Нарвские электростанции работают с полной нагрузкой, но причина высоких цен не в этом



Комментарии

Всё равно комментарий будет удален из за использования отборного мата.

Я уже купил фонарик на аккумуляторе, незаметно заряжаю его на работе. Если поставить под ёлку то гирлянда в розетке не нужна. Так же можно подогреть воду и бутерброд на нём до 30 градусов. И самое главное всегда можно помахать в окно.

Это Широкая улыбка ты тот самый товарищщ Широкая улыбка , что занимается уринотерапией, а на собственную жену полтора года не залезал из экономии?
Стиль один в один.
Завязывай с синькой и с хмурым.

И вроде завтра электричество раз в 10 будет дороже чем вчера, но это не точно.

Сегодня цена доходила до 626 Евро за Мегаватт.

Завтра с 6 до 7 утра будет 1000 ака 1 евро за киловатт/час + налоги и плата за ветряки. Но за ветряки хотя бы немного. Широкая улыбка

Для биржевых спекулянтов с электроэнергией (по русски читай: галимых барыг, которые наживаются на людях) в аду предусмотрен свой котёл, с кипящей кислотой.. так, чтобы они медленно варились, растворялись и страдали. Перевешать их всех вместе с правящей верхушкой ЕС заодно с зелёными. Сумасшедшие дегенераты, не знающие меры. Сами себе петлю затягивают на шее, так ещё и других в свою яму искусственного дифицита затягивают. С*ки.

куплю велогенератор в Нарве.

жили себе нормально без всех этих бирж. Выходить надо

и из бирж, и из ЕС

Ещё ни одна страна , вошедшая а ЕС лучше жить не стала , хуже в разы , даже , когда то благополучная Германия опустилась до некуда , любой немец это подтвердит .

Не знаю как немцы, англичане вышли , но тоже лучше не стало.

Евросоюз их так ограбил , что ещё долго восстанавливаться будут .

Ещё ни одна страна , вошедшая а ЕС лучше жить не стала

Не надо ляля, Швеция как вошла в ЕС цены на продукты, технику и шмотки резко упали потому что появилась конкуренция. До 95г. Шведы даже в Германию ездили за продуктами затариваться.

Сказочник , шведы никогда в Германию затариваться не ездили , иногда только некоторые датчане .

США никогда не допустит , чтобы Евросоюз жил хорошо , иначе все эти плебеи от рук могут отбиться .

Общественно-важные активы, такие как электричество, должны быть выведены с биржевых торгов, я так считаю. Социализма нам не надо, конечно, но нам нужны твердые контракты, без биржевой, спекулятивной, составюящей.
Пусть золотом спекулируют, я не против. Ибо это сфера, где богатые люди "обувают" еще более бокатых людей. Насрать на них.
Вот электричество - другое дело. Оно тебе нужно даже в том случае, если ты небогат, у тебя нет машины и даже еду ты готовишь на газе.
Просто потому, что рост цен на электичество повлечет за собой всеобщий рост цен вообще на всё.

правительство в отставку

Лять, ну почему, когда к власти приходит Реформа, в стране начинается песец с ценниками на товары и услуги первой необходимости? На электробиржу в своё время страну вывела Реформа, сетевую услугу на электричество и газ придумала тоде она, в еврозону страну опять де запихала Реформа (а это деноминация в 15,6466 раза), она же угробила транзит.
В итоге были посланы лесом, народ вздохнул с облегчением и тут они снова нарисовались (соответственно, понеслось).

когда к власти приходит Реформа, в стране начинается песец с ценниками на товары и услуги первой необходимости?

Это они специально, чтобы вы быстрее за речку переехали.

Европейский энергорынок лихорадит. Он напоминает мне меня самого с дикого похмела, когда и руки трясутся, аж Болта не вызвать для поездки за опохмелкой, и башка ничего е соображает, и мысли направдлены лишь в ближайшее,о будующем и не думается.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.