Нарва и Кохтла-Ярве сделали свой вклад в акцию SAVEDONBASS



Комментарии

Молодцы ребята !!!!

Успехов вам ребята!

SAVEDONBASS,только не промахнитесь!Не весь Донбасс пока наш!

Правильно,надо точно по адресу доставить,а то голодные хохлы-бандерлоги мигом всю гуманитарку сожрут и спасибо не скажут!

Дай вам бог!

А мне , на самом деле, вот что интересно: государство,разрешив создать пункты сбора, действительно разрешило собирать помощь именно для той части Донбасс, которая не контролируется украинской армией?

А текст поста вас не убедил? Алла Деловая и ее команда делают реальное дело, а вы только впустую злословите. Чувствуете разницу? Вы ars, хоть коробок спичек принесли на пункт сбора? Нет, вы ничего не принесли и наплевать вам на жителей Донбасса по большому счету. Как и большинству пустозвонов на стене.

Я вообще мало кому в этой жизни верю. Вот скоро республиканские выборы, после них ещё меньше верить буду. А до благих дел Деловой мне дела нет. Она пока для города, как и её старшие товарищи ничего позитивного не сделала.

Дело и вправду хорошее делается, я согласен, но показательные выступления гуся... это что то новое. гусь, он и есть гусь, без мыла ....везде влезет. а на деле пустышка, для массовки.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.