Нарвская горуправа: ребенок утонул в запрещенном для купания месте



Комментарии

Ничего другого от нынешнего состава горуправы и не ожидалось. Лицемерие и чванство правит там балом. Тьфу на вас.

аватар: Mastak

Как я правильно понял, все те дети, что годами купались за буйками и согласно версии горуправы, были не под надзором спасателей - рисковали утонуть без надежды на помощь (ну разве что не считая помощи от самих отдыхающих)? А ответственные за это в горуправе годами это знали и не принимали мер? Ну что сказать, нет слов. Теперь повесят информационную табличку в таком ключе: "Заплывших за буйки спасатели не спасают. С любовью, ваша Горуправа" и дальше все пойдет по старой накатанной схеме "моя хата с краю".

у меня есть одно определение для них-генетическая ошибка-моральные уроды.

А Вас наверно больше всего бесит то место где сазанно что за поведение детей отвечают родители. недавний случай у дома - мальчик залез на дерево на уровень второго этажа и на замечанье слезть говорит мне родители разрешили - ты можешь упасть а мне и до четвертого разрешают лазить . А не дай бог упади этот мальчик родители и месные коментаторы опять обвинят кого угодно .что дерево вовремя не спилили и что тфу на всех . На всех массовых мероприятиях проводимых в замке одной из обязаностей ведущих мероприятия и охраны становится поиск мленькими детьми родителей и наоборот . на днях города со слезами на глазах требовали прервать Корнелюка и сказать что на батуте потерялся ЧЕТЫРЕХ летний мальчик и это после недавней трагедии .ну а как народ выпил вобще косяком пошли.
А то что за буйками не спасают это надо с детства в голову втолковывать и что на дороге надо по сторонам смотреть а не говорить что водительдолжен пропустить чего стоишь .взрослым надо быть не равнодушными и тогда наши дети будут живы,
Искрене сочуствую родителям и родным девочки ,поменьше равнодушия люди

аватар: Mastak

Наверно больше всего бесит это место: "Постоянным местом жительства ребенка не является город Нарва. Также, по имеющимся данным, ребенок купался в части реки, которая не предусмотрена для купания."

То есть приехал с другого города, заплыл за буйки.. и да, еще и без родителей. Ну какие же еще могут быть претензии к спасателю и горуправе, его нанявшего? Ну конечно никаких! Таблички только поставьте информационные и все будет хорошо. Их там как раз для спасения детей и не хватает.

аватар: goblis

Слово не воробей - вылетит не поймаешь .Такшта зачтется вам горуправогнеды в аду Улыбка . И смотритека сторож фсетаки оказался спасателем а спасать не стал видимо патамучта в неположеном месте тонули . Ну нет у меня не матных слов в связи - может только нелюди . Правильно говорят не бойся врагов - бойся равнодушных .

каждый за себя и никто вам ничего не должен Агрессивный

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.