Отели Пярну и Нарва-Йыэсуу надеются в первую очередь на внутренний туризм



Комментарии

Да, да. Там одни заграничные отдыхали. В основном с России. И на данный момент все поняли, что без соседа за рекой плохо. Так же как и Иван город на данный момент пуст без нас.

Легче за бугор свалить отдохнуть, дешевле чем у нас, пока цены не снизят и не сделают как в Турции и Египте сервис, здесь делать нечего!!! Может для частных вечеринок и создают нормальные условия, а так, скукота, паровая банька и лежак. Народу надо чем то заняться на отдыхе.

Совершенно согласен!!!Цены должны быть , как в Молдавии. Все по доллару,а у нас хотя бы по евро.Но если серьезно, то цены надо снижать 40-50 % .Того, что было 5 месяцев назад не будет в ближайшие года два. Не известно когда РФ разрешит выезд своим гражданам и разрешит ли вообще.Да и финансы там тоже не буду на высоте у людей.+ курс рубля. Государству это сейчас на руку. Надежда теперь у наших только на нас. Так что цены надо уменьшить.

Полностью поддерживаю, отдых в Эстонии очень дорогой, цены на отели выше чем в Европе. Если в этом году не удастся поехать в тёплые страны, то можно отложить деньги на следующий год.

И купить островок!!!!

Посмотрел на сайте, семейный номер в Норусе 155 евро в день, столько же стоил в прошлом августе отдельный домик на семью на берегу моря в Хорватии, правда без питания, но зато тёплое море и солнце.

аватар: Дим Димыч

Отели им подавай. Палатка, озеро, костёр, рыбалочка. Вот это кайф отдыхать, и кажется мне, что летом так и будет , мест не найти у озёр будет.

Зря надеются :отдых дорогой, денег у населения не так много, в связи с последними событиями.

Цены снижать никто не захочет, поэтому будет снижаться уровень и качество сервиса, создавая иллюзию понижения цен. Хотя..., многие будут поднимать цены, ведь денег много не бывает, а лето короткое. Сейчас и туристов из ЕС ждать не придётся, все у себя дома будут развлекаться внутренним туризмом, спасая экономики своих стран.

Сервиса в Эстонии просто нет. За деньги или за большие деньги, его просто нет.

Если ценник не понизят на 50% обанкротятся вовсе, так что пусть забудут про доходность если хотят оставить бизнес..
В следующем году может повторится.. Местным платить нечем. Вот и настал момент истины со всеми спа отелями..
Выживит, самый дешевый для клиентов..

Мозгов у креативности нет у владельцев туристического бизнеса, кроме как бухнул, пожрал, поранился, раньше пионерские лагеря, походы, да, детям в кайф, Эстонию местные объездили вдоль и поперек, дайте взрослым развлечения, придумайте что б туда реально хотелось

Бухнул - это правильное слово, которое и приносит самый большой доход.

Заголосили нищеброды нарвские. На самую захудалую дачку денег не хватило, а туда же - санатории им подавай, да подешевле! Широкая улыбка

А при чем тут дачи? Походу кто то живёт одним днём, а зимой? Зимой на даче нереально, у многих это летний домик! А санатории принимали туристов, они были с деньгами, туристов не стало, сказали что бум внутренний будет, типо местные побегут покупать номера отелей, что б вместо дачи в отеле переночевать, единственно что туда завлекает, это аквапарк. Речное такси давно закрыли, летним дни в Нарве Йыессуу, там реально без крупной суммы делать нечего, даже в замке в Нарве. Остаётся тусить по торговым центрам, там иногда бывают представления.

Лыжи, коньки, санки, пешие прогулки. Поездки на море, пицца, горячий чай, дома любимый фильм, кайф.
А в торговых центрах душно, плохо пахнет, денег нет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.