Omniva: при заказе с AliExpress избегайте бесплатной доставки



Комментарии

Подтверждаю, посылки от AliExpress Standard Shipping на нашу почту приезжали за 15 дней ко мне, когда у других способов доставки по 30-70 дней ждешь. Так что уже как месяц нужные товары оформляю на эту доставку и не приходиться по два месяца ждать и гадать где мой товар застрял?

Есть посылка от AliExpress Standard Shipping ,40 дней уже в пути.Около месяца назад прибыла в Латвию(судя по отслеживанию)Продолжаем ждать эту быструю,платную доставку..

По моим наблюдениям. Оформляешь AliExpress Standard Shipping и во тут два нюанса заметил. Если код отслеживания дают который начинается на RO то это значит что эта посылка оформлена на нашу почту и обычно посылки вот с этим кодом ко мне приезжали за 15 дней.
А теперь та же ситуация та же AliExpress Standard Shipping но продавец оформил посылку на код отслеживания который начинается допустим LV/RA/LA и так далее. И тут сразу по классике 30-60 дней ожидания посылки.
Вот мое не скромное наблюдение, если хотите проверить кто доставляет посылку советую её пробить на сайте ГдеПосылка и там будет написано кто доставляет.

аватар: tankist-2

Есть посылка от AliExpress Standard Shipping ,40 дней уже в пути.Около месяца назад прибыла в Латвию(судя по отслеживанию)Продолжаем ждать эту быструю,платную доставку..

Как под копирку...
Заказывал парочку безделушек с разницей пару дней... За 6 дней одновременно (возможно даже в одном ероплане) долетели из Китая до Латвии, затем их перебросили на магистральную перевозку в Эстонию и ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ они скорее всего уже на нашей территории ПЛАТНО маринуются. Печаль

Привет! У тебя Дача Логан? Ну ты осёл! Купи лучше Феррари!

Да без разницы. Даже дорогие доставки приходят в эстонию за 2 недели. а потом месяц где-то в таллинне лежат.

Бывало и с точностью до наоборот. Омнива просто денег хочет, вот и всё.

Да, и кто теперь скажет, почему посылки в Таллинне по месяцу лежат? Случайность?

Я не советую выбирать омниву, выбирайте социализм и сами решайте как будет работать почта, и вам больше не придётся тратить время на чтение глупого развода на деньги, вместо этого вы будете тратить время на более прогрессивные вопросы.

При чём тут социализм? Это анархо-капитализм называется. Суть социализма как раз в том, что никто ничего не выбирает, государство само должно заботиться об обеспечении минимальных потребностей. Будет единый оператор регулировать который будет только ... никто. Ибо круговая порука. Тогда ждите вашу посылку хоть месяц, хоть год.

мимо монополиста деньги текут вот он и изворачивается

аватар: tankist-2

Хорошая попытка, омнива...НО идите нахер со своими советами.

Только DHL, только хардкор!

по поводу ДХЛ, вспомнился у меня тут случай Широкая улыбка ...в общем нужно было одну вещь достать, ну сказали можно напрямую с европы попробовать (бельгия дания голландия), все нашел в голландии, нажимаю зарубежная доставка и...вся европа перечислина кроме прибалтики Ржу не могу

дхл в эстонии давно работает - помню лет 10 назад их самолет в юлемисте приземлился, т.е. прямо в озеро Широкая улыбка

не знаю сколько он в эстонии работает, а товар я смотрел недели 2 назад, ну может 3 и зарубежная доставка в эстонию отсутствовала

утвержать не берусь, просто как то особого внимания не предавал этому, но раньше на упаковках были ну типо шанхай пост и прочие азиатские курьеры, назовем их так, то последние приходили с чехияпост...а если вспомнить случай, про брошенную машину с посылками, то писали, что посылки идут сначало толи в латвию или литву, не помню точно, а потом к нам, поэтому и выходило быстрее, а теперь идет куда то в европу и пока до нас дойдет

Если товар ходовой, то китайские компании заранее отправляют большую партию в Европу, в Чехии и Германии у них есть склады.

я за коммунизм не недо нам этого

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.