"Не русский? Убирайся отсюда!" - впечатления эстонцев о Тайланде



Комментарии

какой-то рыжый отброс общества со своей толстой коровой наоборот радовались бы что хоть где-то их причислили к нашей ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ нации. Так нет же они и там пытаются донести миру о существовании их великой эстонской нации ( к сведению: население эстонии составляет 1300000 человек асамих эстонцев итого меньше половины скорее всего)Когдаже они прекратят пытаться унижать русских- наверное когда наше терпение лопнет и мы введем сюда свои войска. Видимо этого они и добиваются.Вообще эстонской нации то уже и не существует как таковой- они всю жизнь были под кем-то. то под датчанами то под шведами немцами то под русскими.ТРЕТИЮ ДЕПОРТАЦИЮ ЗАХОТЕЛИ забыли что это такое

Да уж, если на Мари Леен одеть короткие шортики и обуть в туфельки на каблуке 10 см, выглядеть будет совсем не эстетично. Да и сам Меэлис как-то на мужчину не очень похож, судя по внешним данным и вербальной продукции.

"Русский мужчина - типичный мужчина: красное лицо, большое пузо, в майке местной пивной компании Singha, и, естественно, через плечо маленькая наплечная сумочка Armani, Gucci, Versace или другого люксового бренда. И рядом с ним цокает каблучками описанная выше девица", - добавляет эстонец. ЗАТО АВТОР СО СВОЕЙ ПОДРУГОЙ КАК НА ПОДБОР ! И вообще странно что в Таиланде по эстонски не разговаривают! Палец вверх

Петухи взбунтовались!!!

аватар: Gagarin

Показалось странным, что автор не замечает простой логики. Ведь если большиство туристов (туристов отличить от тайцев - это ведь не дар ясновидения?) там китайцы и русские (предположим - русскоязычные), то вполне логично приветствовать туристов на том языке, который с большей вероятностью окажется подходящим для общения (ну, китайцев от европейцев тоже не великий талант отличить). В Выборге на рынке со мной часто здороваются по-фински, по логике автора я должен возненавидеть финнов? Внешний облик одинаково негативный приписывать всей нации - удел людей закомплексованных, надеюсь, по внешности этой эстонской пары никто не составит портрет нации эстонской.
Посмотрел на страничке у Мелиса - в друзьях Центристская партия, удивительное сочетание достаточно прорусской партии и антирусской паранои ее друзей (а может и членов?).

Молодые зажравшиеся уроды нац.мены! Агрессивный

сними очки бить буду

Всё правда ,и не только о Таиланде ,о любом туристическом курорте!И еслибы это написалаи не эстонци ,реакция у всех была бы другая!А модераторам больше делать не чего ,как искать в нете любую негативную информацию,эстонцев о руссиких,Зачем разжигать ненависть, да на нарвском саите! да коменты везде одинаковые! Может хватит ненависти и негатива! Невинный

США - большая страна, Россия тоже очень большая страна. А Эстония - очень маленькая страна. Никакая. Улыбка Самая глупая из Евросоюза.

Я думаю, что английский и русский язык, как языки общения будут приоритетными. Уже становятся.
А глупых людей много. Если читать блоги всех глупых людей, не останется времени на полезные дела.

Два не умных эстонца, это ведь не весь народ,согласитесь?!Дураков хватает везде,и в России и в Америке.Эстония маленькая,да.В ней дураки более заметны, в виду малочисленности населения! Широкая улыбка

Слава недавно бил тут себя пяткой в грудь доказывал, что ресурс у него без политики. Только говорит рад деньгам политиков. Врёт, подлец. За деньги маму продаст. А вообще-то анекдот вспомнился; Больше всего на свете я ненавижу расизм и негров. Так чта, Слава, лучше воруй контент , а то в капо загребут и статью припаяют. Хотя за контент тоже по головке нынче не гладят.

аватар: Mastak

Спасибо за то, что вы стали таким активным участником на нашем сайте и так активно сюда пишете такие прекрасные позитивные комментарии. Даже и ответить нечего. Все так грамотно, тактично, умно и по делу Улыбка У меня один вопрос только маленький - почему именно этот сайт и почему именно моя личность так взволновали ваше воспаленное воображение? Право, очень приятно, но даже не удобно как-то. Столько чести неудачникам, "родившимся от быдла родителей", как вы писали, со стороны успешного интеллигента с хорошей наследственностью, каким вы мне представляетесь по вашим комментариям и каким, я очень надеюсь, являетесь на самом деле.

Вы политик али из горуправы? А может я вам в автобусе на ногу наступил и не извинился в виду своей плохой наследственности? Или того хуже, денег одолжил и забыл отдать, коли вы все о них, да о них, родимых? Говорите прямее, чтож все вокруг да около ходите Улыбка

аватар: Толстый тролль

Мастак, поверь моему опыту, тут два варианта: это продвинутый старый пердун-неадекват. До повальной компьютеризации обычно такие на скамеечках у подъездов с бабками терки терли да пацанов во дворе своей клюкой гоняли. Их только могила исправит.

