Нарвская больница полностью прекращает плановое лечение во всех отделениях



Комментарии

Если в городе вспышка заболеваемости, не хватает персонала в больнице, то зачем отменять дистанционное обучение. Чтобы через две недели заболевших было в разы больше?

Поддерживаю Вас. Половина классов и учителей на карантине сидят, а детей в школы позвали. Когда все заболеют, кто их лечить станет, если больница закрыта, семейные доступны только по телефону.

Не нехватка персонала, а нехватка денег на лечение плановых больных! Когда наше государство уже будет вещи называть своими именами?

А все потому, во время эпидемии решения должны принимать компетентные в этом вопросе люди,врачи. Но в нашем случае все решают политики,и не только в нашей стране,на этом они заработают рейтинги,они же щас героически будут решать проблемы и по итогу ещё выпишут себе немалые премии,вспомните весну,сценарий уже написан и отработан.

хотелось бы добавить... а так как политики протеже тех, кто им платит, т.е. крупного бизнеса, имеем то, что имеем. Я о том, что после весенней пандемии, сколько воя подняли, что бы дали возможность ввозить гастарбайтеров из Украины, мол работать некому, а те за копейки пашут лучше наших, и каждый третий был с вирусом. И выискивание путей проезда-переезда людей через границы, путешествий и т.д. Уже предлагают официальные услуги для перемещений, выдача справок, приглашений в мед. учреждения. Ни чем не гнушаются, лишь бы заработать!

Бизнес есть бизнес, деньги не пахнут. В таком разе будем обращаться к знахаркам, вот где они разбогатеют.

"отказ от ношения маски - это преступление по отношению к другим людям."
А отказ от планового лечения людей - это не преступление?

Вот и незачем продавать инфекционную больницу - спецучереждение с соответствующей планировкой. Похоже, еще долго инфекция будет гулять по планете,которую достали люди. Так что лучше вложитесь в ремонт и вперед.
А отсутствие планового лечения и лечения больных -хроников,инвалидов просто геноцид населения .

Сейчас Нарва будет расплачиваться за тупые решения по закрытию инфекционной больницы на ракверской. Какими же нужно быть дебилами что бы соединить в одном здании родильное и инфекционное отделение.

Прямо всё по эстонски .

Всё всегда нужно почему то усложнить .

Никогда не нужно думать, что они дебилы. Они на много умнее нас. Сначала всё продадут и разрушат, а потом за бешенные (не свои) деньги выкупят и может быть восстановят, но не факт.

"...тупые решения по закрытию инфекционной больницы" -Тогда таких эпидемий не было.Теперь
надо строить или открывать отдельные инфекционные больницы со своим отдельным медперсоналом
и своей спецификой, чтобы "котлеты и .." были отдельно. Но это в отдаленном будщем. Естественно,сейчас многие знают что надо делать, но мало кто знает как поскорее выбраться из сложившейся ситуации.

Кто запустил эту заразу, прекрасно знают как её остановить, но видно в их планы это не входит.

Ну че, маско-ненавистники, теперь ваши свободы соблюдены??

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.