Новый год в Нарве: детский праздник, фейерверк, спецпрограмма



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Самое прикольное, что эту информацию я получил ещё в понедельник на инфочасе, и выдал в сеть. Только Паншин и сети.ее нагло спиз...ли, и выдали как за свою. Ну бог судья.

совместным просмотром торжественной речи президента Эстонии Алара Кариса. Весело и интересно встретить Новый год помогут ведущий вечера Александр Александрин и DJ Антон Кутенев.

А торжественной речи от мэра города и его команды в этом уходящем году не будет???

Не красиво будет, если представители партий А. Евграфова и М. Стальнухина организуют новогоднее поздравление горожан и гостей города, а представители "новой власти" вместе с Катри отсидятся в сторонке, платочки в руках теребя...

Не вспоминай... в суе.

А что разве забега не будет?

Во во забега Сантов Клаусов отсюда и к себе в Пиндостан

Негры всех белых Санта Клаусов перебили .

Очень очень жаль, что Нарва неспособна поступить как Тарту и вместо бесполезного и шумного салюта потратить эти деньги, например на больницу или фонд при ней. Видимо, нарвская больница слишком богата в отличии от Тарту.

Если не отдыхать, то заболеешь. Поэтому людям нужен праздник

вместо бесполезного и шумного салюта

Что вы имеете против традиций? Ещё в древние языческие времена люди придавали огню большое значение. Его использовали и как средство коммуникации, и как предупреждение об опасности, и для оформления различных ритуалов, священнодействий. У многих народов существуют традиции, связанные с использованием костров (масленница и др.), свечей, факелов и т. п. Это были прообразы первых фейерверков. Взрывающимися фейерверками китайцы отпугивали злых духов на все праздники. Кстати, если следовать вашей логике, то надо запретить ставить и украшать ёлки, а в новогоднюю ночь лечь спать пораньше...

Наконец-то дождались праздника! Слава богу что Нарва ещё остаётся нормальным городом, в отличие от Тарту!

Зачем тогда за Катри Райк голосовали ? Не хотите нормального города ?

Это да,праздник нужен. Но почему бы пораньше не отстреляться ипотом спокойно продолжить дома гулять. Не все хотят до 2 часов ночи слушать этот тыц тыц.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.