Нарвские «Гонки на мыльницах» на этот раз будут



Комментарии

Веселый КаВээНщик, глядишь, придумает способ сэкономить: назовет мероприятие "Гонки на мыльницах НА ВЫЖИВАНИЕ!" и дороги не надо латать, и зрелище эффектней...

аватар: goblis

Нарвитяне смогут воочию наблюдать, как строительная фирма будет дальше справляться со своими обязательствами.

Вот подъ_бнул так подъ_бнул !К сожалению мы воочию пару лет наблюдаем как она не справляется Слезы

А куда дели пантеон Моисеева? Неужели снесли? Кто посмел?

".....вице-мэр Нарвы по вопросам городского хозяйства Максим Волков cказал, что ремонт улицы Рая, ведущей от Пушкини мимо бывшей «гробовой» к реке Нарова, является приоритетным для городских властей, так как от состояния этой дороги зависит, состоятся или нет некоторые городские мероприятия. Прежде всего, «Гонки на мыльницах»...

Даже смешно этого КВН-щика слущать. У него ТА улица приоритетная, на которой мероприятие планируется! Эта улица Рая - с ограниченным движением, по ней всю жизнь кроме мыльниц и пограничников почти никто не ездит. А вот главные улицы города, по которым весь город ездит и пешеходы ходят - второй год копают и грязи на них все больше - не приоритетные?

ВЕШАНИЕ ЛАПШИ и ПОКАЗУХА - вот новый стиль управления горуправы. Если шибалова все отмалчивалась - будто в рот водки набрала, то волков все обещает и обещает.

аватар: Толстый тролль

Даже смешно этого КВН-щика слущать. У него ТА улица приоритетная, на которой мероприятие планируется! Эта улица Рая - с ограниченным движением, по ней всю жизнь кроме мыльниц и пограничников почти никто не ездит. А вот главные улицы города, по которым весь город ездит и пешеходы ходят - второй год копают и грязи на них все больше - не приоритетные?

Это главный спонсор в виде Американского посольства надавил на город. Нести американщину в русские массы. Широкая улыбка Да просто смешно и отвратительно слушать о ТАКИХ приоритетах ради пары десятков тачанок, которые спустят с горки на потеху зрителю. А что скажет на это наш Гагарин? Критиковал он помниться асфальтирование в дождь Пушкина для приезда патриарха прошлым летом. Теперь в рот воды наберет? Мероприятие его контора организует.

аватар: Gagarin

А Гагарин скажет, что рад факту ремонта Рая, т.к. по первоначальному плану, от которого, по словам мэра, Астланда не отстает, т.к. обозначено, якобы, только число полного окончания работ, так вот по этому плану, Рая должна была быть заасфальтирована в апреле ПРОШЛОГО года. Этого не случилось, что сорвало прошлогодние Гонки, к которым готовились команды со многих регионов Эстонии. "Приоритетность" же Рая надо понимать не "вместо" основных улиц, а "вместе" с первоочередными важными улицами. Но открою еще один "секрет" для тех, кто думает, что только или именно Гонки являются причиной ремонта Рая. Дело в том, что сразу после Гонок там же будет Энергетический забег и, если не ошибаюсь, ралли. Хотя понимаю, что и наличие этих мероприятий Тролля с единомышленниками не возбуждает, как патриотов Нарвы. Про посольство и дождь Ваши, Тролль, предположения настолько милы, что их оставлю без комментариев, не обессудьте.)

аватар: Толстый тролль

А Гагарин скажет, что рад факту ремонта Рая

А Тролль и не сомневался Широкая улыбка Язык

Рая должна была быть заасфальтирована в апреле ПРОШЛОГО года. Этого не случилось, что сорвало прошлогодние Гонки, к которым готовились команды со многих регионов Эстонии

У меня состояние Таллинского шоссе уже второй раз прилично срывает денежные купюры из кошелька, благодаря чему именно вам моя семья отдала голос на выборах, как главному радетелю за порядок в Нарве. Видимо зря, так как по Рая мой пепеладз не проехал не разу, состояние этой дороги ему и мне до лампочки. Широкая улыбка Хотя несказанно рад, что городские мерприятия пройдут по свежему асфальту, но обидно, что первым делом думаем о многочисленных гостях "со многих регионов Эстонии", а обычный горожанин потерпит.

Но открою еще один "секрет" для тех, кто думает, что только или именно Гонки являются причиной ремонта Рая. Дело в том, что сразу после Гонок там же будет Энергетический забег и, если не ошибаюсь, ралли.

Ща тоже открою "секрет" Широкая улыбка Маршрут забега и ралли корректируется как угодно, им горки для ускорения не нужно. В прошлом году они успешно были проведены без Рая.

Хотя понимаю, что и наличие этих мероприятий Тролля с единомышленниками не возбуждает, как патриотов Нарвы.

Меня больше возбуждает "погода в доме, а все другое суета" Широкая улыбка Кроме зрелищ еще и хлеб нужен в виде нормальных условий жизни в городе. Без респиратора уже не пройти.

Про посольство и дождь Ваши, Тролль, предположения настолько милы, что их оставлю без комментариев, не обессудьте

Про дождь намек думаю все понятен, а про посольство была шутка. Но в каждой шутке, есть доля правды. Америкосы бабло считать умеют, и просто так спонсировать не будут. Катри Райк и Юку-Калле Райд не дадут соврать Широкая улыбка

Меня тоже совсем не возбуждает ни энергетический забег, который действительно обошелся и без ул. Рая, и ралли, и тем более гонки на мыльницах. К чему это выслуживание перед мероприятиями! Может еще траву покрасить? А Гагарин сразу "отмазываться". И вообще, команды "со многих регионов Эстонии" что, только на Рая прилетят и улетят? Они также как и нарвитяне по главным улицам мотаться-мот...гаться будут.

аватар: goblis

А Гагарин сразу "отмазываться"

Отмазываться от чего ? - Поясните пожалуйста .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.