Нарвский депутат Илья Федоров уходит от соцдемов к центристам



Комментарии

ну вот еще на одного честного человека больше Улыбка

"ну вот еще на одного честного человека больше"

Ржу не могу
Очередное подтверждение "бескорыстности" нового члена фракции.

ну вот еще на одного честного человека больше

Ржу не могу Сумашедший

Эллочка, продолжайте в том же духе делать антирекламу нашему Ильюше. У вас хорошо получается Палец вверх

а кто это такой?

"...и никак не влиять на принимаемые в городе решения", - сказал он.

А неважно...

Вашей партии ещё одна кандидатура появилась : Юри с электростанции -честнейший человек. Хватайте пока не закрыли его.

Как русскому семейному человеку в последнее время мне стало трудно в ней находиться"

Честный какой. Наверное, со времени принятия закона о сожительстве не ел, не спал, всё думу думал, как же ему теперь с этим жить? Неужели все члены фракции после принятия известного закона объявили, что они геи? Приставали, наверное, каждый день? Не выдержал? Улыбка

"Большим обманом было бы продолжать оставаться во фракции соцдемов и никак не влиять на принимаемые в городе решения"

Порулить охота так, что аж свербит. И видимо неважно, под каким флагом, лишь бы до вёсел допустили.

По словам Ильи Федорова, по состоянию на сегодняшний день центристы никак постов ему не предлагали.
"Но я не исключаю, что в будущем такие предложения появятся", - добавил депутат.

Обязательно появятся! Даже не сомневайся! Улыбка

По данным портала rus.err.ee, Федоров может стать членом правления муниципального предприятия Нарвский порт.

А вот и корытце для него сварганили в порту, как Володе Кастерину в Narva Haigla.

Единственое, не понимаю, а что, обязательно было вступать в другую фракцию, если Закон о сожительстве покоя не даёт?
Стать независимым депутатом не судьба? Видимо, независимость в данном случае - замена шила на мыло.
Лицемерие сквозит в каждом слове "сабжа".

В следующие выборы когда увидите ни кому не известного кандидата, который не может ни слова сказать о пред выборной программе а только говорить пустые слова как он родился женился и любит свой город, хорошенько подумайте голосовать ли за него. Лень искать его предвыборные статейки, но может кто нибудь кинет ссылочку?

То есть типа пожил не много в соответствии с новым законом о браке и не совсем понравилось )

Эх Ильюша Ильюша... Отдавая свой голос за тебя на выборах надеялась что ты сможешь устоять от центристского воровства и соблазна... Ты меня разочаровал, как и многих других нарвитян кто голосовал за тебя...

от перестановки мест сумма то не меняется....как говорила бабушка:тут оно убыло ,а там оно прибыло..что там ,что здесь оно есть оно... Невинный

Ну раз из соцдемов вон, так и из депутатов ВОН! Голосуя за него , люди отдавали свои голоса соцдемам, а не шайке-лейке.

К сожалению, низзя. Только, если сам захочет. А хотелки там другие.

По словам Федорова, решение сменить фракцию нельзя считать обманом избирателей.

Не стоит прогибаться под стальнухинский заказ - пусть лучше я прогнусь за вас!

А ведь по центристскому списку не прошёл бы в горсобрание.

Сам лично голосовал за соцдемов но был позже разочарован, не получилось оппозиции нормальной у них, и скорее всего все изза того что господин Осиновский забил просто на Нарву, лидера оппозиции тоже нет нормального вот фракция и разваливается, закономерно! Так что не первый Федоров и не последний.

И что бы Осиновский делал бы в Нарве, сидел бы в оппозиции простым депутатом городского собрания? Осиновский светлая голова, политик новой формации и ему место значительно выше и пользы от него будет там больше. А Нарва своего Осиновского прос....ла сама, бабушки на выборы приплелись за центистов голосовать, а молодые свой зад поленились оторвать от компьютера, а потом у них Осиновский виноват.

