Нарвские врачи рассказали о проблемах с вакцинацией в городе



Комментарии

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код. (Июнь 2021 - октябрь 2021).
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить не привитых права на работу или учебу.
- Лишить не привитых основных услуг.

Слабый ум открыл для себя интернет, увидел какую то бредятину с умными словами и моментально поверил. Соболезную

У меня такое ощущение, что наступил 1939 год...тогда тоже принуждали... история ни чему не учит...

что конкретно ты знаешь про 39-й год? почему не 37-й? методичку попутал? Ржу не могу

Эффективный способ борьбы с антипрививочниками - не оплачивать больничный при заражении Covid-ом

Не правильно рассуждаешь. Всем кто заболел Covid-ом, больничный должен оплатить, тот кто шастал по заграницам и привёз эту заразу и дельту нам. Учитывая, что у нас до них в стране был уже порядок. Умник

Уважаемые Врачи, статистику кто вакцинировался Вы показали .
Теперь покажите статистику людей которые обратились к вам за помощью после вакцинации и вы сказали что не знаете что с этим делать или потерпите .
И объясните , пожалуйста , почему после 3х вакцинаций человек опять заражается и так же опять сидит в карантине???

почему после 3х вакцинаций человек опять заражается и так же опять сидит в карантине???
Бабосики)))

Не придумывайте!)))Знаю огромное кол-во людей, которые привились, и даже не кашлянули с тех пор!!!)

Они бы и без прививки не кашлянули))Что же..Люди разные.Может им и не стоило прививаться)))Здоровья крепкое!!!

я за 2 года лохандемии тоже не кашлял, что теперь?

А про серьёзные побочки и смерть у привитых ты не слышал? И "Астра" для тебя это новость? Хорошо когда вакцина приносит пользу, но не вред, за который никто не несёт ответственности. Поэтому она и добровольная. А мы одели маску, помыли руки- профилактику никто не отменял.

А может ещё знаете тех , кто после прививки помер ??? при чём без симптомов . Просто пришёл на работу и умер.

Ты про молодого, здорового спасателя? Светлая память ему!

Потому что антиваксеры являются огородом для новых штаммов вируса. Потому вирус быстро эволюционирует и биологи не успевают вакцину корректировать. Вирус не победить пока не сдохнут антиваксеры.

Те кто вакцинировался уже придумали отмазу)))Они нормальных людей за инкубаторы считают)))А не в Вас ли заложили штампик(каторы и собирает разные особи вирусов)?)))А не Вас ли мутируют?))Не сваливайте свою химическую беременность на здоровых людей!

Скоро от этой химии и дети рождаться будут с мутацией.

если вообще будут рождаться.
Никто не даёт гарантий, что через 5 лет у привитых от ковида не разовьётся какая нибудь фатальная хрень или просто будет бесплодие.

Уже есть серьезные исследования, что бесплодием даже после средней тяжести ковида, страдает 40 процентов мужчин, а у женщин фертильного возраста плодовитость падает в 5 раз! Вакцина вот от этой беды тоже защищает! Она безопасна даже для беременных!

Сказано, что эта зараза будет до 100 лет и нечего умничать. Через каждые пол года вакцинируйся по новой, на сколько тебя хватит и живи спокойно. Теперь понятно, почему в Евросоюз допустили столько мигрантов. Очень уж у нас скучно было, теперь интереснее, как в казино и игра в русскую рулетку. Восторг

и чего вы выкручиваетесь...сами же орали что хотите Перемен.

вот как раз мутации и происходят в вашем организме , так как вакцина не защищает на 100 процентов и поэтому вирус пытается обойти вашу так сказать "мнимую защиту"

Вакцинированные,вы чего такие кровожадные? Желаете людям сдохнуть.Все таки агрессивность надо занести в официальные побочки от вакцин.

