Нарва хочет поддержать интерес эстонских туристов с помощью речного трамвайчика на пограничной реке



Комментарии

Было бы не плохо его до Силламяэ или Тойла. Но билеты наверное будут по цене среднего авто))))

А еще в сезон пустить "Ракету" или "Метеор" в Котку , как из Спб ходит в Петергоф.

Поддерживаю! Нашей Нарве и региону в целом внутренний туризм необходим.

Улыбка
Речные прогулки на яхте по реке Нарва

Речная прогулка на яхте по реке Нарва — поистине редкая возможность, которой можно воспользоваться только в рамках фестиваля Baltic Sun! В то время как профессиональная команда будет управлять яхтой в непосредственной близости от эстонско-российской границы, вы сможете насладиться прекрасными видами на берега реки Нарва, покрытыми пышной зеленью. А живая музыка сделает путешествие еще более приятным!

Эксклюзивный теплоход «Мохито» — это роскошно оборудованная 31-метровая трехпалубная яхта с захватывающей историей, которая в свое время принадлежала самому Джонни Холлидею — европейскому королю рока («французскому Элвису Пресли»), а во время Каннского кинофестиваля на борту яхты устраивали вечеринки такие мега-звезды кино и музыки, как Джонни Депп и многие другие.

На яхте «Мохито» три палубы, на первом этаже находятся роскошные каюты, на втором этаже просторная гостиная с капитанским мостиком, и этажом выше, на просторной «солнечной палубе», находится бар с прохладительными напитками и уютными лежаками.

Яхта «Мохито» принимает на борт до 80 человек одновременно.

Воспользуйтесь этой редкой возможностью — приезжайте вместе со всей семьей и друзьями прокатиться по реке

А магазин ТАХ-FREE будет?

Какие цены на билетики?... И от куда и куда?.

Похоже, кто-то ОТ ТУДА отоварился по случаю "речным трамвайчиком", не иначе... Лишь бы не ввели обязательное "каталово" за собственные бабки. Наверное даже самый упёртый уже давно понял - туризм не спасти, да он нам и не сильно то и нужен...

Очень хорошая идея, если абстрагироваться от пандемии. Хотелось бы недорогой речной трамвайчик, хотя бы от Нарвы до Усть-Нарвы. Раньше и вверх по реке до Чудского метеоры ходили.

Раньше и вверх по реке до Чудского метеоры ходили.

"Заря" - ходила а "метеоры" не залетали.
Перевозки по воде всегда были дотационными прибыль приносили покатушки но при условии полной загрузки а "Заря" в Васкнарву порой и с парой пассажиров ходила.

Идея чудесная, но учитывая что нам правительство говорило- Пандемия на 100 лет, то становится грустно. Нам уже начинают рассказывать про новые варианты гриппа и народ запуганный. Частные "Баба Клава" и баня стоят закрытые и похоже не откроются никогда, но кто-то должен их содержать?

Ну если она на 100 лет, то думать вообще ни о чем не стоит. Когда она закончится, нас уже не будет.

На то видно и рассчитывают раз "астрой" решили всех вакцинировать, даже стариков. От этой "астры" отказываются за границей. Это как русская рулетка- повезёт или нет? От неё умер 31 л. мужчина - спасатель, то что говорить о нас. Процесс с ней ускорится - мёртвые не болеют, а живые всегда чем ни будь да болеют.

И чем нибудь не довольны.

Сегодня (12.03) в новостях ETV сказали, что уже в Эстонии обнаружили "птичий грипп". Нужно готовиться, т. к. он может передаваться людям (это из русских новостей). Помним поговорку - "Не желтуха, так понос".

Это англо-шведская рулетка. Русская - спутник.Улыбка))

Кто там Вам в правительстве про пандемию на сто лет говорил? Что за бред?
То, что Вабалава и баня стоят закрытые - так это правительство распорядилось! А кто это все содержит - ну, не Вы же, верно? Сидите дома, и ждите, когда откроют.
Или чешется? Клизма

Нужно было слушать речь правительства и тогда бы всё понял. Надеюсь, что и теперь слушаешь, что говорят.
А сказано, что пока не провакцинируют 75% жителей ЗЕМЛИ, пандемия не закончится. Иммунитет держится примерно 9 месяцев, а потом по новой -вакцинируйся. Т.К. эта песня долгая (нас примерно 9 миллиардов людей), так что это на 100 и больше лет. А эти предприятия и в нормальные времена были не рентабельны, то что говорить про наше время.

Мда... Когда "ковидохисты" совсем обанкротят малый и средний бизнес (а реально большого в Эстонии и нет по международным меркам), доходы в казну городов и министерств совсем упадут. И в лучшем случае вместо большого корабля будет курсировать маленькая шлюпочка на веслах с теми, у кого хватит на билет туда-обратно и на шлюпочку, а еще смелости выбраться из дома.

A раньше, помню, в усть-Нарву на пароходике ездили. Наслаждение невероятное!

Классно было и не дорого...

Меня маленькую мама в колясочке в Усть-Нарву возила на пароходике...
И помню ещё, что детским садом нас вывозили на остров. Классно было!...

Нее, я на велосипеде в Усть-Нарву буду ездить. Надеюсь летом достроят велодорожку. Я в два раза быстрей доеду до курорта и не надо привязываться к расписанию, и прямо до дома доеду.

Курорта!? Ржу не могу ну ну.

Это на каком слэнге, может на "фене" эта дыра курортом называется?

У вас идея хорошая, но ковид банкротит даже тех у кого был бизнес и люди работали. У нас в Эстонии искали полезные ископаемые - нашли?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.