Нарва ответит Донецку



Комментарии

аватар: Толстый тролль

на тот момент в своих действиях основывались на законах Украины и Эстонии

Ну вот! Красавцы! Умеете же ведь отмазаться! И не надо стесняться! Теперь с Днем Победы еще разберитесь. Скажите, что праздник Победы СССР-ный, а мы сейчас живем в другом государстве и толстые морды с горуправы (а это значит конечно что вся Нарва) не имеют к нему никакого отношения. И все! Зачем действительно траву на стадионе вытаптывать. Ваши хозяева со звездополосатым будут очень довольны.

кстати сказать, написанном почему-то на английском языке

Наверно потому что боятся, что на письмо на русском вы можете сделать мордочку "моя твоя не понимай, räägi eesti keelt"

В год 70-летия Победы ветераны вправе рассчитывать на возрождение многолетней традиции встречать свой праздник на главной площади города!И вам,наши народные избранники ,придется над этим задуматься и пойти на встречу пожеланиям Нарвитян.Тут,не отмажешься,как с донецким письмом. Шляпа

Мэр Нарвы Эдуард Эаст отметил, что не представляет, чем муниципалитет Нарвы мог бы помочь в сложившейся ситуации муниципалитету Донецка.

Последние обоюдные визиты представителей администраций Нарвы и Донецка имели место в 2013 году, потом до осени 2014-го велась дружественная переписка, обменивались телефонными звонками.

Коновалов уточнил, что имевшиеся у Нарвы тесные контакты с Донецком, особенно с его Кировским районом, теперь фактически утрачены. Те, прежние, официальные лица были уволены по указу президента Украины Петра Порошенко.

Коновалов уточнил, что имевшиеся у Нарвы тесные контакты с Донецком, особенно с его Кировским районом, теперь фактически утрачены. Те, прежние, официальные лица были уволены по указу президента Украины Петра Порошенко.*Северное побережье*

Ошибся город герой Донецк, Нарва тоже русская но у нас кишка тонка поддерживать с ними дружеские отношения.

Да не все в Нарве такие монархист.Не даром любимые ругательные слова горожан, в рифму: интеграст-пи...ст!И это говорят вовсе не про простых горожан.Прикинь?

Хитрожопость Нарвских "политиков"просто убивает! Злой Ответили бы честно-Боимся!!!

Чего боятся? С проходимцами общаться?

Не путай!Проходимцы в Киеве временно заседают ,в раде фашисткой!

В понедельник в эфире радиостанции "Говорит Москва" председатель комитета Госдумы РФ по международным делам Алексей Пушков, заявил:
"Позиция России такова, что восточная часть Украины - это часть Украины, никто не ставит под сомнение, что это (восток Украины) украинская территория, и всем абсолютно понятно, что Россия не претендует на нее."
А что все серьезно, пояснял "народному совету" в Донецке 2 апреля А. Ходаковский. Свою речь на его заседании Ходаковский закончил точными словами "Пипец будет вашей республике". Аплодисменты были жидкими, а сам глава "СНБО ДНР" быстро поправился и произнес "нашей республики".

Зассали они!Точняк!Безмолвные и послушные! Палец вниз Палец вниз

Скажут потом,что так ответили,чтобы не было очередного осуждения со стороны республики.

Именно подобными словами отбрехалась в своё время, Лариса Оленина,когда власти Нарвы решили не присваивать Юрию Мишину звания почетного гражданина города. Непонимание

Стоп Какая там дружба теперь с Донбассом,после парада войск НАТО в Нарве? Непонимание

Боюсь,что после этого парада войск в Нарве,жители донбасса нас, русских жителей города ,мягко скажем,ну...не понимают. Застенчивый

Да всё просто: ДНР и ЛНР официально не признала даже Россия, а оф. позицию ЕС на этот счёт, думаю, никому разъяснять не нужно. А так как Нарва является частью Эстонии и, соответственно, ЕС, то помощь Донецку на официальном уровне для мэра и депутатов означает, как минимум "здравствуй, КАПО". Тут, блин,рядовых волонтёров из Эстонии, которые ездили в Донецк на допросы тягают, чего уж говорить о муниципальных топ-менеджерах а-ля мэр.
Другое дело, как этот ответ Донецку нарвская мэрия обыграла. Ну а что делать? На кону политическая карьера, должность и соответствующая зарплата. Дофига на кону стоит, и последствия очень очевидны.

