Нарвские «унтер пришибеевы»: послесловие ко Дню Победы



Комментарии

факты то будут какие-то, или опять пустой треп? кроме эпизода с помощниками полицейских, которых опытные коллеги сразу поставили на место, ничего припомнить не могу. российский триколор официально не запрещен, какие проблемы то? на шествии были российские флаги, но штрафов никому не дали и в тюрьму не посадили

аватар: Тараскон из Тартарена

За@бутся нас запугивать...

Согласен! Я тоже назло проклятым сатрапам фашистского режима уже завтра, кроме обычных водки и сигарет, обязательно прикуплю еще и сувенирный флаг, имитирующий т.н. "Президенский Штандарт" (подскажите, кстати, где в Ивангороде подешевле взять можно), буду бегать с ним по улицам и представлять, что я это не бегаю, а еду на лимузине - ведь я президент России!
И дуркой меня запугивать не надо! Плавали, знаем! Чай, не первый раз ! Печаль

В Эстонии бояться мертвых чем живых людей..Так и называют Бронзовый солдат...прозвище не понятно от чего прозошло..Но русско говорящие не называют Стекляшкой независимости эстонии и почему...Мы живем в одной стране а меньшим выгодно разобщать и властвовать..

В Эстонии потому что попахивает тоталитарным режимом, а особенно обидно когда это происходит под носом в Нарве и на этот режим работают "русские "прихвастни. Россия великая держава и там никто не боится Эстонского флага, ну идут и идут ведь демократия.

Ты лучше расскажи, что в "великой державе" делают за украинский флаг .

Брысь от сюда , хохол .

Однозначно это дело нельзя пускать на самотек, необходимо потребовать от министра МВД Эстонии четкого ответа и осуждения данных инцидентов, а также наказание тех сотрудников полиции допустивших превышение своих полномочий. Это прямое нарушение прав людей живущих здесь.

Конечно,чтобы было все официально..А то меня тошнит уже от этой демократии в эстонии... Широкая улыбка и от этих политиканов,большинство из которых предателями уже были... Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.