут и есть РОссия.Речь не о пенсии ,а о родине!

Что-то местные пенсики отнюдь не рвутся переехать в РФ и тамошнюю копеечную пенсию получать.

Если местные пенсики отсюда рванут, то ты, так и продолжишь, им пенсии выплачивать, придурок.Улыбка))

Да, вот казалось бы - чего не продать квартиру в Нарве и не купить такую же в Ванькограде или в Сланцах, переехать туда и жить счастливо в вовином небывалом царстве, на эстонскую-то пенсию? Но дураков чо-то нема. Широкая улыбка

А это Родина, сынок.

Ой, дурак!..
Всё смешалось в голове ... интеграста.

Почему ты ДУРАЧЁК?Тебя может выкакали?При чём тут пенсия и уезжать?ТУТ РОДИНА !ТУТ НАШИ ПРАДЕДЫ ,ПРАПРАДЕДЫ ЖИЛИ,ДЕДЫ ЗЕМЛЮ ЗАЩИЩАЛИ ,ОТЦЫ СТРОИЛИ ,,ПОКА ВЫ по деревьям лазели и в фашистами в дёсна трескались наши деды защищали земли эти!А что ВЫ сделали для своей родины?ЖЁПО ОГОЛЯЛИ!Так что ,гнать надо меньшенство..ТО ЕСТЬ,,,ЭСТОНЦЕВ!

Твои деды и прадеды жили в Тамбовской области или где ещё там, но точно не в Эстонии.

Ты чего здесь забыл, болезный? Езжай на родинумать, сполна насладись плодами вовиного правления
Так только ХОХЛЫ-ФАШИСТЫ говорят.ДНР И ЛНР они тоже самое говорили.Только это не аргумент покидать свои дома и земли!

Валите нахрен от сюда в пиндостан, догнивать свои лучшие дни! Тут вам не рады!

Америки мы нужны только из за того..ЧТО ГРАНИЧИМ С РОССИЕЙ МАТУШКОЙ!

так а чем в эстонии то лучше, зарплата 500 кварплата 300, фигня короче, шило на мыло как говорится

Зарплаты 500 в Эстонии быть не может. Минималка, и то существенно выше. Если ты работаешь за минималку, то подумай, что ты делаешь не так и не пора ли что-то в своей жизни поменять?
И где ты нашел квартплату 300? Ты в Таллинне жилье снимаешь, что ли?

,,И где ты нашел квартплату 300?,,-Те кто живёт в социальных домах или снимает квартиру,в зимний период платят и больше....У меня друг в Тарту снимает 2-х комнатную квартиру и платит 500 евро в месяц

А у меня знакомый живет в Таллинне и только аренду платит 400. Но то Таллинн и Тарту, а речь идет про Нарву.

Речь идёт про Эстонию.Смотришь в книгу видишь фигу.

Эстония, она разная. В Таллинне и зарплаты совсем другие, дорогой.

,,Эстония, она разная,,-Дядя ты в параллельном мире что ли живёшь?Эстония-это единое государство

Любителям раши и ненавистникам проклятых пендосов напомню, что США спасали Россию от голода минимум три раза. При царе-батюшке (даже картина Айвазовского соответствующая имеется), при дедушке Ленине и при лучшем друге советских физкультурников Сталине. Притом, совершенно бесплатно.
Да и при Горби настал такой момент, когда единственным доступным для населения мясом стали т.н. "ножки Буша", дешевые и качественные. Дешевизна их была обусловлена тем, что правительство США за свой счет спонсировало экспортеров курятины в СССР, и поэтому она доставалась Советам практически бесплатно.

