Нарва и Нарва-Йыэсуу не намерены отказываться от финансирования гражданских инициатив



Комментарии

Автобусная остановка или детская площадка или часы? Вы серьезно!!! Для начала лучше бы светофоры отрегулировали, зелёный коридор передать надо по таллиннскому шоссе, рекламу передвинуть, которая обзору мешает, велодорожку до ума довести надо, уличный свет отрегулировать по времени, дел невпроворот, косяк на косяке, почему в гор управе нет ни одного инженера, мыслителя, одни понты.

Встал бы с дивана и предложил....горе специалист

Легко. Придурковатого мэра только на выход попроси и я готов.

мэр действительно не тянет!

а хер ли ты этот проект не озвучил грамотный ты наш . Или только подпижевать научился , гуманитарий долбаный. Как же вы достали грамофаны , даже разницу не понимаете в разнице гражданской инициативы и плановым лечением

Эти предложения были озвучены лично меру на собрании, было даже видео выложено, вы как мер, было сказано, но мимо ушей. Вроде эта мелочь не видна сразу, все граждане потом спасибо скажут, а гор собранию подавай проекты, которые увидят не только местные, но и в Таллинне.

На сайте narva.ee всё написано. Эти предложения подавали нарвитяне, порядок подачи предложений был опубликован там же и по радио об этом говорилось. А вы только и можете здесь сидеть , строчить и всё дерьмом поливать.

А почему бы списочек в нарвской газетке не напечатать? Не все бабушки по клаве стучат в Нарве.

Ну почему не стучат, сынок, очень дажн стучат. Главное знать, куда!

Читайте два последних выпуска газеты. аль читать разучились?!

Чиновники занимаются одурачением народа. Бардак обслуживания объекта или участка подсовывают под проекты.

Чем скорее они всех одурманят и пройдет-РАСПУТИНСКОЕ ВРЕМЯ ...конечно в современном стили -народу мы обещаем по АМЕРИКАНСКИ..Нет уже ни чести ни достоинства -ставят статуи львам а не народу..

Петра поставить не дадут. Поставили бы монумент датчанина или шведского короля на центральной площади. Вот фишка для привлечения туристов из Швеции.

Без разнице какой проект выиграет на эти 200 штук .Всё это ерунда по сравнению сколько потребуется денег на содержание в порядке и обслуживанию этой постройки . И кто будет обслуживать и приводить в порядок (ремонт,уборка) ,чьи фирмы случайно получат на долгие годы (с естественным ежегодным увеличением финансирования из бюджета ) на все эти цели . И куда и кто поимеет больше денег за это ,чем сама стоимость объекта . Ответ очевиден - близкие друзья нашего мэра . Тот кто его назначил .
Так ,что 200 штук это Вам затравка так сказать поиграть в демократию или как сейчас принято в гражданскую инициативу.

мера на люстрацию !

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.