О чем рассказывает отреставрированный Нарвский замок (видео)



Комментарии

Это не реставрация. За два года вместо сорока( "слабоумие и отвага"). Нарва - торговый и промышленный город. Начинить Нарвский музей оружием и восковыми куклами, модными в прошлом веке - не значит переписать её историю и сделать её историей войн. Это делается в рамках проекта "два друга" против которого нарвитяне так протестовали?

У Нарвы очень длинная и богатая история. И история эта состоит из "истории войн", к сожалению. А если не брать в расчёт Кренгольм, то промышленности Нарвы нет и пол века.

аватар: tankist-2

Какого фига у всех манекенов солдат завязаны глаза?

Это маски против пандемии куриной слепоты 17 века.

не пудри мозги человеку

он объяснял почему

Дешевизна. На голову много работы уходит. Глаза самая выразительная часть. Отлить одинаковые головы и завязать глаза.

Они завязаны со смыслом!!
Вначале внимательно прослушайте сюжет, а потом жалуйтесь

Маузер по прежнему метко стреляет Подмигивание

О чем говорит замок о том,что льготы отсутствуют почему не объясняют хотя в Таллине спрашивают есть ли льготы предоставленные государством как москве и Риге,в нутри голые стены и не понятные инсталляции новодел с заявками под старину замок мёртвый смотреть нечего дворик пустой два магазинчика стилизованные под старину пустые. Вопщем зря потраченное время и 12 евро

А я там лазил по башне, папаша работал в той конторе и поэтому музей помню.Там и про кренгольм было( по моему 1905 год,стачка ,кстати по нашему времени, 3D формат) и солдата манекена,помню,(петровских времен), стоял. Военное что то было(оружие).Но давно было ,уже не упомнишь . И в гараже у них стоял пулемет максим, пустой конечно.

“России, вермахта и независимой Эстонии»- аааахахахахахаХАХА

А про Ливонскую войну почему так не сказали?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.