,,США спасали Россию от голода минимум три раза. При царе-батюшке (даже картина Айвазовского соответствующая имеется), при дедушке Ленине и при лучшем друге советских физкультурников Сталине. Притом, совершенно бесплатно.,,-Про царя-батюшку не знаю,а про то что сша СССР от голода спасало будешь своим детям на ночь сказки рассказывать.Как говорил один очень известный персонаж из очень смешного фильма-,,Если человек идиот,то это надолго!,, Хахахаха

В 1891-1892 годах основную часть российского Черноземья и Среднего Поволжья охватил голод. Никто на России никогда к таким кризисам не готовился, и крестьяне дохли как мухи. Положение усугубляли эпидемии тифа и холеры, которые возникали на почве традиционной культуры быта и антисанитарии.
Тогда в США был сформирован так называемый "Флот голода": 5 огромных пароходов, груженых пшеничной и кукурузной мукой, зерном, овощами, фруктами, медикаментами и одеждой.
Также правительство США выделило России безвозмездную финансовую помощь.
Далее, голод в Поволжье. Всего за 1921-23 годы россияне получили 1.163.296 продуктовых посылок из США, а на месте ежедневно американцы кормили от 7 до 10 миллионов человек. Для питания голодающих было открыто более 15 000 столовых. При этом на тот момент США официально Советскую Россию не признали.
Во время войны по ленд-лизу СССР получил помощи на целых 9,4 миллиарда долларов в ценах 1941-го года, около 40% из которых составляло военное снаряжение (стрелковое оружие, танки, автомобили и т.д.), а всё остальное — товары первой необходимости и продукты питания. Советские солдаты обеспечивались американской тушенкой, маслом, шоколадом, яичным порошком и множеством других продуктов. Кое-что досталось и труженикам тыла.
Про ножки Буша ты и сам должен помнить, если тогда пешком под стол не ходил (судя по всему, это именно так). Помимо ножек США слали в СССР массу другого продовольствия по программе гуманитарной помощи, совершенно бесплатно.
Моя семья пару раз получала такие посылки. Там была мука, сахар, печенье, мясные консервы, небольшие игрушки для детей и какие-то баптистские книжки с картинками про Иисуса и тому подобное. Не скажу, чтобы мы голодали, но подспорье было хорошее. Спасибо американским баптистам.
И вот теперь иваны, родства не помнящие, угрожают Вашингтону своими ядерными болванками. Хотя когда в России настанет очередной пц (а он настанет, даже не сомневайтесь), то история повторится и опять голодающим русским повезут продовольствие "нескрепные проклятые пендосы".

Можешь свои цифирки засунуть себе в одно место.Продовольственная помощь осуществлялась,но не в таких количествах как ты тут пишешь и не от лица правительства сша,а частными лицами и эмигрантами из России.Государство и правительство Сша воевало на стороне Антанты,против Советской России.Хахахаха,это всё равно,что утверждать,что гитлер и Германия поставляли продукты питания осаждённому Ленинграду по дороге жизни Хахахаха.Ты вообще в курсе про понятие лэндлиз......Слепому не покажешь,глухому не расскажешь,тупому не докажешь.Хахахаха

Для просвещения...Лэндлиз-оплачивался СССР чистым золотом,а не бесплатно как ты тут хочешь представить.

А ему просто это слово нравится - лендлиз.

А то, что за всё, по лендлизу полученное, СССР рассчитался до копейки (страна, на территории которой разворачивались основные бои WWII, которая потеряла 27 миллионов человек!) - он не упоминает. Это не вписывается в его картину мира, поэтому не выгодно об этом говорить.
Интреграст - позорное явление.

Фамилия Украинская.А разговор Человека.Уважаю всех.Украина и народ украинский ,братья наши.

Фамилия да и то не моя....Как хорошо сказали в КВН по всей нации судить о человеке нельзя )))

Вот ты и есть, Иван, родства не помнящий
За похлёбку продался, даже не за тридцать Серебренников. Да ещё и голодных объедал, сам не голодая.Теперь вылизываешь.

США вообще должны молиться на Россию. Если бы не Российский флот, США не существовало бы. А эти уроды неблагодарные гадят, где могут и не могут.

Любителям раши
ТЫ полной фашист!Да...Тебе упырю говорят МЫ РУССКИЕ!И ЭТО НАШИ ЗЕМЛИ!МЫ (НАШИ ПРЕДКИ )ИХ ПОНЯЛИ И ОТМЫЛИ!А ЧТО ВЫ ФАНАТЫ АМЕРИКАФАШИСКОЙ ВЛАСТИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ РОДИНЫ?АХ да ...ВАМ ЖЕ НЕ ЗНАКОМО ТАКОЕ СЛОВО РОДИНА!

