ET
Написать

Нарва на неделю останется без тепловой энергии

В связи с проведением планового ремонта тепловых сетей с 3 по 9 июля включительно будет приостановлена поставка тепловой энергии потребителям города Нарва.

Поставка тепловой энергии будет приостановлена в понедельник, 3 июля в 20:00. Компания Narva Soojus просит закрыть входные задвижки на теплоузле и открыть после них дренажи или воздушники до 12:00 часов 4 июля и на весь срок ремонта по 9 июля включительно.

Восстановление подачи тепловой энергии потребителям, не имеющим задолженности за тепловую энергию будет выполняться с 8 утра 10 июля.

На тех участках, где будет выполняться реновация теплосети для обеспечения надежности ее работы, остановка снабжения тепловой энергией будет более продолжительной, до 16 июля. Данная информация касается жителей домов по адресу Кересе 24, Выйду 16 и Раху 22.

В указанные периоды будут произведены ремонтно-технические работы, которые обеспечат возможность бесперебойной поставки тепловой энергии всем потребителям в последующие периоды, заверяет предприятие, которое также приносит свои извинения за возможные неудобства.

3

Комментарии 3

или войдите через Telegram или Google
hothead.2 28 июня 2017

Приостановление подачи тепловой энергии - это на новоязе значит отключение горячей воды.

Можно сформулировать иначе - с 3 по 9 июля части населения предоставляется бесплатная возможность использовать
альтернативные методы личной гигиены и манипуляций по созданию автономной тепловой энергии.

0
Аноним 28 июня 2017

Как такое может быть возможным?! Все нормальные страны как то справляются без плановых работ!

0
Аноним 28 июня 2017

В Германии центрального снабжения горячей водой (равно как и центрального отопления) вообще не видел. У всех стоят либо газовые колонки (они и на отопление работают), либо электробойлеры. Причем электробойлеры они почему-то предпочитают проточные - жутко неудобные, температура воды плавает постоянно. Хотя если ванну принимать, то пофигу, разумеется. Ну и любителям контрастного душа понравится. :D
Тут имею ввиду Западную Германию, в восточной не бывал.
В Нарве сейчас в шоколаде те, кто отключился от трубы и установил домовую газовую котельную либо колонки в каждую квартиру. Там всегда есть и тепло, и горячая вода. Хоть в августе, если кому вдруг холодно. :cool:

0

Ещё новости

7 крутых блюд для будничного ужина

Если времени готовить после тяжелого трудового дня нет, а макароны и пельмени уже надоели, то вот 7 блюд, которые готовятся легко и быстро. А еще они безумно вкусные.

28 июня 2017 4 220 просм. #готовим сами #второе блюдо

"Алые паруса" - 2017

Каждый год в Санкт-Петербурге в конце июня проводится праздник выпускников Алые паруса. Это красочное мероприятие впервые было проведено в Ленинграде в 1968 году. Но с 1980 года на целые четверть века о празднике забыли. Возобновили его только в 2005 году и…

28 июня 2017 5 265 просм. 2 #туризм #санкт-петербург #салюты

Как снимали «Белое солнце пустыни»

Сегодня фильм «Белое солнце пустыни» заслуженно помещен в золотой фонд советского кинематографа, а отдельные фразы его героев давно стали крылатыми.

28 июня 2017 17 955 просм. 4 #фильмы #киноиндустрия

50 оттенков зелёного и Правильная еда для умных людей

Замечательный флейворист (создатель пищевых ароматизаторов) и просветитель Сергей Белков делится замечательной гипотезой о замечательных особенностях вроде бы давно всем известных животных.

28 июня 2017 4 997 просм. #наука #еда #крокодилы
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…