Налоговики: из-за заправки топливом за границей Эстония потеряла с начала года 20 млн евро



Комментарии

По сравнению -за покупку ржавых самоходок и еврейского оружия и охрану НАТО ..это просто копейки ...какая глупость писать не чего лучше молчать это золото..не надо дразнить народ он безработный..а тем более и за кого госовать неизвестно -кому помочь в получении достойной пенсии от государства..

аватар: tankist-2

Иш, как ручонки затряслись, что ещё эти козлы придумают ради набивки своих сундуков? Пересекать границу с пустым баком? Злой Ездил и буду ездить в рашку та бензой, минфин, подавись! Язык

Если бы не содержали НАТОвских голодранцев то жили бы богаче и счетать вам утырки было бы не нужно сколько вы потеряли на топливе . Не то счетаете !

В соседней Латвии можно ввозить 2 раза в месяц и топливо и алкоголь и сигареты и никто не заморачивается недопоступлением в казну!

С чего вы взяли, что не заморачивается?
Заграница, это не только Россия.
Когда опубликуют, сколько не добрали от серых и черных зарплат?
От уходов по не уплате нсо?

Налоговики прям удивляют из года в год Ржу не могу оригинальное решение всех проблем своих:забрать еще денег у народа.. Ржу не могу

Молодые политики с Таллина готовы перед хозяевами с ЕС гнуть спину и делать гадости. Говорят: жизнь в Эстонии стала лучше. Я не вижу улучшения, только стало хуже.

Налоговики больше гонялись за швейниками которые обманывают народ и без того бедных и загружают сой товар меж домов и не бояться ни кого потому что вместе работают..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.