Новости с границы: Россия отменяет штампы в загранпаспортах граждан РФ, живущих в Эстонии



Комментарии

Что за алгоритм????

И ежу понятно, что решение о введении эксперимента с российской стороны не проставлять штамп в паспорта своих граждан было принято загодя в общем пакете с решением об отмене вкладышей. Устроили продуманный пиар местным властям на пустом месте (есть искренне верящие в то, что после якобы консультаций Ефимова с консульством Москва в течение недели(!) пошла навстречу чаяниям нарвитян? Опыт с пенсиями показал обратную картину).

Это один из примеров работы договора центристов с единороссами. Учитесь работать г-да местные пиарщики!

А тем у кого паспорт иностранца -Россия будет и дальше ставить печати или нет? Вроде в Эстонии в серые паспорта печати ставить перестали.

Да кто такой Ефимов. Обыкновенный пиарщик. Не состоявшийся адвокат. И кто его в России слушать будет? Не дорос ещё. Единственное что он может , так это бабушкам мозги пудрить . Ему место на скамейке со старушками. Сидеть сплетничать и обещать не выполнимое. Он стал похож на клоуна.

Если посмотреть на последние его фото и последние выступления , становиться смешно. Ему бы начать выступать в кривом зеркале. Он бы пользовался успехом. ШУТ!!!!!! Широкая улыбка

Партнера (кстати, чьего партнера?) так разорвала по Ефимову.. С чего бы это?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.