Обвинение: в Йыхви полицейский и его помощник вывезли в лес и бросили там пьяного мужчину



Комментарии

Без комментариев.. Ржу не могу
Ну нет здесь в ида вирумаа полиции,только один мусор...А уж в помощники точно нормальные не идут Ржу не могу

как всегда в тему о полиции первым "без комментариев" прискакал Роберт. С извечным тупым смайликом гы-гы-гы. Эдакий глас всех обиженных нариков, зеков и паханов. Ярый борец с полицией.
ПыСы. Полицейских в данном случае не оправдываю и не защищаю, но суда пока не было, детали и обстоятельства только со слов заявителя.
Если все правдой окажется, то гнать из полиции поганой метлой, без права работать даже в охране. Есть люди, которым власть противопоказана.

Рад ,что за моим комментарием прискакала шавка... Ржу не могу которая вместо того,чтобы привести факты о прекрасной честно выполненной работе полиции ида вирумаа начала гавкать на роберта..
Как там у вас,а пысы..Я не глас всех обиженных нариков,зеков,а уж тем более паханов(бог ты мой какие слова знаете),я просто констатирую факт... Ржу не могу
Вам гы гы гы не подходит,только ав ав... Ржу не могу

Гнать из полиции - это маловато будет. Надо бы реально посидеть, хотя бы частично из назначенного. Случай для Эстонии совершенно дичайшийи и из ряда вон выходящий. Менты действовали как бандюки в 90-х, один-в-один.
Я на месте прокуратуры предъявил бы в данном случае не оставление без помощи, а покушение на убийство с косвенным умыслом. Типичнейший случай такого состава - вывезти раздетого человека в лес при температуре около нуля, без средств связи и ориентации, залить газом и уехать. Типа, помрет - так помрет, выживет - так выживет, нам пох.

АУЕ головного мозга - прогрессирует по причине низкого интеллекта и подверженности влияния более матёрых ауешников. лечится с трудом. в терминальных стадиях вызывает необратимые последствия в виде проступления на кожных покровах сине-чёрных партаков в виде звёзд или печаток и знакомства с дружным мужским коллективом в стеснённых условиях.

Такие сообщения радуют только тем, что ещё существует в ида вирумаа полиция...

Такое сообщение радует тем, что полиция и прокуратура не покрывает своих крыс, а дает таким делам законный ход. Виновны они или нет - это, разумеется, решать суду.

живучий нарик оказался, надо было ему ногу прострелить..

Пусть суд решит, пока это слова против слов, так что рано.

Надо как раньше было,ввести уголовную ответственность за употребление наркотиков

Теперь это болезнь,за это деньги платят. Собрать бы всех болезных и вывести подальше!!!

А как на счет собрать всех черных, пидерастов и тоже вывезти из страны? Или проблема только в наркозависимых?

Или может всех коррумпированых чинушей вообще поставить к стене и "высшую меру"?

О , ещё одни герои , презеденша уже полезла в свой карман за медалями , эти мусора внесли огромный вклад в независимость истонии.

Да, Андрюха старый воин...жаль перед пенсионом такой геморой. Молодым наука...к торчам никакой жалости. У меня был случай. С того света урода вытащил. Передоз. Вызвал скорую. До приезда скорой держал не давал уйти. После когда все закончилось говорю подпиши эдесь и здесь...к концу смены надо было по торчам протокольчик по "пятнадцатой" сдать. Урод, просто послал.... Если бы знал сразу то 100% сдох бы в своей машине. Андрюха держись...

Это чего после передоза наркомана,лез к нему с заполнением протокола?? Ржу не могу
А если бы знал,что не подпишет,то чего???бросил бы умирать??
Вот такое отребье мусором и зовется...

То есть еду я по трассе смотрю тачка в кювете, давай тебя спосать не даю уйти, а мне скорая Так это же мусор. И я токой БЛЯ Я ДЕБИЛ

Я к нарикам тоже отношусь оооочень негативно но ты , козлота мусорская 100 пудов !

Держитесь мужики я с вами.
А наркоманы уроды,пусть все передохнут.

Всем троим, отписавшимся ниже...вам бы соседа торча. Знаю о чем говорю т.к одно время жил у нас в подъезде персонаж.

Теперь по сути вопросов: Да, если бы знал, что он меня на х.. пошлет, то палец о палец не ударил. Для торча один или сто один протокол по NPS 15 все равно. Один ляд не платит. Его " пошел ты на х.." это благодарность мне за то, что я в общем то и не должен был, а тащил" от туда".

Точнее отписавшимся выше...почему-то ответ присоседился не туда куда надо.

Непонятно, что они так взъярились на этого нарика? Оскорблял? Так составьте еще один протокол и задержите. Вообще такое впервые вижу, чтобы на нарика составили протокол, не привозя его на медосвидетельствование, а потом в отдел.
Впрочем, там старший товарищ свою карьеру начал еще в конце 90-х, когда в тогда еще Нарвской префектуре такие "методы дознания" были нормой. И прекратилось это только когда тогдашнего комиссара криминальной полиции посадили за превышение. И с ним еще пару-тройку особо рьяных "дознавателей".

Нормальное время было. Все бизнесмены большие и малые в день полиции в очередь вставали, подарки несли. Кто, что. Кто часы золотые, кто мобильники, премии, папки из кожи. Кто пожаднее то теннисные ракетки Широкая улыбка ... За руку трясли в глаза заглядывали.
А что сейчас, каждое г... Роберт может позволить себе дерзить. Куда катиться мир....

Дутерте бы его с вертолёта сбросил, а эти всего лишь в лес подышать.. сидят на пособиях торчки и в ус не дуют.

А почему они все на пособиях сидят? Наверное, потому что работы нет в Ида-Вирумаа? Или потому что нет возможности выучить язык на В1, только А1 дают на курсах. И что делать с этой категорией? Ничего, даже дворником не устроиться

Нас рать всем на Нарву. 30 лет почти ничего не происходило, так столько же и не будет. А вся шумиха сейчас только из-за выборов. Ничего, выборы пройдут и шумиха тоже уляжется

Шок Вы всерьёз думаете, что они хотят работать, учить язык, сдать хоть на какую-нибудь категорию, и/или дворником устроиться?!
Они же больные, им пособия платить надо, жалеть и сочувствовать!
И пусть они ваших детей подсаживают, ваших пожилых родителей по башке в подворотне бьют - им можно, они больные!

У всех наркоманов инвалидность,зачем им работать.

А никого не смущает что это событие почти 2 года назад было? Что делала наша власть и наш суд все это время?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.