Новый закон об алиментах — кому и сколько придётся заплатить



Комментарии

Необходимо признать, что получают алименты в основном женщины, которым наплевать на ребёнка и хочется управлять мужиком. Не купил но памятную дату брюлик - развод и алименты! Не убрал носки - развод и алименты! Я считаю, что алименты должны платить тёщи, которые управляют своими дочерями, ломая дальнейшую жизнь и психику своим внукам. От мужиков вообще мало что зависит. Я не знаю ни одного мужика, который бы ушел от жены с ребенком сам. Мужик держится за семью до последнего

Ну,конечно всё зависит от женщины-так считают безответственные инфантильные мужчины. Сначала создаёте женщине невыносимые условия для совместной жизни,что ей приходится уходить,а потом ещё и всю вину на неё сваливаете. Не стыдно? Женщина,оставаясь с ребёнком одна и так полностью берёт всю заботу о ребёнке на себя,в связи с чем ограничена и в выборе работы(не любой график подойдёт), соответственно и доходы не велики. Уж поверьте, на ребёнка немало идёт. А эти горе папаши мало того,что детьми не занимаются,алиментам манипулируют,так ещё при редких встречах к детям так относятся,что те боятся потом к ним идти. Если уж по Вашей логике,то алименты тогда должны платить бывшые свекрови, которые вырастили таких некчёмных ...,которые за себя и свои поступки не могут взять ответственность,не говоря уже о детях.

Уважаемая! Все эти споры от нищеты. Предлагаю компромисс: пусть ребёнок живёт одинаковое время у матери и отца, одежду и вещи пополам.

Так скок платить так и не понятно ..... ?

Пока бывшая не лопнет от жадности. Вот столько!

Слишком много прав у женщин стало ,но они не способны адекватно управлять. Им дай пальчик укусить ,а они тебе руку откусят. Им даже мало равноправия феменизма они и до диктатуры матриархата не против дойти пока их не остановишь вовремя. Сегодня женщина превращается не в хранительницу домашнего очага ,а разжигательницу проблем. Стоит уже подумать не пора бы вспомнить старые времена как их когда то учили покорности и уважению к мужчинам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.