Нарвские рестораторы с инженерной жилкой



Комментарии

Ездили однажды обедать в это кафе, еда была не очень вкусная, но понравился интерьер и быстрое обслуживание.

Цены вполне демократичные. Качество блюд хорошее. Понравились девочки-официантки на 2 этаже. Рекомендую посетить этот ресторанчик.

аватар: Толстый тролль

точно вполне? На Кересе в кулинарийке цены демократичностью у них не блещут, потому и спросил

надо подойти более серьезно к музыкальному репертуару, люди пришли отдыхать не только кушать но и потанцевать, публика была средних лет но исполнение жуть а фоновая музыка мрак, испорчен был праздник.

Так потанцевать можно в Авеню и в Харчевне. Или уже не вмещают всех желающих? Улыбка

А мы наоборот надеялись, что хоть там не будет этих же певцов, которые в каждом нарвском ресторане...устали уже от них..., пусть лучше фоновая музыка!

аватар: Толстый тролль

надо подойти более серьезно к музыкальному репертуару, люди пришли отдыхать не только кушать но и потанцевать

Танцевать на дискотеках надо, а в ресторанах вкушать под спокойную музыку и тихо беседовать, а не гавкать соседу на ухо перегнувшись через стол аки пес цепной Широкая улыбка

Кулинария, действительно, самая лучшая в городе, на протяжении многих лет!

Фломастеры. Многие даже на разный майонез в салатах реагируют. Короче, кому-то вкусно, а кому- то нет.

Не знать бы кто такой Юрий Адлерс, то и поверила бы в семейное счастье длинною почти в 30 лет...

Сластолюбец?

Кулинарка была хорошая, когда на обеды туда бегали. И персонал хороший был. Лет 10 там не была, сейчас не могу сказать. Летом была в этом ресторане. Интерьер очень понравился. Еда, выбор блюд тоже норм. Обслуживание, извините, отстой! (может с лета уже испарвились, не знаю). Так и хотелось хозяевам сказать-вы уж или обучите персонал, или не понтуйтесь. Набрали девочек, у которых опыта 0, научили их руку за спину убирать и нарядили не пойми как, а летать по залу не научили. Даже жалко их было. Стоят толпой за стойкой, а толку нет. 3 раза просили счет принести-не доходило. Психанули, пошли за стойку платить. Поесть не давали. подходили каждые 30 секунд и забирали что-то со стола, по их мнению, не нужное. Реально надоели. Корка была, когда я ем, а у меня из-под носа тарелку забирают с последним помидором. А во рту, простите, еда. Пришлось помычать и знаками показать, чтобы тарелку не забирала. Я такого прикола предположить не могла. И все в таком духе. В Норвегии официантов не видно. Просто из-за спины появляется рука и подливает вино в бокал. Пока ешь-никто над душой не стоит с вопросами. Только подумаешь, сто тарелку бы грязную убрать, она куда-то пропадает. Подойдут спросят все ли вам нравится и так все легко и ненавязчиво. Никаких рюшечек-поверх формы как правило, длинные темные фартуки. Встретят, проводят, пошутят. Посоветуют... В Испании кстати так же. Свозите персонал на экскурсию, чтобы они хотя бы представление имели как это делается.

Мне и моим знакомым также не понравилось обслуживание в это месте, но это было летом, может быть что-то изменилось с тех пор. официанты абсолютно не умеют работать, медленные, не знают что нужно выносить не все вместе до кучи, а по очереди, и вначале нужно вынести напиток, и не ждать 20 минут. Почему-то забыли, что у них есть вторая рука, в которой также можно держать и разносить блюда. Цены обычные, вроде бы не дороже, чем в остальных местах в Нарве

Жаль, что Ревизорро до Нарвы не доедет...вот Лена Летучая нам рассказала-бы историю этого ресторана с правильного ракурса.

Такое в Эстонии точно не прокатит, то что делает Лена Летучая в своей программе далеко не всегда законно, это лишь ее мнение как любителя, не профессионала. Кухня - это никакое не общественное место. Элементарный звонок охране и до свидания! Так что вся эта передача, особенно те моменты, когда кухни баров, кафе, столовых и рестаранов проходят вот такую проверку не более чем шоу.
Другой момент, отлично если работники кухни идут на встречу и не припятствуют Ревизорро.
И всегда интересно посмотреть на удивленные лица администраторов, шеф-поваров, когда они не готовы ответить, объяснить почему грязь и тараканы, а в холодильнике и на рабочих поверхностях бардак.

Во многих случаях, когда была охрана или приезжала полиция, они хоть и с боем, но каждый раз входили на кухню. Жаль, что таких проверок нет у нас.

Отгрохали конечно хорошо, но все бесполезно и безвкусно, как в интерьере заведения "А ля деревня" так в ценах так и в еде, не вкусно ни сколько, один раз был, и пожалел, настроение было испорчена, в Тарту, в Пярну и в Таллинне цены лучше и блюда вкуснее, а про размер порций вообще молчу, салаты так как будто наплевали...мясо сухое, а у коллеги вообще было не дожаренное, одно только радует - здание не пустует))))

Ну это да: здание отремонтировали - и это хорошо. Чутка рабочих мест появилось - тоже хорошо. Ну а качество услуги отрегулирует спрос на эту услугу. Нарва город маленький: если будет мало, невкусно и дорого - люди не пойдут, а кредиты надо обслуживать. Тогда по логике должны будут исправиться на "много, вкусно и доступно".

а не много ли ресторанов для нашего города безработных? работы нет или есть временные. а туда ходить только если есть зарплата постоянная. я и дома для своей любимой могу сделать красиво и вкусно.

опять всем все не так

TERVETULOA, дядька! Как жизнь?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.