"Народу важно": итоги года



Комментарии

Единственное полезное решение закрытие БАбы Клавы

аватар: Дим Димыч

Согласен с Вами. Такой насос денежный, да ещё и Катри туда из городского бюджета, как с барского плеча 20000 на проведение фестиваля, с такими произведениями как "Майн Кампф" отстегнула, не спросив никого. Ах да, там ещё "Поющие Вагины" Всякие проводили. Ох##еть культура!

Западные ценности , Димон , чем больше негатива и разврата , тем лучше .

Лучше скажите , когда следующие выборы нового мэра , эта персона уже порядком поднадоела .

аватар: Дим Димыч

Либо в апреле, либо в сентябре Улыбка

А ускорить нельзя ?

аватар: Дим Димыч

Ну сейчас КР, своими действиями сама ускорит это Ухожу

Единственное полезное решение это вотум недоверия и отставка 16 августа мэра Катри Райк!

Интересно, сколько выце-мэров себе возьмет Катри? Два-три или больше? И кого назначит - своих дурачков-собутыльников или опытных управленцев?

Одного, и это не будет политическая фигура, а специалист с соответствующим образованием и опытом.

Посмотрим, что там будет за образование и опыт. По моим секретным данным, назначена будет училка по образованию с сомнительной репутацией и опытом работы по профилю около 2-х лет.

Это одно из её полученных образований, так что не стоит выдавать часть правды скрывая остальную в результате чего пытаться исказить полную картину.

аватар: Дим Димыч

Ирину Смирнову хотят, кто такая, одному Б-гу известно и её друзьям. Не слышал ничего про неё и сказать не могу. Надеюсь через 4 года о ней будут говорить так-же, как сейчас поливают Алексея.

Если так, то все правильно - училка со своеобразным Широкая улыбка жизненным опытом, стаж работы пара лет, лепшая подружка одной тамошней запойной алкашки, ну кто Иру знает, тот поймет, о чем я говорю Широкая улыбка . Странная кандидатура по-любому. Интересно, Катри в курсе, кого она берет себе замом или все сделано "по совету друзей" и с пьяных глаз?

аватар: Дим Димыч

Да вон, ниже уже защитники/цы прибежали, но я на самом деле в первый раз слышу. В чем её заслуги в городе, что она станет вице-мэром. Горлач номер два? В любом случае "удачи", посмотрим, что из этого выйдет. Не будем раньше времени кидаться помидорками.

В кои то веки более менее адекватный коммент от Димыча - даже почти в шоке

Если тролль не слышал, то это ещё не значит, что другие не в курсе. Ты далеко не пуп земли, не уподобляйся Паншину считающему себя информационным центром со своей группой и главным вестником "истины по паншински".

"Не слышал, не знаю, но мнение имею". Опять блистаешь интеллектом?

аватар: Дим Димыч

Продолжайте вести наблюдение. Чхать на Вас хотел.

На тебя тоже все чих..,неее хуже. Болтун)

аватар: Дим Димыч

Зато хоть разбавляем негатив в комментариях. А то всё друг друга грызут, подковы пытаются поставить. Улыбка

чему удивляться 25 лет тролили и дайте чего то зделать может хорошее или центристы-как всегда..Было такое наследство с СССР.. только развивай роддом лучший в северо западной части СССР..Глазной врач делал свою мазь с россии приезжали покупали..А сейчас на последнем этаже делают операции на холоде в фуфайках и как тут жить..А речи хорошие деержали центристы нарвы..

Итоги года в Нарве простые - центрюганы жидко обделались, на волне их крайней непопулярности выехала Катерина Райкина со своей командой неучей и дилетантов. Надеюсь, они хотя бы не будут воровать.

аватар: Дим Димыч

Особенно, спец в этом деле, Орлов не будет воровать Ржу не могу
Уже видит как ему Катя с барского плеча 500 000 на кабель выделяет, и берёт дороги пром парка Орловского под муниципальную ответственность.

Берия - специалист по честному изъятию денег из горбюджета, через всякие фирмы, фирмочки и фирмульки. Широкая улыбка Это вам не вконец обнаглевший Птах, Берия много хитрее и осторожнее. Даже с этим кабелем - формально он с этого ничего лично иметь не будет. Широкая улыбка
Хотя, глядя на размер суммы, иногда хочется сказать - да лучше бы вы воровали!

Одного умника,тебя, все ждали) А ты в таблетке завис!

Берия с кабеля ничего иметь не будет? Вы не смешите меня! Может формально не будет, а вот через подставную фирму которая якобы напишет проект, проведёт исследование и и.д и т.п. , тысяч 50 отмажет. Зачем это всё и проталкивается. А Райк он сейчас держит за вымя, если она не даст денег то он соберёт под собой 5 сабель и пошлёт её в лузу. Потом он заставит её взять на обслуживание дороги, освещение и водоканализационные трассы в своём технопарке. А это опять тысяч 100-200 по году. Потом заставит Райк сделать себя председателе совета Narva Vesi с окладом 1000 евро. И не отпуская её вымя будет продолжать получать от неё блага. Вот такой он депутат. Ведь - кто во власти, тот удачник!

аватар: Дим Димыч

Красиво сказано. Так и будет. Ням-ням

Но да ладно, у нас же остались те, кто за Берию голосовал. Возвращение, так сказать, блудного сына. Только к новой мамке.

Во, фантазия прёт..чем балуемся?)

Катри может "держать за вымя" любой депутат ее коалиции, при минимальном перевесе в 1 голос уход любого соратника станет для нее роковым. Ей нужно было с Лёхой коалицию замутить, тогда перевес был бы гораздо весомее, а коалиция - стабильнее. Думаю, Лёху вполне бы устроил пост вице-мэра по горхозяйству, да и работу эту он знает.
Вместо этого Катри взяла в коалицию это чудо в перьях Широкая улыбка и Умарову. Посмотрим, что из этого выйдет. Пока что не вижу ничего хорошего.

Лёху устроит только корона мэра. А взять их в коалицию равносильно подписать себе приговор. Катри и до мэрии не успеет дойти как её отправят на скамейку запасных. Многие захотят её крови. Тут проще с центрюганами договорится на паритетных условиях. А так , как сейчас складывается, то пожалуй безопаснее будет в кресле председателя отсидеться.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.