Часть центристов в Рийгикогу голосовали за Закон о голубом вагоне. Тошнит
Так что пусть новоиспеченный "член фракции центрюганов" помолчит про то, что ему с соцдемами неуютно, а лучше пусть расскажет, к какому сроку ему обещано место в МП Нарвский порт. Секрет

А без голосов центристов принятие этого закона было бы вообще невозможно.
"В связи с Законом о совместном проживании хотел бы также поблагодарить парламентскую фракцию Центристской партии. Принятие данного закона стало возможным только благодаря центристам. Как ясно свидетельствуют результаты голосования, голосов депутатов коалиционных партий для этого было бы недостаточно", — сказал Миксер.

Вот так вот.

Как-то довелось провести с ним вечер. Я не понял, как он мог стать депутатом, потому что видно, что человек подлиза. Ничего удивительного, что он перескочил. Очень легкомысленный "депутат".
Ну и с Аллой тоже довелось как-то пообщаться. У неё какой-то постоянный взрыв эмоций.

На самом деле смешно всё это наблюдать, потому что со стороны как маленькие дети, с неудовлетворёнными амбициями. Кем-то себя считают и пытаются подняться в глазах своих коллег, а то, что неколлеги их в грошь не ставят - им всё равно, ибо запах денег совсем вскружил им головы. Забыли они, кто такой Человек.

Провести с ним вечер? Вы, часом, не лицо мужского пола? Сумашедший

Петросян что ли?

Ну и с Аллой тоже довелось как-то пообщаться. У неё какой-то постоянный взрыв эмоций.

Понятно, почему в Нарве постоянно дороги то тут, то там взрываются Улыбка
Она же в дорожной коммиссии заседает, если не ошибаюсь.

Чёрт-те что в Нарве творится. Недавно общался с молодым парнем, который хочет стать депутатом в Нарве. Он мне говорит, вот когда я стану депутатом, то я не буду выделять 10% выделенных средств на мероприятие/проект, я выделю 20%. А он в гор управе нередкий гость, знает как там дела идут, то есть получается что он уже идёт в кресло, чтобы воровать, только говорит, что будет поменьше воровать, чем его коллеги. Хотя чую не хватит его "совести" на долго. Следовательно, у нас не просто воруют, у нас ужасно нагло воруют.

Вообще, в управление городом всегда надо ставить нравственного Человека, у которого есть совесть. А у нас смотрят на выборах только на то, что нам обещают, что в корне неправильно и выглядит недоразвито.

Хотел бы я, чтобы в Нарве собрались хорошие ребята и приняли основательное решение изменить город. Просто надо им действовать заранее, за пару лет до выборов, а не за пару месяцев. Любой город может стать примером для всей страны правильного управления бюджетом, но опять-таки всё определяется совестью людей, стоящих у руля.

Да и вообще, если управленцы не могут управлять, зачем ждать несколько лет, чтобы их сменить - надо сразу выгонять. Короче, информация к размышлению Улыбка

Ну как тут не вспомнить про её дырочки Ржу не могу Дырочка здесь, дырочка там. Может по этому у нас дороги все в ямах? Алла рули городскими дорогами дальше! Палец вверх

аватар: КОБ

Ну так всё просто: что у человека в голове, то и снаружи. Ну а раз снаружи дырочки, то ... Улыбка

Вечно ВЫ Илья куда-то вступите: то в дерьмо. то в партию.

я лично не слышал ни о ком из числа нарвских соц. демов,кроме Федорова,которые хоть что-то делали,кроме как получали зарплату.И сидят себе спокойно со званием опозиции на шее и томным взглядом на лице.

Одним словом тухлый коллективчик-то оказался.

Может у него план, для улучшения жизни города, может стыдно ему за зарплату ничего не делать.
По-этому и старается сделать что-то полезное.Куда поставят там и будет исправлять ситуацию.

Куда поставят там и будет исправлять ситуацию.

Слово "исправлять" я бы поставил в кавычки, ну, или заменил бы на "отрабатывать", потому что что-то исправлять ему никто не даст: у правящих интересы прямопротивоположные.
А вообще, главные исправляльщики у нас Волков и Тамбу. Исправляют так, что дым столбом Широкая улыбка

аватар: qwerty

Мы то с Вами уважаемый ars исправлять будем ситуацию в правильную сторону, когда станем депутатами Широкая улыбка Широкая улыбка?

