Нарвская больница восстанавливает плановое лечение



Комментарии

Ходил сегодня в поликлинику на Вестервалли. На входе тетка в маске, меряет температуру бесконтактным термометром, дает маску класса ФФП1 и тебе на руки дезинфектором прыскает, и пожалте за столик - анкету заполнять. Типа, не состоял, не контактировал, не болею/болел и тд.
Температуру мерить и намордник одеть - это понятно, а анкета зачем? Я ведь там что угодно могу написать.
Доктор, к которому я ходил, выкинул эту анкету строго в ведро для мусора, сказав что-то вроде того, что "з..ли с этими бумагами"
Широкая улыбка

А ты ходок по поликлиникам,дядька...

А он везде "ходок". Балабол и провокатор одним словом.

Ты сам сходи, а потом уже опровергай, неходок ты наш.

Сходил. Проверил. Все там в норме.
DeadOK - дурилка картонная. Язык

вирус есть(по тесту)Но температуры нет.Как они могут мерить температуру ,если это вообще ни что?Позетив на тест есть,у всех с кем кантакт был..нет вируса!Температуры или ещё чего тоже нет...Молодой лётчик(как то так здоровье).Что же это за вирус такой от каторого не болит ничего и другим не передаётся?Да на карантин сажают (будто умышлено )всех зджоровых с "больным".Как то странная изолятция.Так что это?Умышленое заражение или вообще статистика!?Так и не понял.

Если он (вирус)у многих проходит не за метно(думаю %90 это так),то кто может быть уверин что здоров?Случайный тест может показать положительно!Надо тогда у всех подряд тест брать.Одно знаю точно.-100% знаю ,температура это не показатель.

Дай бог всему миру вернуться к обычной нормальной жизни. добра и мира всем.

в пыхья кескус зашел,одел маску,соблюдаю два метра,а продавец говорит-все ограничения сняты. может он прав? кто знает?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.