Вообще комментарии с российских ip адресов пора закрыть. Что бы мозги не парили - типа местные. И вате велком домой в скрепную. Нефиг тут отсиживаться, пора служить своей родине - удобрить Украинский чернозем.

Вот так и появлялись бургомистры и старосты вместе с полицаями. Предатели и прислужники фашистам. Оказалось, что в нашей Нарве процветают изгои, не помнящие своих предков или же их деды прислуживали в концлагерях.Видно просидели в подвалах после войны и показали своё мурло только сейчас, через внуков.

В годы Второй Мировой Гитлеру так или иначе служило около миллиона русских. Большинство - совершенно добровольно. Под конец войны на некоторых участках фронта около четверти сил Вермахта составляли граждане СССР.

Вот твари и повылезали.

Я не стану спорить с таким заявлением.
Предатели были и будут всегда. Их судьба всегда была незавидной.
Так и будет.

удобрить Украинский чернозем.
1. Украинский чернозём у тебя в бошке.ТЕбя в нём высирали.
2.Адрес наш НАРВА!Правда в твоих словах есть...РУССКИЙ АДРЕС!Мы Русские были и ими остаёмся!Вам высраным в Украинском поросятнике Нас не понять.ПАРАШНИКИ!

Смешно получается, эстонскую армию надо воспринимать серьезно, а требования России нет.
Похоже достойный преемник Буратины и пингвина...жаль, пока не открывал рот производил положительное впечатление.

Похоже достойный преемник Буратины и пингвина...

Видимо перед назначением их тест заставляют проходить, потому и не отличается один от другого.

Очень странно ненавидят Русских месные хохлы.Так не навидить могут только фашисты. Я работаю с Эстонцами..Так они ВСЕ хотят дружить с Россией и ходят туда(по возможности).Что Вам хохлам не живётся? Что Вы у себя всё обблювали ,захлебнулись и тут мутите?!Что Вам вообще от жизни надо?

Жаль о чем думают..только не о народе -толстый кошелек..Удавка на горле возможно затянеться..США дрогнуло ответ придет -одекватный или с улыбкой по Американски..А народу сейчас жить как..

аватар: Тараскон из Тартарена

Нефиг тут отсиживаться, пора служить своей родине - удобрить Украинский чернозем.©
_______________

Ты , хохлуха , берега-то не путай.
Я же по старой памяти могу и выложить про тебя инфу.
Пусть , кому интересно,придут в нарвскую библиотеку и полюбуются на того , кто их за реку отправляет.
Хочешь,суицидница неудачная?)

А просветите кто это? Хочется посмотреть в смелые глаза этому человеку)

аватар: Тараскон из Тартарена

Политика сайта запрещает разглашать личные данные.
Я несколько лет назад как-то опубликовал.
Всё было удалено.
А с ней встречался и общался - редкостная русофобка.
Её ненависть к России не изменилась за эти годы , а стала еще токсичней.

приехали и для себя строили-в чем заслуга?

Ты в этой квартире живешь, этим теплом и электричеством пользуешься (с построенных при СССР станций).
И досталась квартира тебе бесплатно.

Люди! Вы посходили с ума, оскорбляя друг друга. Нам надо быть вместе(мысленно) и думать о процветании страны, где мы живем...несмотря на то, кто ее сейчас в данный момент возглавляет.
Что касается нынешней главы, то не стоит питать иллюзий, что этот человек свершит что-то сверхестественное для блага нашей страны...
Во-первых, вряд ли бывший директор музея имеет широкие познания в искусстве дипломатии и в перепитиях сложных политических игр, которые проводит сейчас Россия.
Во-вторых, его назначение никак не обошлось без согласования с "пиндосами". Он лишь пешка на шахматной доске и будет говорить и делать то, что скажет ему гроссмейстер...
В-третьих, у этнических эстонцев (особенно тартусских) с детства заложена неприязнь к русским, как бы они не улыбались при разговоре с тобой (проверено не раз на личном примере).
И то, что он пообещал выучить русский язык и разговарить с нами - полный бред...

Включите мозги и анализируйте ситуацию.
Сейчас вся Европа смотрит за отношениями между двумя великими державами. Умные - молчат, только глупые продолжают подтявкивать и подхрюкивать.

Полностью с вами согласен и готов подписаться под каждым вашим словом

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.