Narva Bike-2013: Smokie – в пятницу, Lordi – в субботу



Комментарии

Мне вот интересно ,"Smokie"с Крисом Норманом приедут ,или же опять лажа?

Ну послушаю "смоки"...в окошко,благо живу рядом с Петровской! Улыбка Слышно будет.30 евриков платить- жаба душит,я лучше на эти денежки покушать куплю.

Ну вот,несмотря ни ни на какие преграды,ШОУ состоится!
Что и следовало доказать!

А разве суть этого фестиваля в доказывании чего-либо???

СССуть на этом фестивале,сам наблюдал не раз,где ни поподя.Даже вниз с крепостной стены!Ну так дикие байкеры,что с них возьмешь? Ржу не могу

Прям таки!А может это в очередной раз доказывает,что мнение многих Нарвитян устроителям этого сборища по фигу?

Точно обнаглели устроители.Масса Нарвитян теперь не сможет позволить сходить в родной замок на концерты.Сволочи жадные,что тут скажешь ещё?!

Криса Нормана с 1986 года нет в их составе

Ну и что они без Нормана?Пшик! Печаль Лучше уж "лорди"посмотреть! Палец вверх

точнее даже без дополнительных денег смогли обойтись,выкрутились,так сказать.

По какому маршруту пройдет мотопарад? До банка...а потом-то куда??? Что за бестолковая информация?!

Zabava ,как потом куда?Потом в крепость бухать,всё ,как обычно! Ржу не могу

Мне ,например эти пьяные дядьки волосатые, на мотиках и без, по фигу, вообще!Верите? Широкая улыбка А вот "Лорди"посмотреть "живьём"это здорово! Палец вверх

Эх и бухнём!Музычку клёвую послушаем!Хорошо то как Клавка! Восторг

Совсем страх потеряли уроды!30 евро вход!!!!Вот пусть САМИ С СОБОЙ там и тусуются.Мне лично такие деньги за сомнительные удовольствия платить как то жалко! Злой

Обидно.Хотел сходить.Не по карману. Печаль

Единственный здравый коментарий. Сочувствую вам, Макарий-мл.,ибо понимаю. Ласка

Остальные коментарии позабавили. Особенно понравилось "сомнительные удовольствия". Это какие такие сомнительные удовольствия бывают на байкфесте?...Поделитесь. Широкая улыбка

Себе посочувствуй забавная тётя!Что не комент,то пук в лужу! Клизма

Есть такая поговорка,промолчи-за умного сойдешь.Дарю Zabava! Широкая улыбка

Вот где маразм!Масса Нарвитян не может сходить на фестиваль из за дороговизны билетов!!!! Страх

Это не маразм а нищета. Речь о карманных деньгах вообще то. Вероятно надо у работадателя спросить почему мне на билеты денег не хватает...

Богато живёшь!Пол города в лучшем случае за 300 евро в месяц пашет!А для него 30 евро карманные деньги.Нарвитяне совсем не виноваты,что им столько платят.Работать они хотят и умеют.И не хер тут иронизировать на эту тему.Да,это нищета.Тогда вопрос ЗАЧЕМ в нищем городе проводить мероприятия для богатых?

Посмотрим за кого эти полгорода проголосуют в октябре. Что-то мне подсказывает , что больше половины города - за "счастливое центристское будущее по-нарвски". Причем, одни - из-за лени и тупости, вроде того, что "всё равно ничего не изменится" вообще никуда не пойдут, другие, "идейные", свято верящие , что нарвский центр отстоит право на обучение на русском языке - за нарвский вариант центристской партии, а третьи- из-за страха потерять работу и прочих обещанных репрессий, проголосуют "как всегда".
Ну и по итогам: к следующему Нарва Байк нищих будет больше, билеты дороже, а отцы города жирнее.
А если честно, то город на следующие 4 года обречен: выиграет центр-ничего не изменится (продолжится та же вялотекущая разруха), выиграет оппозиция- вероятность перемен тоже очень мала: 4 года будут отдавать центристские кредиты, да и сильная управленческая команда с их стороны тоже пока не представлена.

