Нацисты, которых мы потеряли



Комментарии

ДА.......... поднимает снова голову фашистская мразь! Даже в душе все закипело..!!

Людей издавна мучает вопрос: Зачем, бог, если он есть, создал человека? Для чего были созданы мужчина и женщина? Может быть для любви?... Когда мы поймем это, то возможно в мире больше не будет войн. Ни одной.

Я не смотрю эти шоу-программы. И у меня были слезы на глазах, когда я смотрела эти ужасные фотографии... И у меня - я не скрываю - были слезы на глазах, когда я смотрела сейчас этот танец! Этот маленький спектакль, суперсжатый и суперпронзительный. Я назвала бы его - " Любовь спасет мир" ! И это вовсе не насмешка над памятью. Это как раз то, что мы не должны забывать!

Бог вложил иной смысл в слово Любовь. Это не эмоции и чувства. Если любишь Бога, то исполни Его заповеди. А война будет обязательно, и совсем не экранная, а вполне реальная. Люди извратили понятие любви, давая свою трактовку библейским истинам и удивляясь, ну зачем же Бог создал мужчину и женщину?

Да ты гонишь!

Вся эта история показывает лишь подоночный уровень российского ТВ. Тошнит Подоночный уровень ведущих этого самого ТВ. Подоночный уровень аудитории, которая этому аплодировала.

война будет обязательно

Третья Мировая уже идет. Пока что либо вдали от нас, либо рядом с нами, но в тн "гибридном" виде. Почитайте Апокалипсис, ведь пара-тройка ангелов уже действительно вострубили, просто мы за всей информационной шелухой деже не заметили этого.

ДА ..... !!!!! Сначала прочёл полностью , посмотрел ужасные фотоснимки сделанные на территории России , Югославии и нынешней Украины . Хотел порекомендовать посмотреть жителям Украины , нынешним жителям стран на территориях бывшей Югославии , да и других стран Европы , чтобы не забывали об этом . А после этого воспроизвел просмотр ролика . И как к этому отнестись ...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.