идиот, вирус как раз и мутирует, что отклоняется от ваши вакцин

ты сам дебил, почему грипп нельзя постоянно лечить одними и теми же противовирусными препаратами или бактерии антибиотиками, потому что у них вырабатывается иммунитет - они мутируют и становятся не восприимчивыми, так же и с вашей вакциной, которая не защищает на 100%

с упоротыми тяжело

Не правильно рассуждаешь. Умные всё понимают, это с глупыми проблемы. Ухожу

Понятие "логика " тебе, видимо,не знакомо.

Вирус мутирует чтобы выжить, убивают его антитела, которые появляются в организме после вакцинации. Если бы никто не прививался мутаций было бы гораздо меньше. И еще для ужаленных в голову: в мире заболело КОВИД19 244000000 человек, умерло 5000000. Смертность 2%, причем подавляющее большинство это пожилые люди. Это мировой мор? "Испанка " унесла 25000000 и исчезла сама, без всяких вакцин.

Ну туппппые! В школе надо было учить биологию, а вы в это время скурили букварь за углом школы, вот и возникают вопросы идиота.

в Нарве активно делают Модерну молодежи, если в момент вакцинации не обозначил желающий твердо, какую вакцину хочет. В то же время в других странах, цитирую: "Сразу в четырех европейских странах – Швеции, Дании, Финляндии и Исландии - прекратили колоть вакцину от коронавируса компании Moderna молодым людям моложе 30 лет.
Стали известны причины, почему от этого препарата решили отказаться и чем опасна вакцина Moderna, пишет Страна.В Швеции причиной отказа от вакцины Moderna назвали возросший риск побочных эффектов, таких как миокардит (воспаление сердечной мышцы) и перикардит (воспаление оболочки сердца). Симптомами этого состояния может быть усталость, прерывистый пульс, жар, боль в груди и при глубоком вдохе.В Дании вакцинацию препаратом Moderna решили приостановить для молодежи младше 18 лет, в Финляндии Модерну не будут колоть мужчинам моложе тридцати.Исландия же полностью прекратила вакцинацию "Модерной". Объяснили это "увеличением заболеваемости миокардитом и перикардитом после вакцинации, а также тем, что в этой стране достаточно других вакцин."

Вот пусть уважаемые семейные доктора честно среди своих пациентов посмотрят, увеличились ли обращения молодых с побочками, хотя бы для своей совести, уж на достоверность данных для общественности надежды мало. Город маленький, люди не слепые-глухие, доходит периодически информация из первых рук так сказать, что есть случаи, когда внезапно возникают проблемы с сердцем и давлением, неврологические проявления типо обмороков и головокружения.

увеличились ли обращения молодых с побочками

Сейчас нет ни побочек,ни других болезней только ковид.
Умереть человек тоже может только от ковида, особенно если он не привит.

у тупых всегда так Ржу не могу
мне вот успели по орви больничный закрыть - потому что... не напрягайся Ржу не могу ...тест отрицательный

Враньё
Не далее как на прошлой неделе жене поставили вторую дозу Модерны. Локация Стокгольм.

Ваша жена "мужчина моложе 30 лет"? Не думаю:)) Почему то по мужчинам больше бьет.

При этом у нас никаких ограничений
И дурости вроде масок и локдауна нет
А вы продолжайте читать всякую куету и ныть на интернетике

вы то не читаете сейчас как раз "интернетик", а голубиной почтой отправляете свой коммент). Сделали "укольчик", ну радуйтесь, но у каждого право своей головой думать и делать как ему подсказывает его здравый смысл и интуиция.

привет, Швеция Шляпа

какой у вас процент привитых по Стокгольму и по стране?
и вообще вы молодцы, плавно прошли все волны

только официально признались, что обоср.. ошиблись с начальной стратегией естественного иммунитета:

"Если бы мы столкнулись с той же болезнью, имея те же знания, которые у нас есть сегодня, я полагаю, мы бы выбрали нечто среднее между тем, что сделала Швеция, и тем, что выбрал остальной мир"

а почему бы и нет Широкая улыбка пидорки повылазили Тошнит

Кстати про вены и тромбы, а также тахикардию и т. д. хочется узнать по подробнее после прививки?

