Неудачный земельный вопрос подорвал доверие к мэру Нарвы



Комментарии

Нельзя потерять то, чего никогда не было.

аватар: Mihhail Antonov

Нельзя потерять то, чего никогда не было.

Респект – четко, а главное, метко сказано! Палец вверх
Как насчет сбора подписей горожан в поддержку предложения Фракции «Киндлус»? Город задыхается от десятилетнего (контр)продуктивного вредительства ветеринаров-осеменителей. Центристские ветеринары не айболиты-целители, они кустарные абортщики-разрушители. Как рыбе вода, городу необходим очередной, более массовый, митинг! Все на субботник – очистим управские конюшни от нечисти! Пусть змеи трясутся, изгнание бесов начинается…

Короче, не видать нарвитянам ни аквапарка, ни ценра досуга, ни восстановления старого города. Спасибо оппозиционной фракции «Крепость»! Они ведь живут и работают по принципу: "Ни себе ни людям", "А Баба Яга против!", "Чур одному: не давать никому"

Для narvalane
Ваши комментарии отражают в полной мере позицию и действия как А. Ефимова, так
и подконтрольную каолицию Гор.собрания, управляемую моисеевым, стальнухиным,и другими
"вождями" Нарвы. Напомню нарвитянам только некоторые факты финансовых офер, за
последние годы: Спорткомплекс на ул.Раквере, Дом попечения на Даумана 4с,не
построенное здание торгово-развлекательного комплекса у"Сенди", здание "гробовой"на Рая-3,
не удавшаяся сделка по участку земли у 7-й школы и др.В проектах решения Гор.собрания
воегда цинично и лицимерно пишется "в интересах жителей города"....
Что касается фракции "Крепость", то она реально противостоит сегодня этим воровским
схемам. Ваша позиция выражает интересы "вождей", но не нарвитян.

аватар: Arnold

аквапарк, центр досуга..Самому не смешно?!"Воздушные замки"из обещаний не подкрепленных ни чем!А баба Яга против в данном случае таких доверчивых и наивных как narvalane.

давно пора им заняться вплотную.рыба гниет с головы

Не справляешься-уходи!Но не один,а со своей весёлой"командой".Мэр мэром,но прихлебатели то же-ВОН!

Как человек мне очень симпатичен Тармо Таммисте.А вот как руководитель крупного города ,увы..В силу своей молодости наверное не может ещё полностью понимать,что к чему и как надо!

чемодан-вокзал-Тарту

Окей одна проблема. в политике это не выбор между плохим и хорошим это выбор между плохим и ещё более ужасным. а мер заслуживает уважения - не ворует, иначе бы КАПО давно закрыло, есть вариант типа а ля ЛЮДВИГ, ЭТО ЧАЙ ПО СТРАШНЕЕ будет НОЛЬ С МИНУСОМ А ОБВИНИТЬ НЕ В ЧЕМ - ПОТОМУ КАК НОЛЬ.

Доверия этому мэру и нарвским властям особого и не было. Но ещё больше пугают претенденты на этот пост от других партий. Нарва как город, в основном, русскоязычных ожидает того, кто понимает и разделяет их надежды на защиту от национально озабоченных. Поэтому, и только поэтому центристы до сих пор в Нарве у власти.

Что лучше ещё лет 10-20 так стоять эта школа будет ? Так может хоть построят действительно хороший комплекс с гостиницей есть шанс, а не построят всё равно нарветяне нечего нетеряют. Народ конечно у нас удивительный, где действительно надо бастовать тогда они сидят дома, а когда в Нарве есть шанс что то построить они бастуют.

русич у тебя,что позднее зажигание?!Тебе НЕДЕЛЮ объясняли что строительства объектов это афёра!Не доходит*?

Про афёру это громко сказано! Ефимов сказал по русски ,что будет конкурс и жёсткие требования к инвестору. Если социал демократы любыми способами хотят пробится к власти и пудрят людям мозги то мне очень жаль.

аватар: lenka

Ефимов сказал про жесткость лишь тогда,когда запахло жареным!Наивный Вы русич.Ефимов и иже с ним ,это же все одна команда о которой много интересного например пишет в "стене"г-н Антонов.Не поленитесь,почитайте,розовые очки может и спадут.

а кто такой Антонов такой же варяг как и Тамисте только того можно считать нарвичем а Антонова не вижу за что .Что он сделал . по стилю подачи материала обиженный ребенок думающий что если он когда уже вроде можно назовет нашего мера ветеринаром назовет в общем то имея ввиду что ты Ленка скотина или животное как впрочем и все остальные. В общем чел который представляется окончившим универ . не понимает что еиу не хватает в культуре ведения дискуссии.
Его коньком становится собственная смелость а как же Андрюху Огурцом назвать другого Овсом .ну и так далее я думаю диагноз и ставить не надо это свойство присмыкающихся . непрятная личность

