Нарва разрабатывает максимально эффективную систему уличного видеонаблюдения



Комментарии

Пахнет очередной афёрой. Городские власти пытаются поймать двух зайцев! Магазинам предложили объединить видео наблюдение- а потом скажут что в Нарве всё в порядке. Камеры работают. да денежек наверно хапнут - за якобы установленные камеры. ПРОХОДИЛИ УЖЕ- до сих пор камеры висят и не работают. Да и какой магазин согласится дать возможность полиции просматривать , что происходит в магазинах. Кто интересно даст выносить свой мусор с избы??? Вы поменьше воруйте- купите новые камеры и установите.

Не могу полностью согласиться с предыдущим оратором (8
В частности, не соглашусь с заявлением о мусоре и выносе его из избы. В данном случае, магазины и торговые центры не дают доступа ко внутренним камерам, а только ко внешним, что никак не отразится в худшую сторону на их "мусоре в избе", зато поможет быстрее и эффективнее убирать этот "мусор" уже с улицы. Такая интеграция, позволит экономить и время полиции и время самих торговых точек.. в случаях если в процессе следствия нужно будет получать одну или две записи с камер внешнего наблюдения. Так что этот вопрос не так уж и прост и тут действительно есть над чем задуматься.

С другой же стороны, соглашусь... как простому люду отследить качество выполнения этой работы? будет ли возможность в он-лайн режиме проследить за тем что творится на улицах? например на парковках тех же самых торговых центров? Будет ли представлена людям отчетность по проведенным работам, будут ли вообще какие-либо действия со стороны города, для того что бы подтвердить выполнение плана? и то, что затраченные деньги не утекли сквозь пальцы прямо в карманы некоторых людей... Если всё это будет, то я лично только за такие методы, хуже уж точно не станет... ибо практически некуда.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.