Новая пенсионная система: люди должны предсказать дату своей смерти



Комментарии

Чудаки застряли в прошлом веке: медицина стоит на пороге открытия вечной жизни и, в виду демографического коллапса, соответственно вечной работы. Хотя вру, с учётом шестой технологической революции, когда уже сейчас ежегодно в мире закрывается миллион рабочих мест и безусловный базовый доход становится реальностью, работать не нужно будет вообще, от слова никогда.

И мне отсыпь того что долбишь!

Уже есть фантастические методы лечения болезней сердца, рака и других неврологических заболеваний, основывающиеся на идее перепрограммирования. Это все примеры представления биологии как программного обеспечения. Эти технологии станут в 1000 раз более мощными через 10 лет. И в миллион раз -через 20" (Рэй Курцвейл).

Источник: Вечная жизнь: технологии бессмертия

Давай пыхнем вместе, что бы не отстать от прогресса)

хватит одно рен-тв смотреть Язык

есть фантастические методы лечения

на то они и фантастически, потому что это фантастика
Фанта́стика (от др.-греч. φανταστική — искусство воображения, фантазия)...ну в принципе пофантазировать никто не запрещает, главное что бы наркополиция не заломилась потом Широкая улыбка

Чем дальше в лес, тем злее дятлы.

В Нарве одни пенсионерки. Мужчины выходят на пенсию и умирают. Ну и что здесь рассчитывать? Хватит ли тебе денег на канары и корочку хлеба?

Хрен тебе! Не дождешься!!!

пусть тоже заранее предупредят,когда дурь свою курить бросят.желательно вчера.

Те ваши деньги, которые на счету в банке или в пенсионном фронде любой ступени - уже не совсем ваши деньги!

"Специалист отметил, что половина людей живут меньше среднего, а половина дольше. Если планировать пенсию исходя из показателя департамента, то у половины людей пенсионные деньги закончатся раньше, чем они умрут, а у половины останутся деньги и после смерти." - таки-ж в чём проблема? Я так понимаю, что пенсия умершего человека наследникам не достанется? Тогда она останется в пенсионном фонде, который будет продолжать выплачивать пенсии той половине людей, которые живут "дольше среднего.", из этих самых денег.
Или пенсионным фондам так сильно кушать хочется, что эти деньги они себе забирают?
Нет?..

Пенсии отменят уже лет через 8-10, для этого спецом соберут правительства из явно неполноценных политиков и партий, т.к. на них потом можно все списать.. Так что старательно занижайте свои налоги, оставляя свои деньги себе. Никто вам обещанное не отдаст, под любым предлогом. Разуйте уже глаза, наивные.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.