Нарва объявила тендер на строительство современного спортивного парка



Комментарии

Замечательно

Что-то много у нас в городе стало строиться памп-парков для велосипедистов. У кого-то подрастает велосипедолюбивое чадо? Или теперь ВСЕ подростки обязаны гонять на велосипедах, и никаких альтернативных вариантов для занятия спортом нет?
Непонятно...

Ну да, пускай лучше подростки на своих BMW гоняют по городу пока все столбы не снесут у нас))

Один построили и прям много уже. Лишь бы что нибудь похаить.

Просто строить парки и спортплощадки намного "безопаснее" для более свободного освоения средств. Там всегда сложно оценить реальные объёмы выполненных работ, вот вам и простор для "творчества". А то предводитель то их погорел уже на более стандартных работах, так что всё логично. Парк ведь как... его можно за миллион сделать, а можно за два например... и визуально ведь не поймёшь никогда в какой 1, а в какой 2 вложили... ))) Простор... ))))

Может сначала стоит доделать старый? " Темный сад" так будет стоять до 22 века?

Когда обратят внимание на район "Bussijaam" просто пустой квадрат города. Нет ничего!!!! Ни детских площадок, ни "зоны" отдыха и т.д. Ездить и ходить на "Ореховую горку" не всегда удобно. Нарва имеет статус города, а значит детские площадки должны быть во всех кварталах города. "Зоны " отдыха и барбекю , хотя бы в двух противоположных частях этого города.

Ну какой же он пустой? Рядом Ругодив, от Шведского льва спустились вниз и пожалуйста вам! - Променад с речкой, скамейками, спортивными тренажёрами.
В каждом районе есть свои места отдыха и занятий спортом. Вы просто из дома хоть раз выползите.

Когда уже в районе Герасимова парк в порядок приведут? Люди годами жалуются а воз и ныне там. Нет, давайте 100500-й спортивный парк построим. Или тот же район Bussijaam, как выше написали. Мнение людей которфе в этом городе живут не учитывается.

так уже вроде, судя по фоткам с открытия стадиона у 4й школы
или вы про ту часть, что у ж/д?

В Нарве одни пенсионеры!!!Облагородьте лучше пруды...

А по мне так пусть строят..тк ореховка теперь перегружена..дети летают с непонятной скоростью, кричат на маленьких, чтобы уходили и прочее) еще и взрослым претензии предъявляют, совсем подофигели..))) лучше разных три парка в разных частях города..

А может надо заняться пешеходными дорожками? Хотя бы на мосту отремонтируйте. Обычным людям на скейтах кататься некогда!

Пешеходные дорожки в попе. Они что, славы не принесут?

Так был один скейт-парк или он даже есть- это между Пяхклимяэской гимназией и Гуманитарной. Сколько скейт-парков было в Нарве? Вот и рядом с стадионом Кренгольм, и где он? Надлежащего ухода нет за этими скейт-парками да и штатных организаторов, которые бы проводили тренировочные занятия, вот и на Ореховой Горке уже новый.
Понятно, что молодежь активная и активно продвигает вопрос на всех уровнях до Нарвского Горсобрания. Так система должна быть, а не просто "тыкать" эти площадки в городское пространство. Вопрос к медикам: Сколько ног и рук было переломано в Нарве за последние годы на этих площадках, включая травмы позвоночника и головы?

Это же молодёжный цент Олейниной. Да и рядом родовое имение Самолётовых. Неужели ещё остаются вопросы? Очень хозяйственный департамент Улыбка

Фанатики нашей нарвы опять недовольны.

А где обещанная в начале лета парковка у Таллиннского 58??????

Это которая Раху 12а? То должны начать скоро.

Обещанного три года ждут. Раскудахтались тут.)) Департамент всего лишь рокукарекал, а там хоть не расцветай. )Забыли как автовокзал строили?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.