В один депутатский срок не уложимся, слишком "талантливые" люди до нас работали. За 4 года не разгрести. Засранцы редкостные, ну и количество дерьма после них соответствующее Улыбка

аватар: qwerty

Так кто нас выгонять-то будет Улыбка? Вон эти как сели, так и сидят по несколько сроков Широкая улыбка. Надо менять эти талантливые умы уже Широкая улыбка.

Тихо сам с собою я веду беседу?! Кремлёвский мечтатель

аватар: qwerty

Вас уважаемый Mr. Green иногда торкает серьёзно чтение комментариев Широкая улыбка. Таким откровенным становитесь Широкая улыбка.

Ну слава богу, будет кому Гагарину свою дерьморазгребательную лопату передать, что бы не заржавела. Ars будет разгребать, а qwerty в аккуратные кучки складывать. Широкая улыбка

аватар: qwerty

Широкая улыбка. Не, пусть он сам с этой лопатой ходит, а то можно таким же стать как он Широкая улыбка.

Спасибо скажи что пишу, а то будешь сам с собой переписку вести

аватар: qwerty

Спасибо Вам большое Улыбка. Хорошего настроения, и удачного дня Улыбка. Не будем отвлекать людей нашей болтовнёй от обсуждения перехода депутата из одной группировки в другую Улыбка.

Так же будете продавать лучшие рекламные места - как и рома из сетей. Ничего нового. Бабки - рулят!

Чёт Gagarin(а) не видать, не слыхать...
Катька Райкина в связи с переездом тоже, наверное, покинет горсобрание. В итоге останутся в этой фракции,набравшая полтора десятка голосов нв выборах в Рийгикогу Луйгас и диблоид Изотов...

Катька Райкина в связи с переездом тоже, наверное, покинет горсобрание.

Весной её там не было ни разу.

Да, нарвские сплетники опять в активе , особенно ники показательные Хехе например, есть где психологам поработать. Бедные несчастные, ну не знаете теперь кому оды петь. Хваленые соцдемы, которые так хотели изменить вашу жизнь, изменили вам.
И на мой комментарий реакцию хорошую даете, а с юмором у вас плоховато. Широкая улыбка

Что сплетни? Тебе нервы надо успокоить. Ты лицемер, стыдно должно быть, а у тебя хи-хи, да ха-ха. И это в стиле центристов: ввсмеивать без аргументов. А то что у тебя совести нет, так ты на это даже внимания не обращаешь. Ну удачи тебе с таким подходом, чё.

аватар: qwerty

Уважаемая Алла. Ну не красиво так писать. Вы сами делите людей на ваших, и не ваших. Вы бороться за таких людей должны, а Вы их отталкиваете язвительными комментариями.
То что люди порой разочаровываются в своём выборе, так это хорошо! Только не думающие люди, не сомневаются, и не разочаровываются в некоторых своих действиях. Неужели Вы считаете, что все, кто голосовал за центристов довольны действиями своих избранников?
Я тоже вхожу в число нарвских сплетников Широкая улыбка?

Нет не входите , потому что не пишите того чего нет. А про себя скажу одно, со мной ни кто из комментаторов лично не встречался, т.к. я не депутат и встречи не устраиваю. А то смотрю каждый третий меня знает, со мной общался. Когда я здесь писала народу за какую они партию собираются голосовать, в меня тут камни летали. А теперь люди за которых вы голосовали говорят то о чем говорилось 2 года назад. Это не я веру людей убиваю, а анонимные комментаторы который восхваляют человека а потом топчут. Гагарин вам живой пример, меня за правду про человека, хлестали все, даже самые ленивые. Я всегда называю вещи своими именами.

аватар: qwerty

Да, перед выборами много копий было поломано, и эмоции порой преобладали над здравым смыслом, лично я всегда говорил, и продолжаю говорить, что не важно, кто у власти, главное чтобы избранники радели за жителей города, и делали всё, чтобы город был краше. А центристы это, или социал-демократы - не важно.

Хвост прищемили сразу замяукал: эмоции, да погорячился. а сам помои лил на неё со всех ников, анонимных и нет. жалкая ничтожная личность

аватар: qwerty

Широкая улыбка Широкая улыбка Как хорошо, что есть такие прекрасные люди как Вы, уважаемый Mr.Green. Я про свои эмоции не говорил, я образно выразился про все комментарии уважаемый Mr.Green Улыбка.

