Ольга Иванова об итогах выборов: это был провал с треском



Комментарии

Чего же они хотели, идти по какому-то левому списку, возглавляемому проворовавшимся и уже явно неадекватным (старость - не радость) папиком, да еще в компании с какими-то мутными бизнесменами. Ну сам-то папик пенсионерских голосов собрал, конечно, а вот его девочек и друзей - прокатили. Лохтората на всех не хватило. Ибо чем известна сама Иванова? Тем, что она одна из "девочек" Савика, своей раскольнической деятельностью в Центристской партии и больше ничем. У человека даже нет высшего образования - это обычная ласногорская пэтэушница.

она из нарвы вроде как.

Говорят, что из Кохтла-Ярве.

анонисты лютово минусуют вместо того чтобы знать что Ольга Иванова уроженка нарвы

То есть она не ласнагорская пэтэушница, а нарвская? Да, это все меняет Широкая улыбка

птушники бестолковые на стене работают, комментарии пишут

А мне кажется, что она достойный депутат, + ко всему она не побоялась пойти против системы пускай не удачно, но как было сказано - по совести. И высшее образование далеко не показатель наличия ума.

И высшее образование далеко не показатель наличия ума.

Может, и так. Но вот неспособность его получить - явно показатель его отсутствия. Она ж пыталась учиться в двух ВУЗах, но так ни один и не окончила.
Старейшиной она стала исключительно по предложению Сависаара, который тогда, в 2011, был в Таллинне всесилен и жеребец был еще ого-го. Широкая улыбка
И вот, поскольку без Савика она никто и звать ее никак, она и пошла на конфликт с партией вместе с Савиком. Ну чтож, облом вышел.

Гораздо важнее способность использовать все свои знания и интуицию для достижения какого-то результата. Диплом этому не учит. Есть бестолочи и с тремя ВО. Образование дает преимущество в профессиональном плане при приеме на работу, но никак не говорит о способности мыслить. Авиксоо, будучи министром образования (не один раз!) отказался написать проверочный диктант, когда его попросили, и, наверное, причины у него были.
Как политик, Иванова середнячок. Никак к ней не отношусь. Но таких как она - куча. А хуже её - в два раза больше. Гнобить ее за не полученные голоса незачем. Вон Рыйвас набрал сколько! Кому от этого хорошо?

Ласногорское это уже нарицательное стало

Po moemu samoe obidnoe to, chto oni polzovala starogo i bolnogo celoveka, u kotorogo bqli uzhe ne odnokratnqe infarktq i kotorqi mjaghko govorja uzhe ne odekvaten, radi svoego piara - i vsjorovno proigrali.

Чего орете, умники, интеллектом не обиженные? Ольга очень работоспособный, образованный и целеустремленный человек, ко всему прочему еще и красивая, стильная женщина. Все у нее будет хорошо. Удачи, Ольга!

красивая, стильная женщина

Кто ж спорит! Савик других и не пользовал, пока ему ногу не отпилили.

Мне нравится Ольга Иванова

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.