С нового года ужесточаются меры в отношении должников по алиментам



Комментарии

Посочувствуем падшим войнам неудачных отношений.

Это на каком языке?

На языке эльфов. Плати алики, пока твоя бывшая с новым хахалем будет тратить твои кровные.

аватар: tankist-2

В крайнем случае на подругу перепишу свой броневичок Окей

Всё правильно , поддерживаю .

лучше на мамку с папкой, а то вдруг твоя подруга скажет "досвидос"...ни подруги, ни броневичка Ржу не могу

И сколько же таких ,,умных,, танкистов в городе?
Значит, слабо быть честным и заботливым по отношению к своему чаду?

Какие гарантии что деньги пойдут на именно чадо , а не на нужды мамаши этого чадо ???

А никаких, законом это никак не регламентировано. С другой стороны, а зачем люди не просто спят друг с другом (это таки естественная потребность), но заводят детей, если один из партнеров плохой-плохой? Зачем рожают от алкашей, нариков и гуляк-поручиков, зачем заводят ребенка со шлюхой или алкоголичкой/наркоманкой? Средства контрацепции доступны и недороги.

аватар: tankist-2

И сколько же таких ,,умных,, танкистов в городе?
Значит, слабо быть честным и заботливым по отношению к своему чаду?

Да не сцы, аноним-КА, не кудахтай...Слабо быть к мужьям честными и заботливыми до развода? А мои 292 идут сразу "автоматом" на счёт "бывшей" в обход моего банка сразу с бухгалтерии предприятия. И "зажать" я их уже никак не смогу...хотя и сам согласилcя на эту схему.

Пустозвон и балабол.С таким,видимо ,было трудно ужиться.Мои поздравления твоей бывшей.

Не счтай себя умнее всех. Мужикам это не к лицу,тем более танкисту

Зажать не сможешь, потому как бухгалтерия у тебя высчитывает по акту судебного исполнителя. Согласился он... Да тебя никто и не спрашивал

Подобная схема уже давно работает во многих странах мира, а в США автомобиль должника могут вообще изъять прямо с парковки безо всякой полиции. Погрузили и увезли, и досвидос.

У меня 2е несовершеннолетних. Из-за короны зпт урезали, на руки 720.720- 292*2....Но с другой стороны, человек, у которого 2 почки, не может говорить, что у него нет денег.

Можешь просить уменьшения суммы алиментов, это по закону допускается

Спасибо. А то я все жду обещанного решения правительства об уменьшение суммы алиментов.

Если нет инвалидности и/или детей в другой семье, то бесполезно, только время и деньги зря потратишь.

аватар: tankist-2

Зажать не сможешь, потому как бухгалтерия у тебя высчитывает по акту судебного исполнителя. Согласился он... Да тебя никто и не спрашивал

Вот блин, поражаюсь таким всезнайкам, почитаешь, прям свечки держали. Да небыло суда, акт есть, но он для подстраховки, я мог либо сам выплачивать со счёта либо озаботить бухгалтерию, выбрал второй варик, чтобы претензии с задержкой шли не ко мне, да и налог лишний тоже ненужен.

Пустозвон и балабол.С таким,видимо ,было трудно ужиться.Мои поздравления твоей бывшей.

Не счтай себя умнее всех. Мужикам это не к лицу,тем более танкисту

Поздравь, поздравь...пустозвон и балабол тот, кто треплется, и судит незная людей и ситуации...квартиру ей оставил, хорошую машину,(это без суда и дележа, а по бабским меркам делёж был бы наверно к лицу) работа есть, ещё и алики капают, а чего не жить-то.
Трудно ужится?
Вот спроси любую "разведёнку" чего за него вышла за такого козла?
-А до свадьбы он хороший был.
-Дык чего ты, такая зараза с ним в браке сделала, чтобы он стал пить, гулять и чёрт знает чем заниматься?

Дык чего ты, такая зараза с ним в браке сделала, чтобы он стал пить, гулять и чёрт знает чем заниматься?

Бывает, конечно, и так, что до брака мужик ведет себя, как эдакий зайчик, носит любимую на руках и всячески демонстрирует свою пушистость, ибо боится женщину потерять, зная, что на его место найдется желающий без проблем.
А в браке начинает потихоньку о..вать, типа она теперь вся моя, куда она от меня денется, да еще с малолетним ребенком на руках, да и вообще - я еще ого-го, в случае чего, найду себе еще получше, поэтому веду себя, как считаю нужным (пью, гуляю, оскорбляю, изменяю, луплю как сидорову козу - нужное подчеркнуть), и влюбленный пушистый зайка постепенно превращается в эдакого, мягко выражаясь, козлика или даже в козлину по полной программе. Ну и чисто в плане внешности - перестает за собой следить по принципу "мужик должен быть чуть красивше обезьяны", а ты будь счастлива, когда я тебе соизволяю оказать свое мужское внимание (два раза в год и в пьяном виде).
Вышесказанное и ко второй половине относится. Когда до брака женщина включает "демо-режим", дабы заманить и удержать, женить на себе и тд и тп, а потом все происходит по тому же принципу, и получает мужик через какое-то время вместо волшебной и прекрасной феи злющую стерву, частенько разжиревшую до безобразия, неухоженную, да еще, иногда, до кучи еще и пьющую-гулящую, дающую кому угодно, только не своему благоверному, для которого всегда или критические дни, или голова болит, или я-так-устала-что-сейчас-помру-прям-на-месте.
И хорошо, если подобные кадры не успели наделать детей, тогда просто разбежались, и все дела.

аватар: tankist-2

Я смотрю стереотип не исчезает...особенно у "яжмамочек". Если "разведёнка" с ребёнком-Ах, бедная несчастная, как тебе прожить, а если разведённый мужик-обязательно алкаш, сволочь и козёл, бросил на произвол судьбы да ещё с ребёнком. Похер, что незнаю ситуацию, но так и должно быть...в штанах и с писькой-значит виновен и должен всем.

Моя соседка-разведенка себе нового мужика-собутыльника нашла. На неделе работают, все путем, а с пятницы до конца субботы в дымину. В воскресенье отходняк. Жизнь ништяк, кабы не элементы! Это не ты? Широкая улыбка

аватар: tankist-2

Не блещите своим скудоумием, сравнивая соседей-аликов с другими людьми. И моя девушка не разведёнка.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.