О хороших эстонских СПА и жизни в Финляндии



Комментарии

После частичного просмотра первого видео далее смотреть не хочется -автору поучиться снимать сначала нужно а потом обзоры делать. Так камерой мотать из стороны в сторону могут только хронически больные.
ужас

Ну реально голова кружится и тошнит от такого качества видеосъемки. Девушка, если кто-то вам скажет,что видео ВАУ, то этот человек врет вам. это скорее похоже на съемку типа "скрытая камера" с целью разоблачение. А о рассуждениях...., простите, да же комментировать не буду.

Двум комментаторам которые писали выше, вы видели открытие прошлого года, видео блог Дневник Хачя? Он там камерой машет еще похлеще, но это не мешает его смотреть миллионам подписчикам. Все дело в том, что в Нарве особо нечего снимать, а народ жаждет крови, мата, сисек и кучи голых задниц. Сейчас трудно чем-то зацепить зрителя, уже все видели перевидели. Девушка снимает на маленькую экшен камеру GoPro, держит ее руками без стабилизатора и оттуда тряска и резкие движения.
Обращусь к девушке, никого не слушайте, снимайте, со временем придет умение и зритель. А недовольные будут всегда.... на них не надо обращать внимание. Подмигивание

Мне действительно это видео не понравилось. А то, что комментаторы не лицемерят и пишут правду - это положительный звоночек для девушки. Примет критику, правильно сделает, станет расти профессионально. А нет, так от видео в стиле "ииаа" интернет ломится. Но лично я считаю, что не стоит лишь бы да как бы, главное показать себяв интернете - это некрасиво.

Доброжелатель,тоже хача смотришь? Давай вместе смотреть
Ржу не могу

Как же не хочется гнить в этом ида-вирумаа и работать за копейки (если вообще работа есть) чтобы заработать на мизерную пенсию. Завидую белой завистью. Хочу тоже туда, где даже лесок с березками и соснами особенный и красивый. Вот только язык.... как его выучить...вот вопрос.

Как выучить? Сидеть и учить, а не телег смотреть, гнить на диване.
Сам уже 4 года в финке, выучил язык за 8 мес, даже сдал на среднюю категорию.
Но вот идиолизировать фику не надо, тут тоже придеться пахать чтоб заработать на достойную жизнь и пенсию, да шмотки и еда также как в Эстонии, но жилье, транспорт, сфера услуг (от кафе до атосервиса) очень нуу очень дорого. Здравоохранение в Эстонии намного проще и доступнее, сдесь рентген допроситься или анализ, надо побегать, на все один ответ бурана.
Налоги тоже пипец, получал зарплату, потом мне ее повысили немного, а на счет стало приходить меньше, налог резко повысился. Ну а лесок и сосны прекрасные в Ида вирума, конечно еслиб гадили и засирали меньше, былоб еще лучше.
А еще эта извращенная таллерантность, облизывать так назыаемых беженцев, здоровый мужик будет годами дома сидеть свесив ножки, а за ним будет прислуживать пожилая финка, которая будет до пенсии (65лет) за мизерую зарплату содержать этих лоботрясов.

Конечно много положительного в финке, но мифов тоже ходит много, как говориться хорошо там, где нас нет.

аватар: Мы из Эстонии

В Ида-Вирумаа жить тоже норм если бабки есть)) В Финку ехать? Да зачем? Цены и налоги выше, Финская зарплата нам не светит, да и за детей переживать, увидят в саду синяк у ребенка и хана, как минимум домашнее насилие подумают. В Германию ехать? Я еще в 2008 году в Германии разговаривал с переселенцами, они жили хуже чем мы в Эстонии. Я считаю так, если у тебя руки не из попы, то жить можно везде. А если и уезжать, то сразу после школы или вуза пока нет прицепа в виде любимой и детишек и кошек и собачек )))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.