Написать
Настройки текста

Так будут выглядеть новости и комментарии. Выбор запомнится в этом браузере.

Размер текста
100%
Плотность строк
Шрифт

Нарва готовится к юбилейному энергетическому забегу: с концертом выступит Анне Вески

В следующем году состоится юбилейный, 10-й по счету Нарвский энергетический забег. В день массового мероприятия в городе пройдет и концерт Анне Вески.


Нарвский энергетический забег 2018. Фото: Сергей Степанов / ERR

Читайте также: Нарвский энергозабег проведут в октябре

"В следующем году основная трасса будет не сильно отличаться от той, по которой участники бежали этим летом. В принципе, речь идет о минимальных изменениях. Часть полумарафонской дистанции снова пройдет по территории Кренгольма, а стартовая и финишная части будут пролегать в зоне отдыха Йоаорг", - сказал в понедельник, 2 декабря, корреспонденту rus.err.ee представитель оргкомитета Нарвского энергетического забега Владимир Вшивцев.

"Надеемся, что в юбилейном мероприятии будет установлен рекорд по числу участников. В последнее время их с каждым годом становится все больше", - добавил Вшивцев.

Нарвский энергетический забег включает в себя полумарафон (21,1 км), бег на 6 км, а также детские забеги.

В 2019 году для участия в полумарафоне зарегистрировались свыше 1000 человек, еще 1525 записались для участия в забеге на 6 км.

В следующем году энергетический забег состоится 13 июня. В рамках мероприятия пройдет концерт певицы Анне Вески.

5

Комментарии 5

или войдите через Telegram или Google
Аноним 2 декабря 2019

Главное ,чтоб не столкнулись на сужении дорог)))И трасса стала с препятствием.

0
Аноним 2 декабря 2019

больные люди, яркий пример чудила с мечём и щитом

0
Аноним 2 декабря 2019

глупое ты создание и не воспитанное

0
Аноним 2 декабря 2019

Бля, энергетики нет, а забеги есть) чудо-чудное))

0
Аноним 3 декабря 2019

Я бы посветил этот забег загубленной энергетики! В память о ней! И это было бы справедливо!

0
Темы недели

Ищем в заголовках и тексте всех новостей с 2011 года, опечатки поправим. Например: Кренгольм, автобус 31, очередь на границе.

СервисыМеню
Установить на iPhone
  1. Нажмите «Поделиться» внизу экрана Safari (на iPad — вверху).
  2. Прокрутите список и выберите «На экран „Домой“».
  3. Нажмите «Добавить» — значок STENA.ee появится рядом с другими приложениями.

В Chrome на iPhone то же самое: «Поделиться» в адресной строке, затем «На экран „Домой“».

Уведомления о новостях

Загрузка…