Отец двойняшек отсудил у бывшей жены детей и теперь пытается обязать ее платить алименты



Комментарии

Что не сказано, так это что случай редкий. При матриархате у женщин прав больше, как сегодня в Эстонии. Матриархат и капитализм взаимосвязаны. Так как буржуазии выгоден матриархат, буржуазия легче высасывает деньги из общества через женщин которые недооценивают деньги которые им достаются от мужчин. Обычно всё наоборот, жена забирает детей себе, рожала себе, а государство отцовство не защищает. А так оба алчные, и это при капитализме вполне адекватно, так как люди берут пример с паразитов буржуазии. Буржуазия самые алчные представители рода человеческого, но они оказались на верху пищевой цепи, их уровень потребления наиболее высокий, и вместе с этим статусность самая высокая в обществе, вот все и берут с них пример, и жить так как буржуазия хотят. Вот только хотеть не значит получить. Вместо этого мы получаем массовую бедность. 60% населения десятилетиями не могут решить свои материальные проблемы.
Капитализм никого в покое не оставит, везде он достанет, семью разрушит, работу разрушит, культуру разрушит, образование разрушит, медицину разрушит. Капитализм сожрёт наше будущее, и похоронит человечество. Единственное что мы по этому поводу можем сделать, похоронить капитализм пока не поздно, а это означает что собственность на средства производства должна быть общественной, и власть должна быть у трудящихся.

Да и правильно

так у него новая жинка. Понятно тогда, откуда у проблемы "ноги растут"

Эта новая "жинка" теперь приняла в семью и взвалила на себя в общем-то не своих детей, и будет вкладывать в них силы и душу еще лет 6-8... А кому ляпнуть что-то типа умное хочется, явно оправдывают модель поведения этой Ольги - нарожать себе "инвестиций" и жить только за счет алиментов.. Молодец Василий, удачи тебе!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.