Нарвский бизнес-инкубатор столкнулся с финансовыми сложностями



Комментарии

Шут гороховый.Долдонит про рабочие места а на самом деле только пшик.

Я не специалист в области привлечения инвесторов, но, должна быть идея, за которую "схватятя" как инвесторы, так и местные власти. А когда говорят о том, что "Ж" наступет по причине отказ города дать денег. Ну не станет Нарва магнитиком для больших инвестиций, ведь это абсолютно ясно было. Ну не строят гостиницу на вязком болоте и без дорог. Не поедут в люди отдыхать в такие гостиницы.

Вадим человек далеко не глупый, но сформировавший свой бизнес на плотном взаимодействии с дотационными статьями бюджета города и гос. структур, поэтому это скорей утопия, чем магнитик для инвесторов. Ну не хотят инвесторы хавать этот товар, так может надо искать в другом...

Вадим человек далеко не глупый, но сформировавший свой бизнес на плотном взаимодействии с дотационными статьями бюджета города и гос. структур, поэтому это скорей утопия, чем магнитик для инвесторов. Ну не хотят инвесторы хавать этот товар, так может надо искать в другом...

Палец вверх

Что то магнить магнит ,как то не правильно. Три года все не намагнитит.

я чот не догоняю , это вот эти ангары - магнит для инвесторов???
тогда уж да .
Если логистика становится самым самым , чо тогда разговаривать с этими людьми

своими силами давай,как все!
а то привык - тут дадут,там помогут.

Какой еще магнит для инвесторов? Все магниты сейчас в Китае и Ю-В Азии - теплый климат, масса дешевой рабсилы, практическое отсутствие рабочего и экологического законодательства (т.е. делай что хочешь). Нарва может быть привлекательной лишь для российского бизнеса, рассчитанного либо на поставки продукции в Европу, типа "Аквафора", либо просто на крупные промежуточные склады.
И, кстати, не совсем понятно, почему город должен что-то доплачивать проекту, который по сути своей должен развиваться на деньги инвесторов?
Вообще, судя по всему, там какие-то чисто подковёрные центристские тёрки, что-то меж собой не поделили.

не смешите мои тапочки.это не чудо нарвское а причуды нарвские - взять наши кровные народные денюжки вместо того чтобы латать социальные дыры -помогать стариков умирающих обихаживать(700евро в месяц щас надо платить за престарелого больного!!!, инвалидов детей устраивать денег у города нет,и вот взять эти денюжки и пустить в свой карман и на пустырь. мама же дорогая ! куда только власти смотрят ! И я вас умоляю -не надо путать броковский технопарк где работающего народу набилось как в сказке про чудо-теремок и все там при деле, и бестолковые орловские "потёмкинские деревни" ! Пускай бы "чудо предприниматель" Орлов возвратил бы ка деньги назад на народные нужды !Вот вам !

посмешил про броковский теремок, где набилось человек 15-20

в броковском технопарке 1200 человек работает, с трёх до пяти дня -не хватает автобусов-битком чтоб смены возить.

утром и вечером приезжает по 3 автобуса в каждом из которых максимум 50 человек. Петров, ты что на работу и с работы пьяный ходишь, у тебя в глазах десятерится Улыбка

я написал " с трёх до пяти" когда смена канчается, а на ночные смены может и меньше ездит народу. Сам иди глазки проверь а то читаешь плохо. Это у Орлова 5 человек работает в его знаменитых пустых ангарах,которые он на оторванные от бюджета деньги понастроил. И на каждом углу свистит что он главный умник в этом городе, ...даже не смешно.

на предприятие EMLAK никак не пробиться. там что как и везде в городе тоже блатная система? везде сплошной блат и устройство по знакомству. кто делает ануслинг - у того и работа.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.