Нарва перешла на систему организованного вывоза мусора



Комментарии

Возле садов Балтика прямо на повороте на Светофор огромная свалка,которая живет и растет там точно с прошлого года! Не знаю как тут фотографию загрузить,но проезжая мимо мы сфотографировали только половину свалки.остальное в кадр не вошло. Зелененькх бы туда!

аватар: Кубик

На почту "Стены" с комментариями присылайте, опубликуем отдельной новостью.
stenaee{собачка}gmail.com

аватар: goblis

на повороте на Светофор огромная свалка

Да вы что ! Но это не могут быть Нарвские садоводы , наверное с Таллина фулюганы привезли ! Злой Улыбка

давно пора поставить контейнеры в садах.Сейчас жара ,пока мы на даче мусор тухнет и не очень его приятно вывозить в машине...вроду упакуешь все мешки в один большой,а запах все равно идет(((

аватар: goblis

Так может председателю сказать? И вы будете согласны платить ? А представьте как завоют бабушки.

Бабушки завоют,когда их товарищество оштрафуют.Платить будет товарищество(это наши же деньги),не 7,80 евро за вывоз,а солидный штраф! Многие сжигают конечно,но какого нюхать в выходной и даже просто на неделе соседям вонь от пластиковых упаковок и прочей гадости,даже в специально отведенных для этого у садовода местах.На дачах летом живут много детей и вообще нормальных людей,которым не безразлично их здоровье и травиться этими запахами не из приятных ощущений.
Считаю вполне нормально обязать садовые товарищества организовать не только сезонные вывозы хлама,а также вывоз бытового мусора!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.