"Народу важно": глинт на северном побережье Эстонии буквально дышит радоном



Комментарии

Интересно! ГРЭС, коровы - очень вредят планете и виноваты в потепление климата. Странно, что нигде не упоминаются озоновые дыры, через которые идёт жёсткое излучение от солнца и земля сильно прогревается. Учёные давно уже обращали на это внимание, а врачи предупреждали о вреде загара.
Теперь вспомнили про радон, он был всегда и предки жили при нём. А, что теперь нам нужно уехать из страны?
Может нужно позаботится чтоб леса не вырубали?

Предки жили по 35-40 лет в-среднем, это раз. Предки жили в деревянных домах с прекрасной естественной вентиляцией, это два. Наличие или отсутствие леса на уровень радона никак не влияет, это три.
Озоновые дыры образуются, в-основном, на полюсах. И при местном образе в жизни, когда большую часть времени человек проводит в помещении, такие дыры нам будут не страшны, если вдруг появятся и над Эстонией.
На алиэкспрессе всего за 110 евро продается радон-детектор, если скинуться на двоих, то получится по цене столько же, как и одноразовый тестовый наборчик, который предлагает департамент и местные бизнисмены. Только этот детектор не одноразовый.

Предки жили по 35-40 лет в исторические времена при царе Горохе, это раз. Читайте наши газеты где людей поздравляют с 65 - 85 летием. А, на сокращение жизни по лёгочным заболеваниям , к сожалению влияла ГРЭС.
Озоновые дыры образуются в большинстве, если разрушать озоновый слой, а как его разрушают( и кто это делает) послушайте учёных и всё поймёте, это два. Люди и раньше жили как в каменных так и в деревянных домах, и продолжительность жизни у них разная, это три. Деревья дают нам кислород и среду для жизни животным и птицам.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.