Как то стоило бы определиться: сначала буря возмущения по поводу того, что стоило бы выделить деньги на проведение байк-феста. Деньги не выделяются и, соответственно, цена билетов на байк-фест повышается. Опять плохо. Как то с логикой проблемы.

Неутешительный прогноз.Хотя,кто знает,может оппозиция уже и не так слаба,как Вам кажется?!Время идёт.Всё меняется.Думаю у новых лидеров есть возможность хорошо подготовиться к предстоящим выборам.А нам и правда не нужно сидеть дома и ждать "у моря погоды",если не хотим видеть у руля города всё те же надоевшие, самодовольные,зажравшиеся центристские хари!Нужно уже сейчас готовить самих себя к тому,что бы ПРАВИЛЬНО проголосовать осенью !Если не мы,то кто же?!

А "правильно" - это как? Как нравится конкретному комментатору?

С народом нужно работать постоянно.Каждодневно объяснять почему как и за кого надо голосовать!И не бойтесь того ,что Вас заминусуют или же просто игнорируют некоторые процентристкие пользователи "стены"!Это нормально.Идет политическая борьба за власть.И нам и только нам по сути решать, хотим ли мы перемен ,или же нас всё устраивает в нашей Нарве!?Пусть воруют дальше,пусть красивейший город приходит и дальше в упадок ,а заработные платы остаются смехотворными?Вы ЭТОГО ХОТИТЕ?Тогда голосуйте за прежнюю власть,она Вам точно это устроит!

А новая в первый день после выборов обеспечит молочные реки в кисельных берегах.

Судя по интеллектуальному уровню комментаторов, ведущих агитацию в инете, предстоит заменя шила на мыло.

аватар: lenka

Ну вот центристы уже подтянулись!Не прошло и трех минут.Адепты старой власти так просто своих кормушек не отдадут господа! Улыбка

Ага, сидели в засаде, и ждали. А тут как напрыгнут все и давай валтузить сторонников нового и светлого. А может просто задолбала пустопорожяя риторика?

аватар: Арно

Ну,что тут скажешь на это?На Вас таких вот"задолбавшихся"и рассчитывает прежде всего нынешняя власть!Мол пошумят,покричат,народу надоест всё это и мы снова в шоколаде!Гражданская активность Нарвитян центристов очень даже не устроит,уж поверьте мне.Им нужно,что бы бабульки дружненько проголосовали за порцию новых,а они точно будут,обещаний,за старую,проверенную власть!Риторика,это или нет, каждый решает сам для себя.

Ну что тут скажешь на это? Идет комментирование конкретного события: байк-феста, которое организуют частные лица для конкретной целевой аудитории (байкеров). Город отказался помогать данному мероприятию, причем в данном случае комментаторы конкретной стены истерли клавиши обвиняя власть в том, что власть собералась на данное событие выделить деньги. То есть в данном случае речь идет о мероприятии никак не связанном с городской властью и вообще с политикой. И вдруг активно начинается в этой теме муссироватся иема "центристов долой", никак с ней не связанная по указанным выше причинам. То есть идет нормальный политический флуд. С новым флудом, уважаемые товарищи!

Кстати, еще раз для себя убедился что модераторы стены не только сливают на сторону своим единомышленникам айпи алреса комментаторов, которые не согласуются с "политикой" стены, но и модерируют оценки комменариев.

Боже,о чем Вы говорите?!Бред! Модераторы стены абсолютно нейтральны!Почитайте внимательно комменты,вмешательства не найдете,как бы Вам не хотелось.А политики стены нет вообще!Разнообразие мнений,вот политика стены,если Вам угодно! Шляпа

Да, да, абсолютно нейтральны, но только я на личном опыте убедился, что сторонникам "стены" гагрину и антонову как то быстро становятся известны айпи адреса комментаторов и кто и за что голосовал. Или мне слелать ссылку на соответствующие комментарии здесь некоего Гагарина? Который четко знал личные данные комменатора (возраст) и за какие комментарии данный человек голововал. Не надо ля-ля.

А мы тут все сторонники "стены"!если ты не такой,так,что ты тут забыл дорогой?Есть другие интересные общественные сайты.Вперед и с песней!

