По личному мнению спасателя, пляж в Липовке давно следует закрыть



Комментарии

Рот пусть свой лучше закроет, "спасатель" Лукин ! (хорошо, что не "спаситель".Городу надо на сезонную работу набирать квалифицированных спасателей, с разрядом по плаванию и после окончания соответствующих курсов. А договор заключен с какой то охранной фирмой, охранник далеко не спасатель, и в охранники идут не от хорошей жизни, больше некуда просто и работают за гроши соответственно! Что это за "спасатель" которого из будки пришлось вытаскивать, и никто его в "толпе" не смог разглядеть? А жетон или бирка где? И сирена звучала и одеяло люди раза три от воды оттаскивали, значит время среагировать, предупредить, оповестить было!!! Или в громкоговорителе батарея села? Или устал и от жары в будке закрылся, время коротал? На всю катушку наказать необходимо, наверняка инструкции есть, которые должны исполнятся! А то, что висят предупреждающие таблички о запрете распития алкогольных напитков? Запрет действует? Есть ли доставленные с пляжа,по вызову охранников, в полицию и оштрафованные за употребление алкоголя? Сомневаюсь! А то пляж закрыть! Работать надо и контролировать подчиненных, а не отписки писать и искать виновных! Никаких договоров больше не имеете права заключать с этими "спасателями"!

аватар: мартин силь

не отнимайте нашу липовку Слезы это лучше чем ничего совсем

Карьер закрыли, теперь липовку закройте и еще одной головной болью у нашей горуправы меньше. Евромиллионы тратят на "имидж" города, чтоб себе проценты в карман положить, а элементарная безопасность в городе ниже плинтуса. Камер наблюдения нет, движение на перекрестках и светофорах толком не отрегулировано, медицина в полной жопе. Летом в городе и так отдохнуть негде, липовка последняя отдушина. Вместо того, чтоб развить этот район худо-бедно уже сегодня (да что там сегодня, вчера еще можно было все это сделать), они все воздушные замки евромиллионые на песке строят. Упыри.

Личного мнения Лукина ничтожно мало для того, что бы закрыть "Липовку", пусть думает что хочет, это его право. А обеспечивать порядок и безопасность на пляже это обязанность и долг городских властей, а как они, власти к этому относятся, мы все прекрасно видим.....

Бабушка
Хочется посмотреть должностную инструкцию этого горя - спасателя и тогда можно
делать выводы : кому под суд идт - тому кто ее составлял или тому кто ее не выполнял. Гибель ребенка не должна остаться безнаказанной. Лукина уволить без выходного пособия и ни в какую халявно-охранную фирму больше не принимать. А насчет закрытия Липовки - хорошо бы ему байкот устроить, а еще лучше темную.

вот построят ПРОМИНАД и будет полный порядок !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.