Хвостом всё виляешь, мальчик? Помои лил ты с разных ников

аватар: КОБ

Батюшки свет! Чё злой такой?

аватар: qwerty

Вы скоро уважаемый Mr . Green стихами начнёте писать Широкая улыбка. А как Вы относитесь к данной теме? Да, как обычно спасибо Вам за Ваши наполненные смысла комментарии Улыбка.

аватар: КОБ

Ну навряд ли с тобой встречались люди с именем Хехе. И дело вообще не в том, кто с тобой встречался, дело в твоём характере, а он сама знаешь какой.

И какой интересно , мы с вами работали когда то вместе или вы друг моей семьи, или вместе крапели над проектами, чтобы говорить о моем характере. А Хехе я так понимаю ваш второй ник. Вас уже двое кто меня знает и мой характер.

аватар: КОБ

Когда-то давно с вами и другими ребятами проект обсуждали по покраски зданий, но так ничего из этого и не вышло. Лицемерия у вас много, натянутая улыбка. Любопытно было наблюдать, как вы пытались незаметно оскорбить человека, может вы даже этого и не осознавали. Нет, я не Антон, мы даже тогда не представились, что странно.

Проект в отделе развития , и над ним работают. Не все так просто в этом мире. И чтобы получить приличное финансирование нужна поддержка государства. Я не миллионер чтобы самой финансировать такой проект. А от вас и от других ребят так и не поступило не одного эскиза. Так в чем мое лицемерия.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=603625886351738&set=a.603625779685082.1073741843.100001129958883&type=3&theater посмотри сюда на эскизы, которые я делал сама.

аватар: КОБ

Поддержка государства и черты характера это как бы немного разные вещи. У нас и уголовники в гор управе тоже получали финансовую поддержку, но это ничего не значит. А лицемерие в самом первом комментарии к этой новости.

И по поводу эскизов:
This content is currently unavailable

лецемерия по отношению к кому, у меня в комментарии?

Ты самый главный балобол

аватар: qwerty

Спасибо Вам огромное за то, что пишите Широкая улыбка. Всего Вам наилучшего Улыбка!

От имени всяких анонимных онанистов, зелёный, арш и т.д. пишет один и тот же человек - он здесь работает. Здесь есть только одно мнение - мнение самовлюблённого болвана, который здесь работает и строчит свой пурген днями и ночами. Все остальные мнения неправильные....

аватар: qwerty

Да Вы Mr.зелёный раскрываетесь на глазах Широкая улыбка! Столько откровений за полсуток Широкая улыбка Широкая улыбка.

У тебя в нике ars две буквы затерялись "ch" и тогда будет полное соответствие твоей форме и содержанию твоих комментариев

аватар: qwerty

Приятно с Вами общаться Широкая улыбка. Весело Широкая улыбка. Переубеждать Вас бессмысленно, да и ни к чему Широкая улыбка.

аватар: КОБ

Успокоительного! Срочно! Вколоть 120 кубиков, да поглубже!

А ещё есть такая поговорка ,,С кем поведешься от того и наберешься,,Вот видишь поработали с центристами и сами стали такими. Тебе то активисточка,самой не противно, что вокруг ваших одни судебные дела крутятся и одни и те же непотопляемо-неприкасаемые у руля стоят.

Ну я их не выбирала в отличие от многих здесь.

Я уже не один раз писал, что мне глубоко симпатична политика ЦПЭ, но в Нарве я её не вижу. В итоге на парламентских выборах я голосую за Центр, а на муниципальных - против. Соответственно, вывод: любая партийная консолидация относительно вопросов муниципального хозяйства и управлением городом - ЗЛО. Что лишний раз и подтверждает беготня из партии в партию.
А вообще, первопричина всего этого кроется в том, что к власти в первую очередь рвутся алчные нищеброды, для которых власть, это не способ самореализоваться, как, к примеру, в странах с развитыми экономиками, а способ урвать из кормушки.

Интересно а кто их тут так яростно навязывал обществу, не вы ли. Так называемых новых людей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.