Интересно, если человек использует чужой интеллектуальный продкут без разрешения собственника этого продукта, то кто его сторонники? Аналогия: человек сделал красивый сувенир, отдал его другому человеку за деньги на продажу, а потом появился некто и без спроса тайком забрал этот сувенир и распростаняет его в своих интересах. И есть у этого последнего друзья и сторонники? То кто эти друзья и сторонники? То есть если вор украл и его покрывают, то друзья вора, кто они?

Хорош нудеть дядька!Достал всех! Не интересно тебе в стене иди в сети и нуди там!

А мне не нравится когда прут чужую собственность. Хочу и нуджу. Мое право.

И, вдогонку, сообщите плз какое конкретно лицо является издателем данного интернет-издания? У проспекта "проспект-медия" у газета.ее указаны четко лица, которые ее издают. А у стены скайп, телефон с карточкой "купил-выбросил" и все. Интересно, а счета на рекламу тоже выставляет аноним?

Любопытство кошку сгубило! Широкая улыбка Сначала объяви себя потом спрашивай других!Справедливо АНОНИМ ? Широкая улыбка

Нет. Я не являюсь человеком, который прет чужой продукт (статьи и публикации), а стена является.

аватар: Arnold

Так сразу и политический флуд? Улыбка Подождите,тут скоро такая война на "всех фронтах" начнется!Осень совсем рядом.Это пока детские забавы.Уже во всю формируют нынешние власти их соперники свои предвыборные штабы.А пресса,пусть даже и народная это важная часть любой избирательной компании.

Пресса от анонимного интернет ресурса отличается тем, что несет ответственность за свои публикации и публикует свой материал, а не украденный с других, официальных ресурсов. В данном случае на неком анонимном ресурсе размещается интеллектуальный продукт созданный и оплаченный другими лицами (тем же проспектом и прочими), то есть идет нормальное воровство. Так что на таком "фронте", я согласен, можно вести любой флуд и писать любые гадости. Благо никто ни за что не отвечает Широкая улыбка

аватар: Кубик

Прочтите для начала раздел "О сайте": http://www.stena.ee/node/1844
И про воровство: http://www.stena.ee/page/pravoobladatelyam

Если что не понятно или есть претензии, контакты есть - пишите: http://stena.ee/contact

Я ответ получил, спасибо. Делаю то, что обещал.

аватар: Толстый тролль

Город ОТКАЗАЛСЯ ПОМОГАТЬ ДАННОМУ МЕРОПРИЯТИЮ, причем в данном случае комментаторы конкретной стены истерли клавиши обвиняя власть в том, что власть собералась на данное событие выделить деньги.

С возвращением! Мы уже успели тут соскучиться по лапше на уши. Выборы скоро, хватит отдыхать, пора за работу. Засраное белить, белое засирать. Сладкий ты наш Широкая улыбка

Если по теме. 16 000 ЕВРО ГДЕ?

"К выделенным городской управой 16 000 евро на международный слет байкеров, который традиционно проходит на территории Нарвского замка, организаторы просят еще 12 000 евро."

И чео? С выделенными деньгами билет бы стоил 8 евро, а так 16. О чем разговор?

аватар: lenka

С возвращением Тролль!Чертовски рада тебе! :*

аватар: Арно

Не пойму одного.Почему устроители Narvabike-2013 не сделали общедоступные билеты хотя бы по 5 евро?Народу пришло ,уверен в разы бы больше.Ажиотаж праздника и его рейтинг то же был бы иным.И денег больше бы заработали!Может эта тусовка спецом для кучки байкеров и маленькой кучки богатых зевак устроена?Типа сняли замок на выходные,музыкантов пригласили для себя любимых.А что им мы все?Им то хорошо и весело!

поддерживаю народные смуты по поводу цены...Печаль Народ, мы же вообще уже все скопом заплатили за часть этого праздника (город же им выделил денег!!), а с нас еще сверху хотят получить.... НДА.....какой-то лохотрон, вроде. Нет?!

