Отчет об убийствах на Майдане: подозреваются бойцы "Альфы" и "Беркута", а также ФСБ России



Комментарии

А кого ж еще они могли назначить в виновные?!
После отчета о самоубийстве Сашко Билого уже и удивляться нечему...

аватар: vins

Есть хороший материал на эту тему в ЖЖ.
НОВЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА В ДЕЛЕ О СНАЙПЕРАХ НА УЛИЦЕ ИНСТИТУТСКОЙ В КИЕВЕ
http://blagin-anton.livejournal.com/

аватар: Василич

В сеть выложили список погибших в период с 18.02 по 04.03.2014 г. сотрудников МВД Украины. Документ очень интересный и чтобы он не пропал, я его копирую здесь. 

Что мы видим? 

Мы видим, что в ночь 18 на 19 февраля от огнестрельных ранений погибло десять сотрудников МВД. Двое из них - расстрелянные гаишники, остальные восемь были убиты в зоне противостояния в центре Киева. Судя по описанию ранений, как минимум часть милиционеров могла быть убита снайпером. 

Утром 20 февраля снайпером было убито 4 сотрудника МВД; по всей видимости, в этот же день был тяжело ранен милиционер, скончавшийся в госпитале 2 марта. 

Получается, что снайперы начали работать в Киеве по работникам МВД уже 18 февраля. 

Судя по вчерашней пресс-конференции, киевские власти этот факт расследовать не намерены, хотя он явно существенен.

varjag_2007: Когда я посещала раненых беркутовцев, в 17-й больнице, где лежали и майдановцы, мне сказали, что наш боец и майдановец, оба получившие по две пули в голову, были ранены из одной винтовки.. Там было так: сначала ранение получил наш, минут через 5-7 майдановец, потом еще через несколько минут из той же винтовки сослуживец нашего парня в ногу. Врачи сказали, что было такое впечатление, что стрлку было все равно в кого стрелять.

Наш и майдановец в реанимации на соседних койках лежали.

Под подозрение попали все кроме Пиндосов и Евроослов ! Хороша политика нацистов и просто бездарных людей называющими себя политиками . Сами кашу заварили во главе с чёрным чебурашкой и теперь не знают как это всё дерьмо расхлебать . Ну не идиоты ? Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.