Если бы я был Славой Коноваловым, я бы наверное так и написал бы как Арс. Ну наверное Арс тоже пишет как Слава Коновалов ))

Почти уверен,что с ними хорошо поработали ,в плане"правильности ответов" господа из,не будем говорить в слух, КТО! Шляпа

Если бы я был Славой Коноваловым, я бы наверное так и написал бы как Арс. Ну наверное Арс тоже пишет как Слава Коновалов ))

а ты что, всерьёз надеялся, что гор собрание окажет официальную поддержку Донецку?
Наивный. Улыбка
Реакция Тоомпеа была бы такой же, как в отношении демонстрации против демонтажа Бронзового Солдата.

Если бы я был Славой Коноваловым,то я наверное сгорел бы от стыда ,читая такие вот отклики о своей персоне!Но он ,увы,не я. Непонимание

Дружба меж городов должна быть вне политики!ГОРОД -ПОБРАТИМ эти слова уже позабыли? Непонимание

Жители Нарвы как и жители Мариуполя находятся под чуждой идеологией и властью, там живут под давлением Киевских властей а у нас под давлением Таллина.

Демократия у нас или как?С кем хотим с тем и дружим!Должно быть так!

Этому славе коновалову даже имя своё полное западло написать, как это принято по-русски, ибо американские хозяева всей чухонской элиты не смогут выговорить "Vyatcheslav". Козёл скурвившийся, также как и чухнодрищ-мэр эаст.

Тебе эстонцы не трогают.Вот и живи-радуйся!Лучше худой мир,чем война!И эстонцы это не фашистские хохлобандеровцы,а вполне адекватные в общении люди.

Русский и эстонец братья на век!

-О как,мы типа ,тут совсем не причем!Мы лояльные,свои,буржуинские!Плохиши так сказать! Широкая улыбка Позиция городских властей остается прежней: гуманитарная помощь может быть оказана на уровне гражданской инициативы — некоммерческими организациями или частными лицами. Умник

Хотя, с другой стороны, если Донецк всеми, кроме Южной Осетии, рассматривается до сих пор как часть Украины (в том числе и Эстонией), то почему бы и не помочь этой части Украины? Помощь то мирным жителям, оказавшимся в районе боевых действий.
Но всё ж тут уже большая политика, со всеми её прелестями в виде двойных стандартов и прочих радостей, а с ней шутки плохи.

Ну так им и помогает фонд Ахметова.

Фонд Ахметова,тянет дешевый уголек с донбасса зарабаитывая на нём миллионы,а отдавая копейки в качестве гумманитарки! Злой

"Фонд Ахметова" доставляет помощь для переселенцев в подконтрольных Украине населенных пунктах и жителей городов Донбасса подконтрольных ВСУ , на линии огня.ДНР и ЛНР этой помощи не имеют!

Кто хочет помочь мирным людям, пострадавшим от войны, почитайте в Фейсбуке про Алексея Смирнова, московского режиссера, уже который месяц он и те, кто присоединился, спасают по мере возможности детей, женщин, которые не могут оттуда уехать, , и решите сами - если можете, помогите. Они не воюют, там только помощь.

Очень показательный флажок стоит на столе рядом с флажком сфабодной истонии

А как статья-то составлена ядовито!

*в письме (кстати сказать, написанном почему-то на английском языке)*-- да потому что вы,..., сделаете вид, что по-русски не понимаете, а на ваш малоизвестный эстонский никто переводить не собирается! Легли под обаму- получайте письма на языке обезьян!

*вопрос о предоставлении Донецку гуманитарной помощи*--добрые какие: уж так хотят помочь, что разрешили населению собрать, а главное- ОТПРАВИТЬ каким-то образом гуманитарку!

Попахивает проституцией.Да,что там попахивает?Воняет!

Они и есть такие,поменяли,продали друзей,русских друзей!Не понять на кого! Тошнит

Что там говорить?Опозорилась управа с этим письмом на все сто!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.