В связи с последними событиями на "Липовке" нарвские власти доводят до сведения:



Комментарии

у нас как всегда..."пока гром не грянет,"нарвские власти" не перекрестятся"

Даёшь революцию !

аА НА ФОТО НАШИ ВЛАСТИ!!!

аватар: мартин силь

Непонимание спорим никто не виноват кроме нас

каждый народ достоин своего правительства.

сегодня прогуливался у Липовки=и флаг зеленый и буйки, спасатель топчется, но в воде никого....а на русской стороне, под стенами крепости, прямо на течении плещется семья с маленьким ребенком!-что русскому хорошо=немцу смерть!!!

Идаская префектура ходатайствовала о трехдневном аресте для мужчины, который нелегально пересек границу государства, когда вместе с несовершеннолетним другом переплыл реку Нарову из России в Эстонию.

В воскресенье, 29 июля, в 14.05 в нарвский кордон поступило сообщение российских пограничников о том, что два человека плывут из-под моста Дружбы в сторону Эстонии. Десять минут спустя были задержаны граждане России, 25-летний Сергей и 13-летний мальчик.

Выяснилось, что они пришли купаться, а так как уровень воды был низкий, решили доплыть до противоположного берега, по хулиганским причинам, сообщила Идаская префектуре.

Ребенка передали российским пограничникам, а в отношении Сергея было возбуждено дело о проступке и он был задержан. На следующий день суд наказал мужчину тремя днями ареста. Пограничники дали ему предписание покинуть Эстонию, также ему запретили въезд на три года.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.