Налоговые "гайки" продолжают закручивать: в будущем за любой товар с Китая придется платить налог



Комментарии

один уже ляпнул языком своим и поплатился

Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее

Это недогосударство ни о чём не просят, лишь бы не совпало руки в карманы своих жителей и не тратило потом эти деньги на военные нужды.

Давно уже убедился, что от вступления в ЕС Эстония только проиграла

Цель налогового пакета сделать фискальную систему ЕС более простой , СПАСИБО ! Только надо было бы убрать в одном слове букву с.

Думаю OMNIVA скажет спасибо правительству, думаю оставят одно представительство в Таллине.

беженцев содержать надо, чиновной братии и сестрии полный Брюссель... ничего удивительного. Поднимая цены на ковры золото Политбюро тоже находило убедительные причины. Прав был Экклезиаст.

Чем дальше, тем веселее.

Будут как подарки высылать... Ржу не могу

Никогда не сомневался. что у поклонника Кутти мозги отсутствуют напрочь.
Если кто не в курсе, то большинство китайских продавцов уже сейчас постоянно пишут Gift, только эстонской таможне это слово - по барабану.
Они на него не смотрят вообще и если посчитают нужным, то задерживают посылку для таможенного оформления, а там уже ты должен доказать, что это действительно подарок.

Gift - Здравая мысль. Кажется у меня в Китае живет несколько родственников. Вот и пригодились.

Введут налог на подарки.

Если экономика страны растёт и развивается - делают налоговые послабления.
Если экономика страны загибается - душат налогами (других поступлений нет, а хорошо жить"элите" хочется).

Это писец товарищи,покуда ещё будут грабить простой народ,топливо с Германии в цене сравнялись, алкоголь ещё дороже,сигареты тоже скоро догонят,еда тудаже,теперь ещё и на Китайские товары, как вообще можно так вот относится к своим гражданам,полный пох...изм на нас со стороны государства

Ладно бы минимальная зарплата была бы 1000€

аватар: Мы из Эстонии

Ладно бы минимальная зарплата была бы 1000€

зато средняя 1248 Подмигивание

Тут понятно одно,что для моих детей здесь нет будущего

Будем заказывать на Ивангород. Достали уже эти законотворцы, получающие тысячи за то, что придумывают, как изъять у народа последнее.

Вы ещё не представляете ,на сколько, подорожает с февраля 2018 : топка,алко,сиги и продукты...
С 1 ноября никто ,что ли не заметил очередное повышение цен на всё..???Почему-то в Германии цены держатся пятилетками ,в Эстонии цены растут ежедневно,как на дрожжах... Вроде и в Фатерлянде и Эстлянде - единая валюта (Ойро) тока там нет инфляции,а здесь гиперинфляция...Может всё дело,что Заводы и Фабрики у нас "отжали",а теперь ещё и евродотации... и поплыла наша экономика...?Раз уж три шкуры с народа дерут...?

Тогда зачем нам был,такой союз..???

Скорее, продали всю нашу микространу вместе с потрохами. Некоторые "экономисты" любят играть цифрами и делить регионы на "дотационные"(Ида Вирумаа) и "недотационные"(Тартумаа) - как и на Украине - "дотационные"(Донбасс) и "недотационные"(Львивская обл). Оказалось, на примере Украины, что "дотационные" регионы обеспечивали деятельность всех жизненно важных сфер государственности - выкинули Донбасс - рухнула вся экономика. Так что суверенитет страны- это развитие фондообразующей промышленности, а не только декларации о независимости. В ЭР пока что идет развал и ликвидация, а ВВП страны - это сплошные посреднические услуги.

как раз таки и заметил и причем так не хило, для сравнения банка пива в Германии 0.55 центов + залоговая тара 0.25 то у нас уже 1.55 + 10 разница на лицо да и качество не в нашу сторону,топка один в один стоит,поэтому каждый третий семьнин вкалывает за бугром, вот для чего мы были нужны в европе,правда сейчас еще дешевле есть раб сила такие как болгары,румыны ну и куда тут уже без хохлов,они уже колесят по европе в качестве водил

По многочисленным просьбам трудящихся, не иначе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.