Не все богатства деньгами меряются. Нет денег на байкеров - сходи в читальный зал библиотеки. Крепость все равно весь город не вместит, вот и пойдут те для кого 30 евро карманные деньги. Так сказать мы славно поработали и славно отдохнем.

аватар: lenka

Я могу себе позволить такие билеты.Но с удовольствием проведу вечер в кругу семьи,с детьми,или же прочту хорошую книгу.В замок не пошла,потому,как не люблю и не понимаю подобную музыку.Да и громко очень всегда там.Согласна полностью с тем,что нельзя упрекать людей за то,что они не имеют возможностей купить такие вот билеты на это мероприятие.То,что они выражают своё недовольство ценой билетов это нормальная позиция,понятная каждому.Я бы на месте Забавы извинилась.

Сначала устроили истерику по поводу байкфеста и страшных Страх байкеров, а теперь плачутся, что такие нищие и на концерт не попасть.

Этот проздник не для вас, сидите на кухне с тараканами и водку пейте. Широкая улыбка Язык

Тараканы у тебя в голове Zabava.Если выпила,веди себя прилично!Ту ни кто,не "плачется"!Люди высказывают свои мысли,размышляют.Для того и существует наша"стена".Значит ты думаешь,что этот праздник не для нас?Ну,считай себя избранной.Потешь своё самолюбие.

Избранные здесь - байкеры. И праздник этот - для них.

Эх, Рома, ты сам себя-то слышишь? " Люди высказывают свои мысли, размышляют. Для того и существует наша"стена". "
Золотые слова. Можешь, когда захочешь. Палец вверх )))

аватар: RANVA

Народ, почему 30 евро?
Билет на один день 16 евросов...же. Или я недопонимаю чего?
Например пятницу можно спокойно пропускать,ибо шляпа. А вот суббота за 16 вполне норм цена...

Действительно, в программе указана цена 16 евро. Откуда сведения о 30 ?

Дело в конце концов не в том 15 или 30 ,а в том,что в своём городе имеем чужой праздник!Как то вот так!

Один ляпнул не поняв до конца,другие подхватили!А я думал,что тут только одна бабка базарная с дурацким смайлом.Ошибался! Ржу не могу

Это аватарка,а не смайл,если ты про забаву умник! Широкая улыбка

Самое интересное что за наши же налоги устроили bike fest ещё и вход 30 евросов Широкая улыбка

Участники Narvabike-2013 наверное были в шоке приехав в наш перекопанный город.Где им красивым таким свою удаль мотоциклетную показать,в канавах и рвах?!СЮРПРАЙЗ ГОСПОДА! Ржу не могу

аватар: Vit

Насчёт дорог, да, правда. Дороги далеко не фонтан. Насчёт удали мотоциклетной, если это не стёб с Вашей стороны, то приезжаем в Нарву исключительно из традиции, встретится с друзьями, а не побухать в крепости (как многие тут считают).
Кстати, насчёт билетов для горожан соглашусь с выше отписавшимися, хотя и сам байкер. 16 евро за РАЗОВЫЙ вход на территорию замка - слишком дорого. Получается даже дороже чем байкерам на три дня за 35 евро, с правом свободного входа-выхода, въезда - выезда.

Сюрпрайз с дорогами огорчил, но не настолько, чтобы перестать приезжать в Ваш город на байкфест. Peace! Улыбка

Трудно устроить программу с таким количеством комманд, пусть, местами и вышедшими в тирах, но, все таки, с мировым именем, за 5 копеек.

Пришёл в пятницу только посмотреть на Smokie, и сразу ушёл после них... Трезвому человеку там делать нЕчего.

Уважаемый Фёдор, Вы поймите, что Smokie выступали в контексте Narva Bike, поэтому наивно ожидать абсолютно трезвую атмосферу вокруг. Команд много, люди разные и все отдыхают как умеют или как привыкли. Вам больше подошло бы просто посетить сольный концерт кумиров, вот там, деЙствительно, люди придут только ради Smokie.

какие мы нежные и правильные я вот тоже пришел посмотрел а так как на следующий день было на работу ушел несолоно хлебавши . чтоб не портить отдыхающим праздник своей трезвой мордой . может и вы правильно сделали.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.