Нарвские граждане России намерены пикетировать Генконсульство РФ



Комментарии

И что это не одного комента нету . Антононов но выто знаете что э о по указке Стальнухина вкладыши отменяют .что молчите то. Где видео как Ефимов вкладыши рвет. )))))

Ржу не могу

Мне кажется, что здравый смысл возьмет верх.

Причём тут здравый смысл?? Нигде в мире нет никаких вкладышей, какая то книжка, которую дома можно напечатать, считается документом для оформления перехода границы, абсурд... Да ещё самое интересное, граница в России одна, а на машине когда люди едут, в эту книжку не ставят, а пешком идут ставят, спрашивается, в чём разница, если всё равно пересекаешь границу???

почитай мой комент ниже

меня всегда поражет идеотизм методов достижения цели . долго думал как это точнее охарактерезовать именно идиотизм. Что это за пикет призывающий нарущать законы страны гражданином каторой ты являешься . Кто будет считаться с организацией лидеры которой кроме как на барикады и предложить не чего. Ведь даже так не любимые ими чиновники высказали мысль ,что надо предложить вообще отменить штампы так как информация есть в электронном виде . но тут возникает опасение а вдруг возмут и серым паспортам отменят вот будет сюрприз блин ,а так книжечки только у нас и сразу видно ,что за нас борятся и кто , а про стаховки вообще бред какой то, если на работе делают отчисления в фонд страхования значит у них должны быть страховки это уже вопрос к работадателю.
Тут Гена надо мозгами не много подумать

Послушайте, идите вы со своими политиками и политикой куда подальше!

Людей жалко. Опять пострадают работяги. Много они денег в Ивангороде зарабатывают, что-бы постоянно паспорт менять? А кого это волнует. Вот кого волнует, тот на пикет и пойдет. Правильно сделают. О своих проблемах надо говорить открыто, а не надеяться на "здравый смысл".
Тот, кто придумал отмену вкладышей, свой здравый смысл задвинул на дальнюю полочку.

в книжку не ставят на машине?всю жизнь ставили деточка.а подделать-ты попробуй в КПЗ сразу на росс.стороне очутишься.какой бред вы пишите и Сталя и Ефимова приписали.мозга на ночь отключите

Папе:
Про книжку знаю не понаслышке, очень хороший знакомый ни один год ездил на машине и ему ни разу не поставили в книжку штамп, вот почему я это сказал...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.