для РУСИЧ
Вы сознательно пытаетесь передёргивать факты, наверняка зная как всё было на
самом деле.Это дешовый трюк, постоянно исползуемый "вождями" центристов.
Уверяю вас, что сейчас так просто нельзя обмануть нарвитян.
На совместном заседании 7 мая трёх комиссий( руковод.:Бутузов,Мяги,Орлов),
было представлено как единственно возможное решение о передаче лучших земель
в Нарве никому не известной фирме без всякого конкурса, за стоимость бутерброда.
Больше свех отстаивали этот абсурд депутаты :Бутузов, Мижуй, Калачёв и тд.
Ефимов также настаивал на принятии этого решения. Против проголосовали: Синякова и
А.Брокк, как члены комиссии.Только вмешательство профсоюзов,и их заявление о забастовке,
заставили "вождей" принять поправку юридической комиссии задним число 10 мая.
Нет сомнения, что Ефимов и соратники подготовят конкурс конкретно под скандальную
фирму, а каолиция как всегда "в интересах города" дружно поднимет руки "одобрям".

аватар: Gagarin

русич, а что мешало центристам "жесткие требования" прописать при продаже гробовой или Гераськи, например? Или при продаже права на застройку на Даумана? Почему мэр смягчил и так не особо жесткие требования по той же гробовой, когда убрал из договора штрафные санкции? С чего вдруг мы должны поверить в неожиданно обещанную жесткость условий?

Я к Нарвской власти тоже, большой симпатии не имею, но они центристы лучшие из худших. На настоящий момент лучшей альтернативы для Нарвы к сожалению нет. Да я согласен они там ворьё и уголовников много, но не все. Они работают с городскими деньгами и себя конечно же не обидят. Большая часть Нарвитян на их месте поступала так же бы. Гробовая и Гераська я согласен это их вина и фонтан можно туда же записать, без ошибок и минусов необходится идеальной власти нет. Но я очень сомневаюсь что социал демократы будут лучше, которые против русского языка второго государственного. Осиновскому сынку милионера который уже даже по русски говорит с акцентом и рвётся правдой и не правдой к власти я вообще не верю, от центристов хоть знаеш чего ждать.

Эа 12 лет правления центристов, Нарва отброшена в своём развитии
на одно из последних мест в Эстонии. Ждать от стальнухина, ефимова, калачёва,
моисеева и таммисте можно только одного: дальнейшего разворовывания быджета,
не эффективного управления городом, и создения видимости борьбы с правительством,
к чему это привело наш город, мы все видим.

Осиновский, как и Понятовский, это евреи. И не вздумайте , русские, за них голосовать!

Уржаться можно! Ржу не могу Чуть,что,так евреи!Революцию в семнадцатом они правда совершили.Это факт!Может и тут надо по революционному!? Менять власть!Раз уж местные русские ни чего не могут и не хотят,пусть тогда евреи поработают!

мне какая разница, еврей или туркмен?...главное, чтобы был с мозгами и не проходимец какой-то. Осиновский доверия не внушает, пусть памперсы снимет для начала. Нужен свой, местный!

К сожалению Осиновский уже запудрил многим нарвитянам головы. Осиновский и Понятовский одна команда, вот будут рады на Томпея если в Нарве победят социал демократы.

Не нравятся перемены или есть личная корысть?!русич до выборов ой,как много времени ещё.Не торопишься агитацию разворачивать за центристов?!Про Осиновского ни чего не скажу,человек новый,со стороны.Но утверждать нам тут ,что лучше терпеть старых воров,чем надеяться на честность новых людей во власти, это просто глупо!

"Если ты стырил диссертацию, не строй мост, сволочь. Иди в политику" (Жванецкий)

ОХ!
Сил уже нет читать про городское управление. Какого хрена -по русски говоря вы их избирали???? Чтоб потом гавном было кого поливать?
На выборах правильный выбор надо было делать. Или похоже, вам удовольствие доставляет кого-нибудь пообсирать. Всё было понятно ещё 4 года назад, перед последними выборами, надо было ещё тогда всё менять, так нет, вы сначала их выбрали, а теперь хаите.
Задрало уже гадости эти читать, получается что в Нарве дебилы живут, что таких руководителей выбрали и ещё их и поливают.
Может хватит уже гадости писать, пишите хоть о хорошем, что люди в Нарве хорошего делают, а про политику до выборов забудьте, всёравно сейчас вы ничего не измените. И не удивлюсь, если на выборах вы опять за этих же плохих голосовать будете.
Уймитесь уже! Хватит нагнетать и так уже депрессия общегородская. Лето на улице, наслаждайтесь до осени,
Мозг свой встряхните, чтоб правильный выбор осенью сделать.

уберите эту глупую рожу от сюда.

Широкая улыбка вот бы на твою умную глянуть? хотя идиот он и есть идиот

JOJO ,думаешь что то умное написал?!Нормальный человек наш мэр.И совсем не глуп,как тебе хотелось бы думать.Может ему просто не повезло с местной "командой"?А один,как известно в поле-не воин!

Бедняга!Не повезло с командой,с городом то же непруха..Поплачем? Плач

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.