В случае болезни или смерти пациента после вакцинации, этот врач будет первым кричать, что вакцину придумал не он, и ответственности он не несет за это убийство или увечье (как повезет). А сейчас он усирается двумя руками за прививку.

а зачем врачу что-то там кричать - государство заявило официально, что несет всю ответственность
да врач вакцин и не придумывает обычно
а вот производители съехали с ответственности, это точно

А вот врать нам не нужно. Государство не несёт ответственности за вакцину. Ответственность несёт производитель вакцины и все претензии к производителю. А там иди и докажи от чего помер. Слезы

с добрым утром Ржу не могу
в этот раз производитель ответственности не несет - так в контракте на поставку вакцин записано
инфа открытая с самого начала, если что

А мы слушаем эстонские новости и там было сказано, что ответственность несёт производитель вакцины и никто другой! Все претензии к производителю этих вакцин.

Ты не прав. Нести ответственность не будет никто. И уж тем более производитель, тем более на вакцинами четко написано, что они экспериментальные. Договоры с фармгигантами засекречены на 70 лет. Если прививаетесь вы сам несете
полную ответственность за последствия.

Не нужно всех врачей ставить на одну доску. Врач, врачу рознь.

зачем кричать потом?! Уже перед прививкой вы подписываете бумагу,
что вы делаете прививку по собственной воле.Это со слов вакцинированных.

Антиваксеры стараются.

Зашквареная выползла!Закройся ,если упоролась.Почему мы должны?Я тебе не должен .

я с тебя ничего и не требую. Ты че, нарк, берега попутал

Я на своём берегу...)))И с зашкварами не общаюсь...Плыви с миром..,за третей дозой))))Мои две прихвати..И как Вы вообще двигаетесь по городу и магазинам..?Весь антисептик вмазали?)))Смотрю Вас на вакцине штырит не по детски)))Как Вы в страхах живёте? Нравиться?Я лично не понимаю ..Свобода дороже!

ты из православной школы?
наслышана о ваших выходках

Торчок со стажем или начинающий ?

Торчок со стажем или начинающий ?Нет .Я не из тех 50% торчков"зашквареных"Пока держусь..Но семейный соблазняет...ой боюсь не устою...Соблазн велик ...Такой кайф в эстонию завезли и главное бесплатый!!))Выбор есть...Ну не жизнь ,а сказка. Спасибо. Я поберегу себя...

каску не забудь одеть, дибилоид, когда в следующий раз в город выползешь

каску не забудь одеть, дибилоид, когда в следующий раз в город выползешь
КА..Тебе то что?Тыж зашквареная..Чего боишься?Тем более спишь в маске .

видно, что кукухой ты поехал )))
напуганный-испуганный, используй Либеро

Мой либеро тебе в рот не влезет)))Да боюсь ты с своими страхами увидя..УМРЁШЬ)))

у тебя подгузник вместо члена?

Ты на свои две тряпочки посмотрела?)) Распальцовка

труселя ажурные - 5 штук, черные
но тебе с твоим огрызком от ворот поворот

труселя ажурные - 5 штук
Какая ажурная папа)))Где паркуешь?))))))))))))))))

Блин,вакцинированные,хватит уже людей оскорблять,то орут сдохните,то угрожают,совсем уже осложение на голову дало?

Судя по всему вакцина несёт с собой и психические проблемы. Вакцинированные становятся агрессивными и невменяемыми. Даже здесь это видно.

Не зря всех врачей просят сообщать производителям вакцин о всех побочных эффектах после прививки. Это говорит о том, что они и сами не знают как поведёт себя эта вакцина и что будет с человеком. Поэтому люди и не хотят стать подопытными кроликами. Стоп

и не забывай заходить CBD station за очередным дозняком

Дая ж тебе отдал две дозы))Тебе нужней))Тебя ломает..,я понимаю...По этой причине и не присасываюсь к Вашей вакцине ..Берегу Ваш покой!

наша это какая? Эстония не производит вакциную

Ваша,НАша ..Это та(забористая)К какой тебя приручили)))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.