На съемках "Кавказской-пленницы-2" (фото + видео)



Комментарии

аватар: goblis

– (((Во-первых, фильм великого Леонида Гайдая назывался «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». У нас просто «Кавказская пленница», это название ни на кого не зарегистрировано, – пояснила нам сопродюсер по творческой части Анна Ольшевская.
, хочу заметить, у нас не ремейк, а оригинальная история. Есть рабочее название, есть тема кавказских традиций, похищение невесты… Есть симпатичный герой, который приезжает на Кавказ… В общем, как бы то ни было, вопрос с правами мы решим.))) -Во пургу гонит - по кадрам и костюмам один в один старое кино . Тупо за два месяца слепят поделку в надежде на лошков которые один раз принесут им деньги в кинотеатр а потом будут плеваться . Бедные страховщики .

Глупо и примитивно. В одну реку дважды ну никак не войти. То что было у Гайдая это его. Не надо слепо повторять. Неужели нельзя придумать что-то новое. До каких пор нынешний кинематограф будет снимать повторы? При чем весьма неумело. Постыдились бы.Даже Хазанов будет не в силах что-то новое сказать. Картина ведь советской эпохи.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.