Нарвский "Транс" просит у города 35 000 евро



Комментарии

Играть прежде научитесь, позорники. А то сливают игры всем подряд.

нужно поддержать футбол красивая игра

Уважаемый Аноним,на стадионе занимаются не только взрослые, но и много детей. Они действительно заняты и по времени, и по ответственности, и по всему .А в планах - построить купол или что-то подобное, как в Таллинне.Так пусть деньги идут на детей,с отчетом о проделанной работе,чем на какие-то фантастические идеи.Не все могут быть чемпионами!!!!Это просто дети- дети НАШЕГО города.

какой же он президент без денег?

.... На спорт, спортивные мероприятия, физкультуру, денег нельзя жалеть !!!!!!!

Если Николай не может содержать свою футбольную команду и денег с автобазы не хватает, то может лучше уйти на пенсию? Во всяком случае лучше бы попросил деньги на зарплату специалистам, которым не доплачивает и не ценит.

Дать 50 тысяч , чтобы ещё на банкеты хватало .

Может просто перестать Сумароку платить как члену правления , и тогда вполне денег хватит.

Команда полностью оправдывает свое название.В вечном трансе играют ребятки.Им не денег надо давать ,а хорошего пинка под сраку,что бы бегали,а не пешком по полю ходили! Злой

Губу закатай,старый хрен.

Эти деньги получит, и получит 60-70 тысяч на обустройство стадиона.С кем надо поделится. Обидно,что для детей ничего не делает,а наоборот куда то детские деньги растворяются(выделяемые различными организациями на детско-юношеское развитие).В городе есть и другие частные клубы выступающие в европейских турнирах,почему им город такой суммой не помогает? Ваш клуб как красная тряпка на быка для налогоплательщиков.Клуб в среднем за год получал около 100 тысяч евро.Какой частный клуб города получает хотя бы 10-15% от ваших городских дотаций.Не это ли называется коррупцией в городских структурах?

dokregister.narva.ee/index.php?page=docshow&docid=221680

" Николай , Николай , Коля ! Просто спой для души ! Ла ла ли ла лай ! " Н.Басков Восторг Музыка Ухожу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.