Оператором нового бассейна в Нарве станет Spes Ehital



Комментарии

Опять информация ни о чём!
Где инфа о том почему именно эта фирма? Кто ещё учавствовал в конкурсе?
Шок
Предпологаемая стоимость 1го посещения? Стоимость абонимента? Или Антон Иванов и сам ешё не знает по чём и не озвучил этот момент учавствуя в конкурсе?
Режим работы бассйна?
Нам как горожанам это знать не надо, уверен Антон и руководство Sissekaitse!

Почему ни о чем? О чем. Парень решил попробовать. Как тот, что обещал ресторан на Липовке освоить. У этого, все-таки, 8 слесарей в подчинении. Быстренько станут операторами бассейна и барменами в кафе.Улыбка)) Ну а не получится - и хрен с ним.

Жопа, а не фирма!
на станциях зарекомендовала себя не с лучшей стороны!

Можно поподробнее .

полностью согласен, что фирма ООООпааа.... мухлеж чистой воды какой-то !

Нарвская фирма

Так а что опыта не требовалось?

А по-моему неплохо, что оператором будет Нарвская фирма – по крайней мере подоходный с зарплат работников будет поступать в город. Бассейн не на наши деньги построен, а немного взять с него можно. Подсуетились и выиграли конкурс молодцы! Учитываем, что не нарвские власти его проводили. Если цены будут задирать, то и ходить к ним никто не будет, значит прогорят. Бизнес есть бизнес – рискнули ребята и будут работать. Тем более через пять лет никто не мешает любому участвовать в этом конкурсе. Сразу скажу, что не знаю этих ребят и желаю им удачи и чувства социальной ответственности.

Я вообще ни разу не против нарвской фирмы!
Только юридический адрес у них в здании бывшего детдома, принадлежащего сейчас Линнаарендус (городу), а своего ничего нет, что-ли?
И еще один нюанс - по условиям конкурса фирма-оператор должна была иметь опыт работы с бассейном, или я что-то путаю? Есть ли такой опыт за плечами у Spes Ehitus?
Непоняааатно....

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.