или клинический случай феерического чудака. Надо проверить, может на днях в психушке побеги были или амнистии Сумашедший

Вам, предводитель толстых троллей, пора лечиться электричеством. Жизнь, господа присяжные заседатели, это сложная штука, но, господа присяжные заседатели, эта сложная штука открывается просто, как ящик.
Слава - романтик, придумал бизнес, предводитель толстых троллей дал бабки. Я прав? Теперь они ревностно охраняют ресурс на пару, то есть, доят одну корову, которая существует пока только в мечтах. Почему я всё про быдло? Нет не совсем потому , что я лично принадлежу к какой - либо касте, тут разговор не обо мне, а о вашем развивающимся синдикате для быдла. Как раз даже эта статья насчитана на фурор среди люмпинизированной части жителей и очки вы уже набрали, как ОПГ Миши Стальнухина на подачках пенсионерам пред выборами. Так, что поздравляем господа, операторы машинного доения. Вы уже не чужие на этом празднике жизни ещё немного ещё чуть - чуть. Батистовые портянки будете носить, крем Марго кушать. • Кто, по-вашему, я - этот мощный старик? Не гадайте, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.

ЗЫ Я рад, что вы прислушиваетесь к моим замечаниям и пытаетесь сделать что - то своё, например, сегодня попытались возродить нечто вроде самовара, почившего в бозе, хотели что - бы хорошо , а получилось как всегда. У Рогова какая никакая, а дикция хотя бы была.

аватар: Толстый тролль

Khe, khe извините, не за того Вас принял! Черт, до чего же у Вас ловко получается срывать покровы (даже на ты теперь неловко назвать). У Вас наверно очень большой опыт работы в правоохранительных органах или еще где? Может даже КГБ? Не угадал? На раз-два меня разоблачили. Да, так и есть - решил попробовать замутить бизнес новый. Денег конечно пришлось со старого бизнеса прилично увести в это новое направление, но говорят за интернетами сейчас будущее. Как Вы думаете? Не пропадут мои деньги? Может чего можете посоветовать дельного. Я бы Вам заплатил.Будет толк так можно и бизнес напополам поделить. Ведь хороший мозг - это лучше любых денег. Правда? Может еще какое направление откроем, Вы я вижу, очень здорово разбираетесь во всех этих замутах. Ну там власти, пиар, кого как лучше раскрутить на деньги, какие цены сделать. Ну там и чтоб имидж был не с быдлом связан. Можно личным собщением послать, чтобы секреты тут мало ли какие не выдавать. Жду очень!

С толстыми троллями мне неинтересно разговаривать, я наперёд знаю их все банальные желания. К тому же я не работаю золотарём, а Вот со Славой дело другое, потому как я ловец душ человеческих. Вот там может быть злато, несравнимое с дерьмом жирных троллей.

аватар: Толстый тролль

Слышь, отец русской демократии хренов. Те не ловец душ, ты гадильщик в них. Пришел в гости, понавешал всем унизительные ярлыки и теперь белый и пушистый тут решил обосноваться свои больные фантазии развивать. Не знаю, как там терпит это администрация этого уважаемого сайта, я уже давно бы выпилил весь твой понос отсюда. Хотя понять можно с другой стороны, чем меньше говно трогаешь, тем меньше воняет.

Я бы на месте Славы покинул вашу бы тёплую компанию

Тролль тебя просто правоцируют, не ужели не понятно?!Не поддавайся.Поднатаскал мужик фраз умных из классики, приправил порцией злобы и зависти.И самовыражЁВЫВАется тут.Гадко все как то.

аватар: Толстый тролль

Red, спокуха. Улыбка Там провокатором не пахнет, там пахнет шизофренией. Такие личности есть на любом популярном сайте. Теперь и у нас здесь будет. Ну ничего, пообвыкнемся. Не в первой с ними общаться.

Ты когда уже наконец зарегистрируешься здесь? Что-то затянул уже процесс Улыбка

аватар: Arnold

Знаешь Тролль,я пока повременю с регистрацией.Редко бываю я в "стене".Люблю быть постоянным во всем!Вот после НГ проявлюсь! Палец вверх

аватар: Arnold

Арно и Ред близнецы братья! Широкая улыбка

Ф ашисты и в таиланде показывают свою ненависть к русским.

Просто диву даешься! Они что думали с ними там все по эстонски будут разговаривать?

Если у эстонской нищеты не хватает денег на нормальный отдых, то пусть отдыхают у себя на хуторе, со свиньями в загоне. И нечего пенять на нормальных людей, которые могут себе позволить все, что хотят, на то мы и есть великая нация. Эстонцы ведь не злятся на америкосов, хотя те ведут себя везде вообще, как хозяева. Правильно, потому, что лижут жопу этим америкосам, а их президент все покрывает (пингвин). А , вообще, как эти недалекие и даже несимпатичные люди, Меелис и Мари, смеют раздувать такую русофобию? Ущербные нацисты.

Тепичный эстонез. Рыжеволосый очкарик а за ним цокает пузатенькая Мари-Леэн

Мы хотим, чтоб нас встречали по Эстонски любой житель Тайланда, должен знать могучий Эстонский язык!! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.